ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Работа с маятником

Перейти вниз

Работа с маятником  Empty Работа с маятником

Сообщение автор Рада Вс 10 Июл 2011, 00:06

Для начала расскажу вам как я работаю с маятником, а со временем будем делиться практикой работая с маятником и информации добавим.
Работа с маятником  %D0%BC%D0%B0%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC
У меня маятник -это серебряное кольцо на веревочке ( длина веревочки у меня 15 см.) Внизу узелок и наверху , чтобы удобно было держать и кольцо не съезжало.
Вопросы маятнику надо задавать простые , чтобы можно было получить ответ " нет" или " да". Храню я его в обычном сшитом мешочке . Не храните маятник около компьютера и электроприборов.
Теперь давайте поговорим о движении маятника. Везде разная интерпретация дается. Вы можете сами задать своему маятнику интерпретацию ответов. У меня она такая:от меня ко мне движение -ответ " да", слева направо или справа налево - ответ" нет".
Если маятник стоит на месте -ответа пока нет.  
Если вы только что сделали ваш маятник , надо чтобы вы привыкли друг к другу. Поносите его с собой , подержите его в руках , попробуйте позадавать вопросы ему .
Иногда маятник начинает говорить неправду. Тут может быть несколько вариантов. Маятник надо почистить ( промойте под проточной водой и высушите на солнце), не работайте когда плохо себя чувствуете или задали некорректный вопрос.
Постановка руки тоже важна - локоть должен обязательно иметь опору (держать можно , как вам удобно) , второй рукой остановите колебание маятника и только потом смотрите . Но самое главное это ваш настрой на работу с маятником и вера .
С помощью маятника мы можем не только узнать ответы на вопросы. Можно находить потерянные вещи , искать по карте пропавших людей,узнать пол будущего ребенка, провести диагностику здоровья и чакр .
Успехов всем. aa
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с маятником  Empty Re: Работа с маятником

Сообщение автор Рада Ср 29 Июл 2020, 09:11

С помощью маятника можно гадать, найти пропавшую вещь, можно проверить чакры, проверяются продукты, вода и т д.
Поиск пропавших животных.
Маятник помогает в поиске людей.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения