ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Помощь животным.

Перейти вниз

Помощь животным. Empty Помощь животным.

Сообщение автор Цефея Вс 17 Мар 2013, 12:52

Оберег на животных


Взять икону Божией матери (любую) держа её перед собой на руках трижды обходят животное и читают оберег:


Пресвятая Госпожа Богородица,
Спаси и сохрани мою собачку (имя),
Христианскую животинку,
В дому и по- за дому,
От человека злючего,
От змея ползучего,
От огня жгучего, от клыков рвучих,
От болезней липучих,
От завистливых глаз и слов,
От бессовестных наглых воров,
Будьте мои слова, крепче крепкого ножа,
И булатного меча,
Ключ в море, замок в роте.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Перед выставкой, также наедине с вашей собакой, попробуйте обвести по часовой стрелке своего питомца высокой зеркальной или стеклянной стенкой (естественно, мысленно), верх не закрывайте.

После выставки обмойте мордочку вашей собаки святой или хотя бы просто холодной водой, делается это так: мочите руку и потом как бы снимаете резким движением с морды паутинку со словами при стряхивании "от глаза дурного", при втором стряхивании "от глаза радостного", и при третьем - "от глаза завистливого".



Помощь молитвой домашним животным

В случае болезни скота читают обычные молитвы святым, прибавляя потом свои личные прошения об избавлении от недуга того или иного животного.



Молитвы в помощь домашним животным читают святым:

* великомученику Георгию

* мученикам Флору и Лавру

* священномученику Власию, епископу Севастийскому

* святителю Модесту, епископу Иерусалимскому

* преподобному Феофану Сигрианскому


Молитва священномученику Власию, епископу Севастийскому


"Преблаженне и приснопамятне свяшенномучениче Власие, дивный страдальче и предстателю наш теплый, по отшествии твоем в жизнь вечную призывающим твое святое имя пособствовати и во всяких прошениих услышанным быта обещавый!

Се ныне к тебе, угоднику Божию, яко ко истинному ходатаю спасения притекаем и смиренно молимся: предстани нам в помощь, узами грехов связанным, подвигнися на всемощныя твоя к Богу молитвы и помолися о нас, грешных; тя бо, недостойнии, призывати на заступление дерзаем и желаем от всех грехов наших тобою свобождение получити.

О святче Божий Власие! В сокрушении и смирении сердца нашего пред тобою припадаем и молимся: осияй нас, омраченных наветы вражиими, светом благодати свыше, давнемходяще, не преткнем о камень ног наших. Тя, яко сосуд в честь избранный и исполненный благодати Божия, молим: сподоби нас, грешных, от исполнения твоего желаемое прияти и исцели наша душевныя и телесный язвы, грехом же нашим прощение и душевному и телесному нашему здравию и спасению полезное у Господа испроси, да всегда прославляем Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство о душах и телесех наших, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Молитва святым мученикам Флору и Лавру

"Мученики достохвальные, всечестные братья Флор и Лавр, услыште всех притекающих к вашему заступлению, и как при жизни вашей вы исцеляли коней, так и теперь избавляйте их от всяких недугов. Вонмите мольбе прибегающих к вам, да от всех будет прославляемо пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа, теперь и всегда, и во веки веков. Аминь".
Молитва святителю Модесту от падежа скота

"Великими добродетелями, милосердием и незлобием просияв, благодати от Господа сподобился ты, святой Модест, и не только людей от болезни исцелял, но и животных. У некоторого иерусалимянина, много скота имевшего, воскресил ты погибших животных. Услышав же нас, притекающих к тебе, и ускоряя ныне прийти на помощь, избавь от болезни и падежа скот наш, исцели его и здравым сделай, чтобы, видя его благополучным, возблагодарили мы Бога, милостивого ко всем своим созданиям и посылающего нам всяческие блага. Аминь!"


Святителю Модесту, патриарху иерусалимскому

(об исцелении животных от любых недугов и от отравления)



ТРОПАРЬ, ГЛАС 4

Преподобие пожив, Богомудре Модесте, и святительскою одеждою украшен, пастырю Иерусалима блаженнейший, в веселии ныне Христу предстоиши и концы озаряеши чудесы, помощник убо буди тя призывающим, моляся, отче, о всех нас.



КОНДАК, ГЛАС 3

Светлых подвигов твоих твердость и сострадания ко всем богатство видя, Всеблагий Подвигоположник Бог богатых дарований своих сподоби тя, Модесте, славный иерарше и чудотворче. Тем, молящеся тебе, вопием: свобождай нас от лютых обстояний и недугом нашим подаждь исцеление.



ИКОС

Приидите, мысленно Святыя Земли достигнем, да узрим в ней душевными очесы святителя и чудотворца Модеста. Иде-же Небесный Началопастырь спасения ради нашего вочеловечися, тамо Того изволением иерарх бе святый сей, пасый люди Его и целя всяк недуг их, Отроча же Младо бывшее нас ради, и проповеда всем превечнаго Бога, празднующе.



СТИХИРА

Приидите, вернии, псаломски восплещим руками, воспевающе иерарха Модеста, похвалу Святаго града, источник милости неизсякаемый, печальным утешение, о грешных не постыдна ходатая, молящагося о еже спастися нам.

Помощь животным. 8ec2a86765af







св. Власий Кесарийский благословляет животных


Христианский святой, есть еще иконы с ликом св. Власия, но это единственная, где он благословляет.
color=blue]
Снять порчу с животных [/color]


Возьмите чашку с соленой водой и, держа ее в руках, обойдите трижды больное животное, все время обрызгивая его этой водой и читая следующий заговор:

Режу, и солю, и не даю.

Не дам портить ни своему,
Ни чужому, ни глупому –
Ни по глупости, ни по жадности,
Ни из зависти, ни из корысти,
Ни по злости.
Моя нога вперед встанет,
Рука опрокинет – и порча сгинет. Аминь.



2. Егорий-храбрый, Егорий-милостивый, возьми железное копье, железным копьем тычь-потыкай, выскребай из ушей, из ноздрей, из копыт, из печени, из жил почечной, хвостовой, мозговой, от внутренней крестовой ногти, когти, наговоры, приговоры. Вода мутна, вода грязна, вода нечиста. Как вода-матушка по реке проходит, так выходи нечистый дух, нечистая сила, ногти, когти, наговоры, приговоры из моей скотинушки, животинушки (назвать имя животного, цвет шерсти и глаз).



3. Возьмите чашку соли (количество соли зависит от того, на скольких животных наведена порча) и произнесите над ней заговор:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Соль-солюшка, помоги! И стадо мое сохрани! Отступи, порча, прочь, Когда соли я кину горсть! Аминь!"

Повторяя эти слова, обойдите трижды вокруг стада. При этом все время находитесь к стаду лицом. Бросайте в животных соль щепотками.



4. Иногда случается, что порчу наводят на домашнего любимца (котенка, щенка). А через него порча переходит на человека. Чаще всего это случается тогда когда хозяин гладит или ласкает своего любимца. Чтобы снять порчу с человека, сначала ее надо снять с животного.

- Итак, если порчу навели на котенка, возьмите блюдечко молока и произнесите над ним заговор:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Котенка молоком напою, От порчи-сглаза излечу! Молоко попьешь - добро возьмешь! Расти большой, красивый, Игривый, недрачливый! Детей не обижай, с котятами играй! Злой дух долой - будь сам собой!"

После того, как заговор произнесен, напоите молоком котенка. Проследите за тем, чтобы он допил его до самого донышка.



- Если порчу навели на щенка, смастерите для него маленькую кроватку и положите щенка туда спать. После чего возьмите в одну руку иконку, а в другую -зажженную церковную свечу и прочитайте заговор:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Ложись ты спать В целебную кровать! А проснешься ты здоровый, Красивый и веселый! Будешь бодрствовать, играть, Веселиться и скакать! Будешь цел и невредим Ну-ка, порча, быстро сгинь!"

Повторите заговор над спящим щенком трижды и задуйте свечку.



5. Иногда для того, чтобы сглазить человека, порчу наводят на птицу. Часто люди, держащие дома попугайчиков, канареек и других птиц, не подозревают, что те могут стать источником зла. Если вы заметили, что с вашим любимчиком творится что-то неладное - загрустил, перестал чирикать, не садится на плечо, возьмите церковную свечку, немного святой воды и иконку. Зажгите свечку и, брызгая святой водой на птичку, произнесите заговор:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Как свечка горит быстро, Так порча чтоб с птички вышла. На черное дышло, на пыльную дорогу, К далекому порогу. Аминь! Аминь! Аминь!"

Повторите заговор трижды, после чего потушите свечку.
От болезни собаки

1. На ночь глядя, наберите воды, поставьте под лунный свет и так скажите:

«Стану я благословясь, по вере перекрестясь, выйду из избы, из избы, да в ворота, пойду по правой сторонушке, лысой Егурушке, пойду к синей речке. На синей речке, на крутой горушке лежит бел камень Алатырь. Камню поклонюсь, в речку посмотрюсь. Слова заветные скажу, хворь собаки, друга верного, друга лохматого, друга кудлатого, спровожу, от лап и хвоста его отвожу. Летите в речку синю: огневицы, лихорадки, горячки, все тварьские болячки. Нить чернява рвется. С воды пришла – на воду пойди, там и засни. Спи и зимой, и летом. Не быть бедам. Слово на ключ. Ключ у Прасковьи, воды девицы. Прасковья тот ключ хранит, никому брать не велит. От века и до века. Ныне и присно. Да буди тако. Аминь».

Наговоренной водой напоить вашего питомца.



2. Читать заговор на растущей луне, рано утром. Взять чистой проточной воды, но можно и из крана. Воду налить в чашку и поставить посреди комнаты. Читать такие слова 3 раза:

«Лью воду чистую, лью воду быструю. Не дам никому навредить, здоровье ничье повредить, моя скотинка вся крепка, быстра, защита от беды чиста. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и болезнь сгинет. Аминь».

Обрызгать животное целиком и воды той подлить ему в воду.



3. "Пойду я, раб божий (имя), ко Егорию Храброму. Подойду поближе, поклонюсь пониже! Гой ты еси, батюшка Егорий Храбрый, прими мое прошение и моление, набегай на мою животиночку (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и отстегивай 12 ногтей от ретивого сердца, с красного лика, с печени черной, с крови горячей, костяной, суставной, мозговой. Закрой от огня, воды и ветра животиночку мою (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу). Во веки вечные. Аминь."



4. "На море, на окияне, на острове Буяне стоит Алатырь-камень. На камне собор во соборе, престол во престоле, на нем сидит Бог. Подойду к нему поближе, поклонюсь пониже, попрошу три прута медных, три железных, три прута оловянных и буду бить скотину, милую животину (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и буду выбивать из нее 12 ногтей. Ноготь мясной, костяной, суставной, хрящевой, ноздревой, мозговой. Они будут выходить через ноздри, а из ноздрей падут в сырую землю. Будут мои словеса все сполна. Аминь."



5. "Встану я, раб божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду я в широкое поле, под красное солнце на окиян-море. На окиян-море стоит божья церковь. В божьей церкви - злат-престол. За златым престолом сам Господь Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни и берет сам Господь, сам Иисус Христос, три прута железные и бьет (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя, костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тпрукальный, нукальный недуг. Что не договорил - переговорил. У безымянного перста имени нет, имени не было и не будет. Век по веки отныне и довеки. Аминь!"



6. "Илья-пророк милостивый, Петр и Павел верховные апостолы громом гремят, огнем палят. Так очистите от нечистого духа, спалите нечистую силу огнем небесным. Спасите и очистите 77 жил, 77 костей, 77 суставов. Очистись, добрая сила, установись по всем суставам, по всем жилам, по всем ребрам. Заговорная болезнь, хитрость, мудрость уйдут из 77 жил, 77 костей, 77 суставов. Болезнь, хитрость-мудрость, уйди из моей скотинушки-животинушки (назвать имя животного, цвет шерсти и глаз), вернись к старому хозяину и старой хозяйке и тем, кто тебя напустил. По ветру пришла - на ветер поди, с воды пришла - на воду поди, из темного леса пришла - в темный лес поди."



7. Наговаривать на воду трижды, потом этой водой спрыскивать животное.

"Я, раб божий (имя), покроюсь небом, землею, красным солнышком, младым месяцем. От колдуна, от колдуницы, от чародея, чародейки, от ведуна и ведуницы помилуй, господи, мое животное (имя и цвет шерсти). Смываю с (имя животного) лихие думы и наговоры разные. Как река идет в синее море, желтые пески смывает, крутые красные берега срывает, так бы смывало с животного моего (имя животного, цвет шерсти) уроки, призоры, лихие думы и всякую нечисть."



8. "Как птица вылетает в воздух, так же вылетай и ты, нечистый дух (назвать болезнь или проблему, от которой нужно избавиться). Как вода-матушка по реке проходит, так же проходи ты, нечистый дух, болезнь."



9. Вначале прочитайте «Отче наш»:

"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Ибо твое есть царствие, сила и слава во век. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь"

А затем такой заговор:

"Сохранил Ной скот для себя, Сохрани, Господи, мой скот для меня. Как мило и правда, Что Христос в Пасху воскрес и восславился, Так чтобы мой скот от любой болезни поправился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."



10. Еще, когда будете покупать корм, говорите:

"Покупаю, именем Христа благословляю. Аминь."



11. Прочитайте заговор над водой, которой потом обрызгайте животное:

"Заговариваю я, раба Божья (имя), Божью тварь: От скорби, падежа от колотья и вздутия, Трясовицы, огневицы, От всякой порчи. Чтобы (кличка) вволю пил и ел И чтобы с этого часа не болел. Хворь, угомонись. Болезнь, отступись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."



12. В начале читаются предзаговорные молитвы:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."
"Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла."
Затем читаем молитву Господню:
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого."
Если у животного еще нет имен, то обязательно нужно назвать - это необходимо для Заговора. Скажите над каждым: нарекаю тебя Божья тварь именем....
А затем и сам заговор:
"Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.
Чумка (у собаки)

1. Прочитайте над водой такой заговор молитву:
"О, святой Иосиф, ты, имевший собаку, ты, кого она спасла от халдеев при сне твоем, ты, обретший святой сан и святой венец, спаси от смерти моего пса. Одна слеза да воскресит его. Аминь."



2. Встаньте у дома больного животного и читайте заговор три раза, при заходящем солнце:

"Как солнце-батюшка пришло и ушло, так и чума уйдет из Этого дома. На сор-траву, на суку мураву, на корягу лесную, на бочку пустую. Говорю, заговариваю. Отвожу и выговариваю. Слово крепко до (кличка животного) цепко. Аминь".



3. Утром на растущей луне лучше, но не в полнолуние только и не в день, когда луны на небе нет, налить в миску чистой проточной воды и читать над ней семь раз:

«Собака лает – хозяина привечает врагов отгоняет, не болеет , не скучает. Пусть будет она здорова всегда. Слова мои крепки. Аминь. Аминь. Аминь».

Обрызгать наговоренной водой собаку и дать ей выпить несколько глотков. Делать так 3 дня.



4. Читать на воду для собаки:
"О, святой Иосиф, ты, имевший собаку, тот, кого она спасла от халдеев при сне твоем. Ты, обретший святой сан и святой венец. Спаси от смерти моего пса. Одна слеза да воскресит его. Аминь."
Если гноятся глаза

Смотрите прямо в глаза собаке (или любому другому животному) и произносите три раза подряд следующие заговорные слова:
"Чистая вода, чистые глаза,
Смой болезнь, слеза. Аминь."
Если из раны у собаки льет кровь

Заговорите (остановите) кровь. Затем читайте заговор на скорое заживление раны. Уже после второго раза рана закрывается и затягивается. Всего читайте три вечера. Итак, сначала унять кровь:

"Два брата камень секут,

две сестры в окошко глядят,

две свекрови в воротах стоят.

Ты, сестра, отворотись.

а ты, кровь, уймись.

Ты, брат, смирись,

а ты, кровь, запрись.

Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.

А будь мое слово крепко на утихание крови,

по сей час, по сию минуту.

На закрытие раны

край с краем,

кожа на кожу,

шерсть на шерсти,

все должно зарасти.

Аминь".



Накройте рану двумя руками и скажите:



"Рвали зубами, заговариваю губами. Покрываю руками, отчитываю мастерством. Раз - не боли, два - заживи, три - зарасти. Аминь".
Бельмо на глазу

1. “Отче наш...” (1 раз)

"Ехал Святой Егорий на коне, за ним бежали три пса. Один пёс лижет зарю, второй - луну, а третий - бельмо на глазу. Святой Егорий с ними своим копьём с глаза бельмо у рождённого благословенного (назвать масть и/или вид), (Имя). Аминь!" (3 раза).

Всё прочесть трижды, обводя бельмо на глазу и крестясь.



2. "Ехал Святой Юрий на сером коне, в сером жупане, за ним бежали три пса. Один — серый, другой — белый, а третий — черный. И серый бельмо сгоняет, и белый бельмо сгоняет, и черный бельмо сгоняет с серой масти, с желтой масти."
Шептать трижды до заката солнца на глаз.

Укус змеи

Хлопните руками и топните ногами и скажите:
"Я приказываю скоробее издохнуть, укусу ее иссохнуть, змее издыхать, а твари божьей (имя) вреда не бывать. Аминь. "


Перелом лапы у собаки

На убыльном месяце прочитайте следующий заговор:

Месяц убывает, с собой забирает.
Месяц уходит, перелом проходит.
Месяц новый придет,
Кость у моего пса зарастет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Заноза

Отыщите острие занозы и говорите три раза:

"Боже, исцели сию боль, как святые Кузьма и Демьян излечили пять ран. Аминь".

Если есть у вас деготь (лучше березовый), смажьте им место с занозой и завяжите. Заноза выйдет сама.


Cвищ у животных

"Есть в чистом поле сухая шалга. Как на той шалге ни трава не растет, ни цветка не цветет, так чтобы у моей скотины не было ни свища, ни раны, ни кровотечки, ни гнойников, ни больных наростов, ни тяжкой хвори. Запираю своею силой, своею волей, своим словом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


От грыжи у собак и кошек

После проведения обряда грыжа у животного быстро проходит. На убывающий месяц прочитайте над кормом особый заговор и отдайте еду животному. Слова заговора такие:

"Грызля, ты грызля, Не грызи пупка у (кличка животного). Грызи золу в печи, камни в поле. Там тебе житье, там твоя доля. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."


Лишай у животных

1. Разрезают яблоко на две половинки над головой больного животного. Несут яблоко на мост, над водой, кладут по разным сторонам перил у моста со словами:

"Как это яблоко было цело да стало поделено, как его две стороны супротив друг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь".



2. Из листа любой бумаги, а лучше из газеты сделайте кулек-конус, обрежьте его нижнюю часть, поставьте на тарелку. Подожгите конус. Полученная сажа – это мазь для лечения лишая. Смазывайте кожу животного и читайте заговор.

«Господи, небо Твое, а наш земляной вал. Ты, Господи нам скотинку дал. Залечи, Господи, моим словом, своим делом пса ( или другое животное от раны, от свища, от язвы и крови, поставь на четыре ноги. Ногам не болеть с этого часа, с Твоего наказа, с моего слова. По этот день, по этот час, по эту минуту. И ныне и присно и во веки веков. Аминь».


От блох

Рано на рассвете наберите воды, бросьте в неее зубчик чеснока и так скажите:

«На водицу смотрю, на водицу говорю, чеснок в ней полощу. Говорю наговариваю, блох останавливаю. Доставайтеся лешему, доставайтеся плешему, плешему – плешивому, козелу паршивому. Моего пса ( кота) не трожь, нечиста блоха-вошь. Как сказано, так и есть, как сказано, так и буде. Ныне и во веки веков. Аминь».

Чеснок из емкости с водой вытащить и выкинуть, а наговоренной водой помыть вашего питомца.


Глисты у собаки

Как собака утром в первый раз выйдет за день через порог на улицу, нужно тут же сказать ей вслед:

"Как ты за порог идешь, так и все черви из тебя пусть уйдут. Как правда, что ты сейчас поссышь, так и правда, что из тебя черви уйдут. Аминь".


Лечении эпилепсии у собаки

Прочитайте особой заговор над водой, которой потом окропите животное во время припадка. Заговорные слова такие:

"Болезнь рвучая, кидная, падучая,

Не рви, не бросай, не бей, не кидай

Божью животину (кличка собаки).

Бей сухую траву, кидайся на пень,

А до (кличка собаки) ходить бы тебе было лень.

Господи, помоги, Господи, благослови.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".


От болезни котов и кошек

На ночь глядя набрать воды, поставить под лунный свет и так сказать:

«Стану я благословясь, трижды перекрестясь, через левое плечо плюну, на свечу свиную дуну. Пойду к синю морю, на синем море ворота, ворота каменные, ворота резные, ворота золотые. Злато-серебро блестит, внизу бел-горюч камень Алатырь стоит, на камне Алатыре Прасковья сидит, в белых рученьках держит кота-котофеича белого, кота-котофеича пригожего. Прасковья котика гладит-поглаживает, слова-словушки заветные глаголет. Словушки глаголят, словами говорят. Летите в море океан, летите, кота-котяру моего не крутите: огневицы, лихорадки, горячки, все хвори-болячки. С воды пришла – на воду пойди, тама засни. Спи и зимой, и летом. Не бысть бедам. Слово на ключ. Ключ у Прасковьи, воды девицы. Прасковья тот ключ хранит, никому брать не велит. От века и до века. От круга до круга. Ныне и присно. Да буди так. Амнь.Аминь.Аминь».

Наговоренной водой напоить вашего питомца.
Роды у животных

Корова - телится, собака - щенится, кобыла - жеребится; у всех разное название родов. Но у всех одни муки. Вы можете им дать облегчение специальным наговором:

"Открывая врата золотые, снимаю тяжелые потуги, родовые корчи, отгоняю муки - как первородные, так и всеродные. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь".
Если пропало молоко у щенной суки

Если испорчена женщина или корова, или собака так, что - ни капли молока, это наверняка кто-то по злобе прочел молитву Господню наоборот. Сорок раз прочтите молитву правильно, и так же каждый из той семьи, где пропало молоко.


Чтобы щенок не грыз вещи в доме

Набрать воды, бросить в нее жгучий перец, поставиь ее на огонь и очень тихо-тихо сказать:

«Вода-водица, ты перцем жжешься, пузырем плюешься, о посуду бьешься, вода-водица, ты кипишь, ты бурлишь, слово молвить не велишь, так не вели лохматому, не вели хвостатому, не вели зубастому, не вели клыкастому, зубами зубаться, клыками клыкаться, грызью грызть. Как скажу, таки сбудется, как скажу, так и получится. Водица тому рука-порука, о том ни звука. Аминь. Аминь. Аминь».

Наговоренную воду остудить, а затем омыть те места, которые так полюбил грызть ваш питомец.


Чтобы ваша собака только вас признавала, только к вам ластилась

Это хорошо , если ваш пес доброжелателен и на людей не бросается. Однако это не очень хорошо, если собака верит всем и каждому. Такую собаку любой нехороший человек обидеть может. А может и украсть, особливо если пес породы ценной. Как же быть? А вот как. Набрать воды на растущую луну. Поставить на окошко, бросить в нее ошейник вашей собаки и так молвить-говорить:

"Водица-вода, милая сестрица. Меня пощади, тварь божью сохрани . Встану я , раба Божья ( имя), благословясь, выйду , перекрестяся красному углу поклоняся, из дверей да в двери, из сеней да в сени, из ворот да воротами. Выйду в чисто поле, в чистом поле бежит быстрая речка-река. В этой речке–реке лежит камень, всем камням камень, под этим камнем, всем камням камнем, лежат два червя-червячка. Коль они тонешеньки, у них головы чернешеньки. Коль им тошно, коль им горько под этим камнем лежать, так бы тошно ,так бы горько было бы твари Божьей от рабы Божией ( раба Божьего) ( имя) ласкаться, всяку человеку на колени забираться. Пусть только меня рабу Божию ( раба Божьего) ( имя) слушается, за мною ходит, с другим людом дружбу водить – не водит. Слово мое закон, не будет твари Божьей урон. Как скажу, таки и буде, как скажу, таки и получится. Ключ брошу в речку-реку, слово свое сберегу. Аминь.Аминь.Аминь".
Чтобы домашние животные не терялись

Существуют заговоры, чтение которых ставит вокруг животного невидимую защиту.

1. Читать на улице где животное потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова.

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
Чтобы кошка или собака прижились в новом доме

1. Состригите с их головы, спины и хвоста несколько волосков, сложите их вместе и вложите в какую- нибудь щель в пороге или в полу рядом с выходом из дома. Затем произнесите такие слова:

Как шерсть собачья (кошачья) держаться в пороге будет, так и собака (кошка) сего порога держаться будет. Да будет так!"



2. Смажьте лапы вашего домашнего животного сливочным маслом. Хорошо, если кошка начнет его слизывать. В это время читайте заговор:

"Как масло к лапкам прилипает, так и кошка к дому прилипнет. Как кошке милы свои лапки, так и мой дом ей мил и любим будет. Аминь".



3. Поставьте животное перед большим зеркалом, чтобы оно увидело в нем свое отражение, и произнесите:

"Как отражение своего господина завсегда находит, так и эта кошка (собака) свой дом всегда находить будет. Истинно".
Чтобы дикое животное стало ручным и послушным

Отведите животное на перекресток двух пеших дорог. Срежьте там клок его шерсти, бросьте эту шерсть на землю и произнесите:

"Перекресток на перекресток, с угла на угол, тропа на тропе, все в разной стороне, а моя собака (кошка) при мне. Аминь".


Для защиты домашнего животного от воровства

Выведите его на открытое место и обойдите вокруг него трижды по часовой стрелке, произнеся заговор и хлопая в ладоши в такт своим словам и шагам:

"Не видеть глазами, не слышать ушами, руками не взять, со двора не ступать, чужого не привечать, только меня признавать. Всякому тому, кто покражу замыслит, рук не распустить, глаз не раскрыть, к чужому двору уходить. Слова крепки, заговорены да исполнены. Аминь".

Если животное не соглашается минуту постоять на одном месте, то лучше его привязать.
















[
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения