ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Прошу помощи разобраться в отношениях!

Участников: 3

Перейти вниз

Прошу помощи разобраться в отношениях! Empty Прошу помощи разобраться в отношениях!

Сообщение автор oksika Вт 30 Июл 2013, 06:40

Здравствуйте уважаемые Маги! Ничего не пойму... Любили,жили..но его родственники против были... Они ему покоя не давали...И  вдруг---Стало плохо его отцу..и ему срочно надо ехать туда! Он уезжать не хотел....ругался по телефону с родственниками-не на шутку... сказал через неделю приедет...вещи все оставил...И ТИШИНА! НА НЕГО ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ! Когда они узнали.что он надел кольцо ,своей матери покойной....у них был ШОК... Они мне потом много плохих вещей написали..Он когда мне звонил последний раз, говорил украдкой,как загнанный волчонок! И твердил одно и тоже---не верь никому,я люблю тебя,помни о кольце! И всё!Тишина!!!!!!   Иосмотрите пожалйста,что происходит?   удалено
oksika
oksika

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи разобраться в отношениях! Empty Re: Прошу помощи разобраться в отношениях!

Сообщение автор oksika Вт 30 Июл 2013, 06:46

удалено
oksika
oksika

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи разобраться в отношениях! Empty Re: Прошу помощи разобраться в отношениях!

Сообщение автор oksika Вт 30 Июл 2013, 22:48

удалите тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oksika
oksika

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи разобраться в отношениях! Empty Re: Прошу помощи разобраться в отношениях!

Сообщение автор Князь Ср 31 Июл 2013, 13:26

Темы удалять запрещено правилами форума, могу удалить только Ваши данные и фото.
Диагностика оказывается в течении трех суток. Раз уж Вы пришли, я Вас посмотрю и удалю Ваши данные.
Оксана, я не вижу, что Вы будете вместе в будущем. Он поступит так, как ему посоветуют родные. В любом случае, долго Вы бы не были вместе. Разный менталитет. Да и люди эти, уж простите, "дикие". Шанс у Вас будет быть вместе, но неофициально.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи разобраться в отношениях! Empty Re: Прошу помощи разобраться в отношениях!

Сообщение автор oksika Чт 01 Авг 2013, 10:10

Князь пишет:Темы удалять запрещено правилами форума, могу удалить только Ваши данные и фото.
Диагностика оказывается в течении трех суток. Раз уж Вы пришли, я Вас посмотрю и удалю Ваши данные.
Оксана, я не вижу, что Вы будете вместе в будущем. Он поступит так, как ему посоветуют родные. В любом случае, долго Вы бы не были вместе. Разный менталитет. Да и люди эти, уж простите, "дикие".  Шанс у Вас будет быть  вместе, но неофициально.  
я в шоке! мне плохо....ну почему??????????????????
oksika
oksika

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи разобраться в отношениях! Empty Re: Прошу помощи разобраться в отношениях!

Сообщение автор Ангелина Чт 01 Авг 2013, 21:15

Оксана фото свое выставьте.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи разобраться в отношениях! Empty Re: Прошу помощи разобраться в отношениях!

Сообщение автор oksika Пт 02 Авг 2013, 00:20


Ангелина пишет:Оксана фото свое выставьте.


в личку ответила
oksika
oksika

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения