ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Таро, расклад на магические способности

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Рада Сб 09 Июл 2011, 13:27

Очень интересный расклад на магические способности (с примером расклада) .
Расклад создавался не только для того, чтобы определить, есть ли у человека способности в магии, но и для того, чтобы в руках вопрошающего оказался инструмент для их дальнейшего развития и совершенствования, а также для самопознания.
 Таро, расклад на  магические способности Fa1f9f74508d
Условно расклад делится на три части:

1. Основная часть (карты с 1 по 13), которая анализирует собственно состояние человека и его магический потенциал, а также раскрывает, стоит ли ему продолжать совершенствоваться в этом направлении и как либо не стоит.

2. То, что я назвала «рюшечками», поскольку мало какой маг имеет узкую специализацию, чаще всего умения и возможности раскрываются по мере практики. Поэтому говорить о том, что человеку надо идти только в целительство на всю оставшуюся жизнь, допустим, в корне неверно. Эта часть призвана раскрыть наиболее удачные стороны для приложения силы и развития своих способностей (сроком примерно на год).

3. Эта часть раскрывает, каким способом, через что человеку удобнее всего работать. Какой род практики поможет ему, в чем он силен, к чему расположен. Что делать стоит и куда соваться не следует, где-то так.

* Основная часть:

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.

2.Воля.

3.Интуиция.

4.Интеллект.

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.

6.Что их блокирует.

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.

13.Совет-ключ.

* Рюшечки.

14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.

15.Исцеление, здоровье.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.

17.Денежная, деловая и социальная сфера.

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.

20.Род и семья.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.

* Способы работы:

22.Мыслемагия (энерго-информационная).

23.Самодельное волшебство (типа симорона).

24.Ритуальная магия.

25.Шаманизм.

26.Работа через религиозные эгрегоры.

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.

Когда трактуете расклад нужно прислушиваться к себе , а непросто читать значение карт. У меня обычно отличается трактовка от общепринятой.

Основная часть:

Я буду начинать интерпретацию с 5 позиции. Чтобы сразу расставить точки над «и».

5. Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
2 посохов. Карта указывает на то, что способности есть, но человек стоит на распутье, не знает, за что ему лучше взяться.

6. Что их блокирует.
Луна. Эмоциональность, внутренняя запутанность, страхи. Вообще, видимо, вопрошающий любит сам себя путать, склонен к излишней мистике.

7. Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
Сила. Умение взять свои страхи и желания под контроль. Ситуации, когда надо собраться, сконцентрироваться, проявить себя с сильной стороны, бороться. Вообще, я бы даже сказала, что такие моменты, когда не хватает физических ресурсов и надо включать силу духа.

8. Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
5 кубков. Возможно, в умении заставить кого-то переживать по своему поводу. В легкости, с которой разрываются старые привязки, а также в умении воздействовать на тела других (не с самыми лучшими результатами, прямо скажем).
Другими словами, если в окружении есть человек, изрядно располневший, то это вопросы больше к вопрошающему, чем к образу жизни хм.. реципиента.

__

Вообще, этот блок богат женскими картами и указывает на партнерские, личные отношения. Которые, некоторым образом, слегка запутаны.
_____
Соответственно, тогда получается, что карты с 1 по 4 говорят о текущем взаимодействии с внешним миром, о том, куда направлено внимание, как оно концентрируется. Здесь показываются как достоинства, так и недостатки, а также слабые места и ресурсы. Ну и общая направленность человека, т.е. насколько магия и всяческие способности в этой области ему актуальны.


1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
Туз кубков. Я бы сказала, что прекраснодушие и идеализм. А также склонность к эмоциям, иллюзиям (в т.ч. умение погружать в них других), стремление к некому идеалу, идеальному миру, в котором вопрошающему было бы комфортно. Сюда же — чувствительность, к красоте, эстетике в том числе.

2. Воля.
Рыцарь посохов. Здесь воля больше связана с телесностью, с эмоциональными желаниями, в т.ч. с сексуальностью. Я бы сказала, что человек больше склонен следовать реакциям тела, чем собственному духу. Не хватает внутреннего спокойствия и выдержанности (концентрации), умения направлять волю на достижение цели, т.е. либо беря ее натиском, либо распыляя силы и меняя направление движения.

3.Интуиция.
9 мечей. Интуиция заглушена страхами (отчасти наведенными извне).
4. Интеллект.
4 пентаклей. Направлен на то, чтобы перебрать систему ценностей, которая мешает идти по жизни дальше, сковывает. С одной стороны, есть склонность к рациональному, приземленному и традиционному, а с другой именно верность традициям, классике, общепризнанному и проверенному временем дает опору в жизни.

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
Леди кубков. Стоит и дальше развивать свою чувствительность, исследовать свои желания и свой внутренний мир. Делать упор на эмоции, интуицию, раскрывать область отношений.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
2 кубков. На свои чувства к другим людям. Конкретно — на свою любовь к кому-то.

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
4 посохов. От спокойствия, ощущения праздника, от дома, четырех стен, от «вот приду я сюда и все будет хорошо».

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
Рыцарь мечей. Борьбу бобра с ослом. Другими словами, ситуации, когда требуется проявить бескомпромиссность, прямоту, занять активную позицию. Задавить на корню негатив как в себе. так и в других. Возможно, человека, который проявит такие черты и будет примером такого поведения по жизни.

13.Совет-ключ.
6 мечей. Мы сдаемся только тогда, когда внутренне согласны с этим. Стоит посмотреть на препятствия к желаемому: даже если созданы другими как «объективные», то все равно являются порождением нашего ума. Мы сдаемся и отступаем сначала в душе, а уж потом в реальной жизни. В общем, вопрос мужества стоит в полный рост.

Резюме по первой части: судя по картам, у вопрошающего не все так гладко в личной жизни, в отношениях с другими. Отчасти, это является очередным этапом развития, но он требует много сил и забирает много внимания на себя.

Рюшечки. Список может быть расширен и дополнен. Но лучше его оптимизировать и сократить. Обращаю внимание, что я не стала делить на черную и белую, на работу через верхние миры и через нижние. Исцелять можно не только светлыми методами, например. И вообще.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
Король мечей. Здесь у вопрошающего есть накопленный опыт и сила, причем, опирается он больше на ментал, четкие и логические построения. Часто строг в оценках.

15.Исцеление, здоровье.
Туз пентаклей. Хорошие способности, потенциал для целительства. работы именно с телом. Возможно, наследственные.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
Суд. Здесь — умение трансформировать отношения, порой не самым предсказуемым образом для себя же (и других). Иногда это умение прихлопнуть отношения так, что «умерла так умерла», давая своеобразного пинка человеку в сторону трансформации.

17.Денежная, деловая и социальная сфера.
Правосудие. Здесь у вопрошающего есть четкие критерии того как правильно и неправильно. Они распространяются как на окружающих, так и на него самого. С одной стороны это стремление вершить судьбы других, а с другой — вероятность попадания под откаты именно здесь довольно велика.

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
!0 мечей. Гадости удаются в смятенном состоянии ума и духа, можно сказать, когда сам автор на грани. Часть гадостей падает на голову вопрошающего же, но если надо будет устроить кому-то неприятности, я знаю, к кому обратиться.

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.
Король пентаклей. Здесь вопрошающий получает большую силу и возможности. У него хорошо налажено взаимодействие с природной средой. Иногда он получает даже больше, чем может унести.

20.Род и семья.
Туз посохов. Здесь карта указывает на изменения в семейных делах, на открытие новых возможностей и энергий. У меня, кстати, эта карта выпадала после рождения ребенка.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
7 пентаклей. В эту область вложено много труда, но отдача придет ишь со временем, а в целом работы еще много.

22.Мыслемагия (энерго-информационная).
Колесница. Эта область с одной стороны, находится под контролем и в использовании, но с другой, вопрошающему не хватает четкости в постановке целей. Однако все, что касается управления событиями (общей направленностью жизни) и отношениями, у него получается.

23.Спонтанная магия (типа симорона)
Королева кубков. Указывает на то, что эта область доступна через женщину. И здесь есть помощь от женщины.
24.Ритуальная магия.
3 мечей. Лучше туда не соваться вообще. Дешевле выйдет. Совсем не то направление для работы.
25.Шаманизм.
Мир. Судя по карте в позиции 19 может указывать на прекрасную работу с природными духами и духами мест.
26.Работа через религиозные эгрегоры.
4 мечей. Эта область некоторым образом «заморожена»
27.Бонус, который можно получить от всего этого.
3 кубков. Удовольствие, общение с другими, чувство общности и принятия.

В целом, что бросается в глаза: с одной стороны вопрошающему недостает умение собирать волю в кулак и концентрировать силу на выбранной цели, проявлять настойчивость и терпение. А с другой, у него довольно сильный упор на чувствительность, эмоциональное восприятие, ощущение своего единства с миром, так что стальной кулак тут, может, и не нужен вовсе.
Я бы еще вот что сказала: уж больно запутанная энергетическая картинка получается, как если бы вопрошающий отчасти стал объектом влияния со стороны другого человека (осознанного или нет).

У кого будет желание , могу помочь Вам с трактовкой Вашего расклада .
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Пт 02 Сен 2011, 10:52

Тендерес, это мой первый рассклад. Сделан на личность (меня любимого, естественно). Можете глянуть?
П.С. Приношу извенения за качество фото, ибо фотал с телефона
Вложенные файлы
 Таро, расклад на  магические способности Attachment
Мой первый расклад.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(483 Кб) Скачиваний: 19
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Рада Пт 02 Сен 2011, 23:44

Игорь, выложи фото через радикал , не получается скачать.
И ты бв свои то мысли написал по поводу расклада , а потом уже разберем ,что и как.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 00:52

http://i022.radikal.ru/1109/7d/21bde03da1fd.jpg

Ну вот собственно, что я думаю:
1. Ст. Аркан "Император" - властная личность, которой присущи женские черты как скрытность и желание добиться своего хитростью, человек импульсивная и эмоциональная, однако отдающая отчет о характере своих эмоций. Имеет такие качества как самостоятельность и умение договариваться с нужными людьми; считает что одиночество закончилось - что я думаю о себе
2. Ст. Аркан "Суд" - беспокойный характер, любимое занятие вносить суматоху и смятения в жизнь других. Имеет импульсивный, вспыльчивый характер. Однако считают что это переходной этап после которого будет стабилизация состояния; 8 чаш - переживает переуд созидания. - что думают окружающие

3. Ст. Аркан "Жертва" или "Повешеный" - глубокая натура; характеризуется в двух словах "забавный и несносный"; имеет много жизненной жнергии, которую тратит на себя и окружающих, не спрашивая мнения последних. Прошлые обиды и проблемы окончены и пора забыть старые обиды и с увереностью смотреть в будущее - как я подаю себя

4. Ст. Аркан "Сила" - я сам хозяин своей судьбы, однако надо четко определить целии и только тогда они будут исполняться; склонен к созирательному образу жизни. Необходимо трезво взглянуть на жизнь - что я из себя представляю на самом деле.
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Велиал Сб 03 Сен 2011, 01:59

Вы какой колодой расклад делали,что у вас такие трактовки получились?
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 02:09

Египетской.
Но расклад брал с одного сайта про таро.

 Таро, расклад на  магические способности 992068c133ba
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Велиал Сб 03 Сен 2011, 02:32

Я вообще смотрю самовлюбленный ты до ппцов, расклад делается смешанной колодой,а у тебя все 27 карт прямые как на параде,такого получиться никак не может,т.к. треть колоды всегда лежит перевернутой, так что расклад делай по правилам как надо,а не как хочется твоему эго.
По трактовкам :
Император обозначает ,что в характере надо вырабатывать силу воли,спрашивающий находиться в поисках смысла жизни, в поисках мудрости или же Вам стоит этим заняться.Нетерпим к чужому мнению; не понимает переживании других людей. Но при этом не обязательно жесток. Может проявлять милосердие в рамках целесообразности. На глубинном уровне эта карта может означать конфликт между различными сторонами образа отца: с одной стороны — защитник, податель благ, с другой — холодный, неприступный деспот.
"Суд"- Здесь перед нами открываются теневые стороны нашей личности, о которых мы до сих пор совершенно не думали или забывали. Теперь мы можем освободиться от них, открыть для себя их истинную, светлую природу. Далее карта Суда может указывать на события, благодаря которым мы освобождаемся от прежних связей, привычек или идей-фикс; часто это пробуждение сознания, освобождение от наркотической зависимости или иных иллюзий, возвращение к свободе, к непредвзятому восприятию красоты Творения
"Повешенный"-тут кризис. Мы слишком долго цеплялись за что- то и теперь видим, что это и было для нас самой большой помехой. Но в том-то и заключается великий смысл этой карты. Часто бывает, что человек долго болел или был без работы, и это давит и будет давить на него до тех пор, пока он не перестроится и не переучится, не привыкнет к новому взгляду на мир или к новым условиям и занятиям. Если мы уже пришли к выводу, что зашли в тупик, однако еще не поняли, в чем ошиблись или за что цеплялись слишком долго, то помочь нам может только обретение мира в душе и терпеливое самосозерцание. И, рассмотрев и проанализировав, как следует, свою проблему, мы рано или поздно придем к познанию ее сущности, обнаружим то, что до сих пор упускали из виду.
"Сила"-Число 11 означает, что человек действует периодами: период активной деятельности сменяется периодом покоя (подзарядки). Энергичный, контактный, с развитой интуицией.

И обьясните почему 4 карты тянулись на личность?Всегда тянется 1!!!!! карта в любом раскладе. Весь расклад откровенно левый, тянулся по принципу люблю себя любимого.Сомообман вещь хорошая, но не конструктивная,подумай об этом.
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 02:51

ну я могу предоставить ссыль на сайт, откуда брался расклад. Я делал все, что там говорили.
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Лада Сб 03 Сен 2011, 02:55

ссыли на чужие ресурсы запрещены администрацией форума, и вынуждена согласиться с Велиалом,на таком маленьком раскладе 4 карты обозначающие личность уж никак не могут быть.Либо вы что не так поняли,либо расклад придуманный "от балды" человеком,который только поверхностно знаком с Таро. Вы можете выложить сам расклад без сылок,чтоб немного прояснилась ситуация. И вообще в первом посте темы лежит замечательный расклад на маг.способности.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Таро

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 03:07

вот собственно сам способ расскладывания:

Что означает в гадании «личный расклад»? С его помощью вы можете узнать, что вы представляете собой на данный момент как личность, выявить несоответствия между реальным и ожидаемым, а также определить пути для дальнейшего творческого роста.

Предлагаемый ниже расклад карт Таро относится как раз к разряду «личных». Освоив его, вы тем самым научитесь контролировать самостоятельно свое внутреннее развитие.


Обратите внимание на порядок расположения карт:

Итак, поговорим о значении Арканов в раскладе. Для полноценного гадания вам потребуются как Старшие, так и Младшие Арканы.

Вначале вы тщательно перемешиваете и раскладываете перед собой рубашками вверх Старшие Арканы. Из них вы по очереди тянете четыре карты (1-2-3-4). Вот что они вам должны сообщить:

1-я карта - означает то, что вы сами думаете о себе; ваше представление о том, какой вы есть;

2-я карта - мнение о вас окружающих людей; их оценка вас как личности;

3-я карта - тот человек, каким вы хотите казатъся окружающим; иными словами, то, как вы подаете себя на публику;

4-я карта - то, что вы представляете собой на самом деле; объективная оценка вас как личности.

Это были описания значений Старших Арканов, которые вы тянете и раскладываете в первую очередь. А теперь поговорим о символике Младших Арканов (5-16).

Первыми вы выкладываете перед собой (опять же рубашками вверх) Мечи; они будут отражать ваши эмоции и настроения. Вы должны вытянуть четыре карты - по количеству Старших Арканов - и поместить их рядом с ними. В нашем раскладе это карты 5-6-7-8.

Далее подобным же образом вы выкладываете перед собой, рядом с Мечами, Арканы Посохов. Они символизируют внешнюю, материалъную сферу ващего бытия, в том числе - семейное и финансовое положение (карты 9-10-11-12).

И наконец, самыми последними вы достаете из колоды четыре карты Чаш - они расскажут вам о взаимоотношениях между вами и окружающими людьми, и прежде всего - о ваших отношениях с противоположным полом (карты 13-14-15-16).

В каждой группе из четырех карт нашего расклада (1-5-9-13; 2-6-10-14; 3-7-11-15; 4-8-12-16) главной является карта Старшего Аркана. Именно она определяет общий характер ситуации. Тогда как три карты Младших Арканов должны помочь вам конкретизировать значение Старшей карты.

Надеемся, ваше гадание по раскладу «Личный» пройдет успешно!

Только рисунок не могу привести не могу
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Таро

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 03:08

вот сам способ раскладывания:

Что означает в гадании «личный расклад»? С его помощью вы можете узнать, что вы представляете собой на данный момент как личность, выявить несоответствия между реальным и ожидаемым, а также определить пути для дальнейшего творческого роста.

Предлагаемый ниже расклад карт Таро относится как раз к разряду «личных». Освоив его, вы тем самым научитесь контролировать самостоятельно свое внутреннее развитие.


Обратите внимание на порядок расположения карт:

Итак, поговорим о значении Арканов в раскладе. Для полноценного гадания вам потребуются как Старшие, так и Младшие Арканы.

Вначале вы тщательно перемешиваете и раскладываете перед собой рубашками вверх Старшие Арканы. Из них вы по очереди тянете четыре карты (1-2-3-4). Вот что они вам должны сообщить:

1-я карта - означает то, что вы сами думаете о себе; ваше представление о том, какой вы есть;

2-я карта - мнение о вас окружающих людей; их оценка вас как личности;

3-я карта - тот человек, каким вы хотите казатъся окружающим; иными словами, то, как вы подаете себя на публику;

4-я карта - то, что вы представляете собой на самом деле; объективная оценка вас как личности.

Это были описания значений Старших Арканов, которые вы тянете и раскладываете в первую очередь. А теперь поговорим о символике Младших Арканов (5-16).

Первыми вы выкладываете перед собой (опять же рубашками вверх) Мечи; они будут отражать ваши эмоции и настроения. Вы должны вытянуть четыре карты - по количеству Старших Арканов - и поместить их рядом с ними. В нашем раскладе это карты 5-6-7-8.

Далее подобным же образом вы выкладываете перед собой, рядом с Мечами, Арканы Посохов. Они символизируют внешнюю, материалъную сферу ващего бытия, в том числе - семейное и финансовое положение (карты 9-10-11-12).

И наконец, самыми последними вы достаете из колоды четыре карты Чаш - они расскажут вам о взаимоотношениях между вами и окружающими людьми, и прежде всего - о ваших отношениях с противоположным полом (карты 13-14-15-16).

В каждой группе из четырех карт нашего расклада (1-5-9-13; 2-6-10-14; 3-7-11-15; 4-8-12-16) главной является карта Старшего Аркана. Именно она определяет общий характер ситуации. Тогда как три карты Младших Арканов должны помочь вам конкретизировать значение Старшей карты.

Надеемся, ваше гадание по раскладу «Личный» пройдет успешно!

Я поэтому способу гадал.
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Лада Сб 03 Сен 2011, 03:34

эээ,
Первыми вы выкладываете перед собой (опять же рубашками вверх) Мечи; они будут отражать ваши эмоции и настроения. Вы должны вытянуть четыре карты - по количеству Старших Арканов - и поместить их рядом с ними. В нашем раскладе это карты 5-6-7-8.

уже неправильный подход, то есть надо раздербанить колоду на масти и с нее тянуть,так очень неправильно, во -первых все сферы жизни пересекаются и не может идти конкретно личное,материальное и т.д., все факторы смешиваются всегда в одной сфере,это есть жизнь, и никто никогда правила не сменит, дальше комментировать бессмысленно, расклад неправильно составленный изначально. Но даже если судить по том какая карта,какую характеристику должна давать, вы страктовали очень неверно.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 03:49

Лада, трактовку я брал тоже "не от фонаря"! На том сайте уже была трактовка Страших и Младших арканов. Я от их трактовки отталкивался.
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Лада Сб 03 Сен 2011, 04:11

что ж с вами делать, попробую еще раз обьяснить,расклад откровенно неправильный, составлен каким -то фантазером далеким от понимания каким образом работают таро и как правильно составить расклад.Есть многовековые правила, которые надо соблюдать если хотите правдивую инфу,а не сам себе придумал расклад сам выложил и новички ведуться.Трактовки тоже сочиненные видимо аффтаром расклада, есть несколько систем трактовок, но такое трактование как вы взяли тоже не более,чем плод чьей-то фантазии.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Таро

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 04:21

Лада, не буде ли вы так любезны и не скинете ли в ЛС ссылку на сайт с правильной системой гадания и трактования Таро?
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Лада Сб 03 Сен 2011, 04:28

Игорь,по инету я не ищу трактования и расклады,когда будет время наберу вручную, пока воспользуйтесь раскладом в первом посте темы.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 05:16

Зарание вас благодарю, Лада!
Надо все карты вместе перемешать? Я правильно понял?
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Рада Сб 03 Сен 2011, 06:37

Игорь, при чем тут карты перемешивать, хотя перетасовать тоже надо уметь.
Надо уметь трактовать карты и не просто трактовать , а видеть и чувствовать их. Если просто зазубрить название каждой карты и что она обозначает , толку будет мало.
Что касается ритуала , повторяться не буду , мои коллеги уже объяснили .
Трактовки тоже никуда не годятся.
Даже если взять четыре карты . Скорее они означают завышенные амбиции и тебя стараются Высшие Силы направить на правильный путь , но ты этого упорно не хочешь замечать. Путь духовного роста вот , что тебе пытаются сказать карты. Повешенный - жертва ? Ну и трактовочка .:o
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 07:20

Тенедресс, я может щас резко выскажусь, вы уж простотите
Но какой путь? Лично я, может в силу своей тупизны и глубокого непонимания, но я никакого пути не вижу! Почему бы им конкретно не показать путь, а не полунамеками?!
Вы говорите путь они мне уготовили. Так у меня вопрос - путь кого? Врача, инженера, бухгалтера? Но извините меня, у меня нет ни желания ни возможности лечить людей; я не умею конструировать и рисовать чертежи; я не люблю числа и всё что с ними связанно!
Извините за грубость, но вот когда Высшие силы мне пошлют конкретный знак или чуть ли не тыкнут на этот путь, я его не вижу.
Тогда кем же я, по вашему мнению должен стать, позвольте узнать?
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Рада Сб 03 Сен 2011, 07:36

Все придет в свое время. Ты это поймешь потом. Дело даже не в том кем ты должен стать , а как ты идешь по жизни. Твои взгляды , твое мировоззрение , твои поступки . Ты хочешь все слишком быстро получить и понять , а так не бывает. Тебе даются как и всем нам в жизни подсказки , а вот заметишь и поймешь ли ты их и какой сделаешь выбор - это вопрос. Ты намекаешь , что хочешь профессионально заниматься Магией , так на это уйдет минимум лет 5 , чтобы хоть как -то познать какие-то азы.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 07:53

Тенедресс, поверьте, я не на что не намекаю. Просто я не могу понять, что именно Высшие Силы хотят сказать. Почему у многих уже есть четкое представление пути, а у меня нет? Хотя я пытался понять!
Почему многим помогают В.С., а на меня они забили, мягко говоря? Я вообще один остался, без их поддержки. Почему они глухи к моим просьбам дать хоть какой то знак, чтоб я понял в чем вообще заключается мой путь?
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Таро

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 09:15

Я не намекаю. Я и не утверждаю.
Вот скажите, почему у меня всё так? Я ведь имею свою точку зрения, свои мысли и понятия. Я индивидуален, в отличии от некоторых моих ровесников.
Так почему же им В.С. помогают и оберегают, а на меня откровенно болт забили?!
Почему они им помогаю, как эти лизоблюды хотят, а мне дулю под нос? Почему они глухи к моим просьбам хоть что то показать и подсказать, а для идиотов они полностью расскрывают все карты?
У меня нет ничего - ни понимающей семьи, ни поддержки В.С. ни настоящей любви. Или вы хотите что это типо испытания на крепость моего духа и т.п.? Не нужно уподобляться тем, с кем я имею дело каждый день.
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Лада Сб 03 Сен 2011, 13:40

Игорь,вам сколько лет?Я не в обиду,но читая ваши посты у меня создалось ощущения ,что вам 16-18, сканить облом.Вы не слышите даже то,что вам здесь говорят открытым текстом.Куда уж вам высших услышать.Какой вам путь они должны показать? Вам показывают,но у вас такая узколобость,извините за прямоту, что они вам лоб скоро разобьют ,а вы ни фига не увидите. На просьбы ваши откликнуться?А вы что из себя представляете среди миллиардов населения земли,чтоб вам помощь оказывали в ваших мелочных амбициях?То что вы себе сами решили ,что вы посланник кого-то там,это ваши личные проблемы и непомерно завышенное самомнение.Опуститесь на землю,вы обычный и рядовой,по крайней мере пока,и ни хрена вам не дадут и не покажут и не принесут, вы еще ничего не заслужили,чтоб не сказать хуже. Я вам не в обиду написала, а просто ,чтоб вы поняли,что никому и ничего просто так не дают по просьбе, и завидовать другим не надо,о них вы можете судить только поверхностно, а вы как я поняла сунетесь в магию,так вот тем более ничего не дадут,или научитесь брать сами,договариваясь с ВС,либо ПНД (психо-неврологический диспансер) станет вашим домом и в прямом и в переносном смысле.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Лада Сб 03 Сен 2011, 13:48

ведь имею свою точку зрения, свои мысли и понятия. Я индивидуален, в отличии от некоторых моих ровесников.
Реально ваше субъективное мнение,"сам себя люблю,сам себя хочу", дальше говорить не о чем,вы будете получать пинки и удары еще долго от высших,пока не дойдет.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности Empty Таро

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 14:17

А вот и не угадали))) мне 15,5 лет.
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения