ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Как провести новогоднюю ночь в одиночестве

Перейти вниз

Как провести новогоднюю ночь в одиночестве Empty Как провести новогоднюю ночь в одиночестве

Сообщение автор Цефея Пт 20 Дек 2013, 14:18

Как провести новогоднюю ночь в одиночестве Как провести новогоднюю ночь в одиночестве A8988f44d017
Как одному встретить Новый Год? Как встретить наступающий год, если в канун праздника вы остались один (одна)? Возможно, от Вас ушел любимый человек, Вы поссорились с друзьями или находитесь где-то далеко от дома, Ваши близкие на работе.

Если у вас такое случилось впервые, и вы не знаете, что делать в новогоднюю ночь, попробуйте применить к себе один из этих вариантов. Может быть, когда-нибудь потом, вы будете с улыбкой вспоминать это время.

Идем в ресторан. Отправьтесь в ресторан, где будет праздничная программа и изысканный стол. Скорее всего, там найдутся и такие же одинокие люди, как и вы. Попробуйте познакомиться с кем-нибудь, пригласив на танец мужчину или подсев к привлекательной даме. Подобное знакомство не обязательно должно закончиться чем-то серьезным. Но разве плох легкий флирт?

Едем в туристическую поездку. Встретить 1 января одному можно, находясь на отдыхе в экзотической стране, доме отдыха, горнолыжном курорте. Обратитесь в турфирму, и, наверняка, вам предложат что-нибудь увлекательное.

Вспомните старых друзей. Загляните в записную книжку, и позвоните тем, кого вы уже давно не видели. Возможно, среди них тоже найдется кто-то временно одинокий. А, возможно, таких старых друзей найдется несколько, и тогда вы сможете отметить Новый год уже не в одиночестве, а в тесной, дружеской компании.

Встречаем Новый год в дороге. Купите билет на поезд, и отправьтесь в поездку тридцать первого декабря. Попутчики в новогоднюю ночь вам будут обеспечены. Вы сможете посетить не знакомые места, а на следующий день вернуться домой. Для такого случая, попутчика можно найти в интернете, на специальных сайтах.

В Новый год - на улице. Попробуйте нарядиться дедом морозом или снегурочкой, купите заранее конфеты, напишите поздравления на открытках, и, поздравляя, вручайте их прохожим. Для этого, можно отправиться на городскую площадь, где будет много людей или пройтись по соседям, если не хочется выходить на улицу. Наверняка, кто-нибудь из них пригласит вас к себе.

А встречу-ка я один (одна)! Нарядите красиво елку, купите для себя то, что вы давно хотели приобрести, но никак не могли позволить себе сделать это. Накройте стол с оригинальными блюдами. Сделайте хорошую прическу и наденьте красивую одежду. Откройте любимое шампанское или вино, посмотрите телевизор.

Встречаем Новый год в интернете. Да, сейчас можно и там. Разместите объявление на форуме, где вас знают или договоритесь с уже знакомыми вам людьми. А можно зайти в сеть вечером, там обязательно кто-нибудь будет.

Встречаем с телефоном. Загляните в свою записную книжку, звоните всем, кому только можно, и поздравляйте знакомых и даже не знакомых людей. В ответ вас тоже будут поздравлять, говорить приятные пожелания и это поднимет вам настроение.

Главное, помните, что встретить Новый год в одиночестве - не самая большая проблема в жизни. Праздник пройдет, и вы сможете найти себе того, с кем будете встречать следующий. Будьте счастливы!
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения