ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Как встречать 2014 год Лошади

Перейти вниз

Как встречать 2014 год Лошади Empty Как встречать 2014 год Лошади

Сообщение автор Цефея Вт 10 Дек 2013, 22:56

Как встречать 2014 год Лошади
Лошадь животное чистоплотное, жизнерадостное, оптимистичное. Как встречать 2014 год Лошади – нужно начать с генеральной уборки, поменять шторы, вымыть каждый уголок жилища, починить сантехнику.

Поскольку стихия года Лошади дерево, следует расставить по жилищу деревянные сувениры, на стол положить расписные ложки. Также советуется приобрести статуэтку лошадки, повесить оберег – подкову, колокольчики-бубенчики.
Торжественный ужин рекомендуется сопровождать полотняными белыми салфетками. Так как Лошадь любит овес, то лучше встречать 2014 год Лошади поставив в центре праздничного стола символическое блюдце с пророщенным овсом. Чтобы задобрить Лошадку на Востоке на стол ставят блюдце с сеном и с водой. На сено кладут красную ленточку, чтобы обуздать животное. Уместны будут вегетарианские салаты, сыры, кумыс. На столе должны быть орехи, зелень, фрукты, овощи и конфеты. Синяя Лошадь предпочтет безалкогольные коктейли, соки, минеральную воду, традиционное шампанское.

Как встречать 2014 год Лошади, что одеть – наряд должен быть оригинальным. При выборе нарядов предпочтение необходимо отдавать фиолетовым, зеленым, синим, изумрудным, белым, коричневым, серым цветам. Следует использовать выразительные и утонченные детали – кулоны, кольца с аквамарином, декоративные заколки, ожерелья из черного жемчуга.

Всем гостям нужно обменяться недорогими сувенирами. К примеру, можно подарить настенные календари с лошадкой, брелки, фигурку деревянной лошади или билет на ферму лошадей.
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как встречать 2014 год Лошади Empty Re: Как встречать 2014 год Лошади

Сообщение автор Цефея Вт 10 Дек 2013, 23:12

Прическа в Новый Год.
Хозяйке наступающего года по нраву натуральные материалы и нейтральные, спокойные тона. Однако Новый год – это праздник, и яркие вставки и переливы будут приветствоваться. Поскольку Лошадка синяя, поэтому наряды следует подобрать в тонах от голубого – до зеленого и темно синего.  При этом никаких строгих правил и рамок не существует, поскольку Лошадь - животное свободолюбивое.  Праздничный наряд для женщины может быть коротким или длинным, но главное, чтобы при этом милая дама  выглядела грациозно и статно. В качестве прически самым лучшими вариантами станут «конский хвост» либо красиво уложенные волосы.

Как встречать 2014 год Лошади 00e0f91f5a63
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения