ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Обряд продажа души

Участников: 2

Перейти вниз

Обряд продажа души Empty Обряд продажа души

Сообщение автор Orions Пт 10 Апр 2015, 08:25

Доброго времени суток, хочу поделиться своими знаниями. Для достижения задуманных целей, улучшения качества жизни существуют разные способы. Один из них – наиболее быстрый и действенный – продать свою душу. Совершенно очевидно, что для того, чтобы сделать это, нужна магическая техника, то есть специальный ритуал . Без этого продать душу не возможно. Бывает, люди, не обладающие знаниями, походив по форумам в интернет пространстве и выудив оттуда, как им кажется стоящий обряд, начинают внедрять его в жизнь, не отдавая себе отчета в последствиях таких действий. А они наступают и весьма скоро, самым неожиданным и неприятным образом. Проблема продажи души всегда была под запретом. Тема эта не приветствуется и теперь, и у нее много противников. В первую очередь – это церковь. У православных священников свои постулаты и свои мерки добра и зла. Безусловно, по своему они правы, но ведь в нашем мире все относительно. И там, где начинаются права одного, заканчиваются права другого. Заключение договора с Дьяволом может дать поддержку человеку в неравной борьбе с жизнью. Только он способен гарантированно дать вам всё, чего вы так хотели. И все, что нужно - решиться продать душу. Вы не только можете улучшите своё материальное состояние, но получите неизмеримо больше – всё, что пожелаете, в рамках оговоренных пунктов договора. Вы можете получить желаемое, прибегнув к моему содействию. Жутко представить, к чему может привести реально рабочий ритуал, попавший в руки дилетанта! Из гордыни и тщеславия человек может применить его. Погибнет сам, и погубит других! Тайные магические ритуалы потому и скрываются специалистами, что они априори тайна, часть древних ведовских знаний. Кибер пространство открыто для всех. Это хорошо, и в то же время приносит огромный вред, так как под истинными знаниями подаются псевдознания. Поэтому не верьте всему, что прочтете в Интернете, а по такому серьезному вопросу, как продать душу, обращайтесь только к знающим практикам.
Так Чего же вы хотите?
ДЕНЬГИ? – Сатана может дать вам деньги.
ЛЮБОВЬ? – Это желание очень легко осуществит.
СИЛЫ? - Адрамелех даст вам невиданную силу.
ЗНАНИЯ? – Многие мудрецы прошлого продали душу.
СЧАСТЬЕ? – Бегерит даст вам
МАГИЯ? - Хаборим даст вам силу
ВЛАСТЬ? – Нет ничего проще, чем дать вам власть.
У меня есть старинный обряд продажи души,
переведенный в электронном виде.
Если вы серьезно решилиcь на этот шаг,
пишите мне в лс..

Обряд продажа души 126dwf4
Orions
Orions

Мужчина Сообщения : 1
Репутация : -1
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд продажа души Empty Re: Обряд продажа души

Сообщение автор Князь Сб 11 Апр 2015, 12:51

Сынок, у нас на форуме не принято людям "вешать лапшу". За такие посты, как правило, БАН бессрочный. Но я сегодня добрый и решил оставить этот бред. Я понимаю - соблазн велик, но.... Ты думаешь, Сатане нужны продажные мелкие душонки? Можешь прибывать в иллюзиях  и   дальше, но мой долг предупредить. Сатана не заключает сделок, а вот научить , научит. Заберет все, а в замен даст боль, страдания, несчастья, бедность и болезни. На то ОН и Лукавый!

Чуть не забыл, вот ссылка где ты взял картинку с книжечки , ай не хорошо обманывать! ag   http://pikabu.ru/story/samyie_neobyichnyie_knigi_1852177


Последний раз редактировалось: Князь (Сб 11 Апр 2015, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд продажа души Empty Re: Обряд продажа души

Сообщение автор Князь Сб 11 Апр 2015, 12:52

Тема закрыта . Читайте правила форума.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения