ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

диагностика отношений

Участников: 3

Перейти вниз

диагностика отношений Empty диагностика отношений

Сообщение автор frea Вт 24 Сен 2013, 08:38

Здравствуйте! Может кто-нибудь глянуть отношения. Недавно в браке, отношения сложные, есть мысли о расставании. Возможно ли дальше сохранить отношения и избежать развода? Особенно интересует отношения и мысли по этому поводу мужчины. Данные: Ирина 10.01.1974, Андрей 01.11.1974. Благодарю.
frea
frea

Женщина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика отношений Empty Re: диагностика отношений

Сообщение автор frea Вт 24 Сен 2013, 08:47

Добавляю фото:
фото1:
фото2:
frea
frea

Женщина Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика отношений Empty Re: диагностика отношений

Сообщение автор Рада Вс 29 Сен 2013, 22:30

Здравствуйте, Ирина. Сложно просмотреть Ваши отношения, очень много на Вас "бытового" негатива. Вам обоим нужно почиститься, а потом уже просматривать Ваши отношения на тонком плане. На картах посмотрела, развода можно избежать. Только не затягивайте с ситуацией. Мужчина в растерянности, не знает, что ему делать. С его стороны, активных действий в ближайшее время не вижу.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика отношений Empty Re: диагностика отношений

Сообщение автор Геля Вс 13 Окт 2013, 12:52

Здравствуйте, можете помочь? такая вот ситуация: В моей сестре разочаровалась преподавательница. Моей сестре дали красный диплом, а после окончания колледжа, она поступила в университет, несколько раз обращалась к преподавателям колледжа. Эта преподавательница сначала в неё верила, она посоветовала моей сестре стараться не обращаться в колледж, но моей сестре нужно было проконсультироваться по некоторым заданиям. Моя сестра учится дистанционно на 1 курсе сейчас и как кто из преподавателей выглядит, она не знает, поэтому перед 1-й сессией она обращалась, к преподавателям колледжа не слушая эту преподавательницу. Сначала она писала моей сестре, что она в нее верит, и что у нее всё будет хорошо. Но спустя время, после того как моя сестра после их разговора, совета, чтобы она не обращалась за помощью написала моей сестре в соц. сети: кроме того, ты прекрасно справляешься. И, несмотря на наш разговор, продолжаешь искать помощи в колледже. И у кого????????????????????У Анжелики Владимировны?????? Не ты ли переживала за ее здоровье!! !А теперь считаешь возможным ее напрягать?????????????????? Я очень разочарована Я тебе по-дружески дала совет. Ты его не послушала. Я очень разочарована. Моя сестра переживает, когда она училась в колледже, она любила эту преподавательницу, всегда поздравляла с праздниками. Сейчас эта преподавательница в соц. сети игнорирует её подарки и сообщения. Написала ей ,я не буду с тобой общаться. Ты меня разочаровала.. Что реально сделать, чтобы моей сестре дали второй шанс и наладились отношения с преподавательницей? Очень нужен совет и помощь!

Геля

Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика отношений Empty Re: диагностика отношений

Сообщение автор Геля Вс 13 Окт 2013, 12:53

Еще у сестры проблема такая: Когда сестра поступила учиться в колледже, она стала встречаться с парнем из группы. Все просто было отлично, до тех пор в её отношения не влезла девчонка из её же группы. Эта девчонка живет одна с матерью в однокомнатной квартире. А у парню, с которым моя сестра встречается ,со временем его родители купили вторую квартиру. Они сначала в 4-м дружили все. Но со временем эта девчонка стала всячески пытаться увезти его у неё, т.к ей не где жить.Сначала всё было нормально. Но в какой-то момент, она их увидела их вместе, идущих к этой девчонке. Но он так и продолжает со ней встречаться. сестра его очень люблю. Она сестре как-то заявила, что он мою не любит, и сказала что она выйдет за него замуж Сестра не знает , чем она его к себе заманила. Но их отношения начинают портиться. Помогите его вернуть .сестра его очень любит!!!!!!!!

Геля

Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

диагностика отношений Empty Re: диагностика отношений

Сообщение автор Рада Пн 14 Окт 2013, 08:03

Геля, читайте правила раздела.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения