ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

У меня есть способности, что мне делать?

Участников: 3

Перейти вниз

У меня есть способности, что мне делать? Empty У меня есть способности, что мне делать?

Сообщение автор Aldagon Вс 22 Июн 2014, 06:46

Я заметил что у меня проявляються способности экстрасенса, как мне их развить?

Aldagon

Мужчина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-22
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня есть способности, что мне делать? Empty Re: У меня есть способности, что мне делать?

Сообщение автор Соломон Вс 22 Июн 2014, 10:07

Для начала, выложите свои данные и фото, посмотрим, что можно Вам посоветовать.
Соломон
Соломон
Модератор

Мужчина Сообщения : 311
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня есть способности, что мне делать? Empty Re: У меня есть способности, что мне делать?

Сообщение автор Aldagon Пн 23 Июн 2014, 00:02

У меня телефон слабый... Он не может выложить фотки... А данные какие именно? Мне 17лет, 1997г. 1марта. Родился вроде в 4 часа дня... Живу в г.Березники. Пермский край.

Aldagon

Мужчина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-22
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня есть способности, что мне делать? Empty Re: У меня есть способности, что мне делать?

Сообщение автор Соломон Ср 25 Июн 2014, 02:18

Правила в этом разделе прочитай внимательно. Диагностика детям не достигшим 18 лет, проводится только с разрешения родителей. Без фото диагностика не проводится.
Могу только посоветовать, пока занимайся учебой и получай профессию, а в магии и экстрасенсорике до лет 25, вообще нечего делать, только проблем себе наживешь. Пока для тебя спорт и учеба, можно духовными практиками заняться и то, только с опытным наставником.
Соломон
Соломон
Модератор

Мужчина Сообщения : 311
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня есть способности, что мне делать? Empty Re: У меня есть способности, что мне делать?

Сообщение автор Aldagon Чт 26 Июн 2014, 01:38

Помните Челябинский метеорит? Я его предсказывал! Только не понял что именно будет, но знал что чтото случиться!, потом еще происшествие с автобусом N13, я шел по улице, посмотрел на автобус N13 и увидел что то не понятное... Не могу обьяснить... Типо ауры... Потом вдруг вижу новости, и там говорят что автобус N13 попал в аварию.

Aldagon

Мужчина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-22
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня есть способности, что мне делать? Empty Re: У меня есть способности, что мне делать?

Сообщение автор Рада Пт 27 Июн 2014, 01:06

Aldagon пишет:Помните Челябинский метеорит? Я его предсказывал!  

Пока не проведена диагностика, мы расцениваем это только, как твои фантазии.  А в диагностике мы вынуждены тебе отказать, так как ты несовершеннолетний. Советую прислушаться к рекомендациям Соломона.
Тема закрыта.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения