ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Привороты

Перейти вниз

Привороты Empty Привороты

Сообщение автор zakat Чт 18 Июн 2015, 01:10

Если в вашей жизни так случилось, что по той или иной причине счастье выскальзывает из ваших рук, а жизнь рассыпается на миллион осколков и никто не в силе вам помочь – не отчаивайтесь! Выход всегда имеется! На этом сайте есть множество вариантов, которые подойдут каждому из вас, исходя из индивидуальности любой ситуации. Если вы хотите вернуть любимого (любимую), вернуть в семью мужа (жену), возобновить былую страсть и пламя в ваших отношениях, избавиться от любовника (любовницы) в таком случае вы находитесь на единственно верном пути.


zakat

Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Привороты Empty Re: Привороты

Сообщение автор zakat Чт 18 Июн 2015, 01:11

ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ

Данный ритуал проводиться при растущей луне, в ночь пятницы.
Для этого понадобятся красная скатерть (или обрез ткани красного цвета), две фотографии (ваша и возлюбленного), четыре свечи. Цвет свечи зависит от того, какой цели вы хотите достичь этим обрядом. Красная свеча символизирует любовь, страсть, оранжевая – сексуальное направление, если вы хотите добиться либо усилить романтические взаимоотношения с привораживаемым человеком, тогда нужно взять розовые свечи.
Итак, дождавшись ночи (за час до наступления полуночи), нужно застелить стол красной скатертью, поверх неё
разместить оба ваших фото, а вокруг фотографий поставить 4 свечи (какого цвета будут свечи вам нужно определиться заранее и соответственно такие свечи и подготовить для проведения ритуала).
Затем свечи следует зажечь, начиная с той, которая находится вверху над фото, и продолжать зажигать в направлении часовой стрелки. Настроив все свои мысли о своём возлюбленном, и глядя на его фото нужно сказать такие слова: «Сила любви, в сердце (имя объекта) войди, и любовь там зажги! Пусть (имя объекта) любит меня нежно и страстно, пусть желанием ко мне горит, пусть Небо нашу любовь благословит! Аминь.»
После чего нужно сесть, сосредоточиться на своих мыслях на своих чувствах, и словно передавать свою любовь тому, кого привораживаете, словно внушать ему о любви, которая между вами есть. Представлять ваши сложившиеся отношения, какими бы хотели их видеть в идеале. Так продолжать делать при горящих свечах на протяжении нескольких минут (хотя бы минут 5).
После чего свечи погасить, и вместе с фото, которые лежат на столе смотать в сверток при помощи скатерти, лежащей на столе. А следующего дня, после проведения сего ритуала, вам нужно закопать в землю данный сверток, как можно ближе к жилищу объекта приворота. Обязательное условие – он должен переступить через то место, где вы закопаете ваш сверток.
И не менее важным фактором для воплощения этого приворота, вам нужно на протяжении 3-5 дней после проведения ритуала продолжать сосредоточено, искренне и с большой силой продолжать посылать в адрес своего возлюбленного поток «информации», энергии, которая будет нести в себе любовь, силу желания, страсти и всех ваших чувств. Этим самым как бы программируя своего любимого на любовь, на взаимные чувства к вам.

zakat

Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Привороты Empty Re: Привороты

Сообщение автор zakat Чт 18 Июн 2015, 01:13

ПРИВОРОТ на возврат жены (девушки)

К выполнению обряда данного приворота нужно подойти со всей серьезностью и ответственностью.
Для ритуала нужны два фото (ваше и любимой), три свечи (2 красного и 1 желтого цвета), сухие лепестки алой розы (измельченные), масло апельсина (эссенция).
Нужно подписать обе красных свечи. На одной свое имя, на второй – имя любимой. После чего эти две и желтую свечи обмазать эфирным маслом, и осыпать все три свечи «стружкой» розовых лепестков.

Перед собой положить одна на другую оба фото, лицевой стороной круг к другу (внизу свое, сверху любимой), поверх сложенных фотографий установить желтую свечу, а по бокам – красные.
Свечи зажечь, а остаток лепестков насыпать поверх фото любимой. После чего зажать обе красных свечи в ладонях, и соединив их водить над фотографией, капая плавящимся воском на фото. Воск должен как можно обильнее покрыть фотографию. В этот момент следует говорить слова заговора: «Как темная ночь вновь станет ярким днем, так и мы с (имя девушки) опять будем вдвоем! Как эти свечи соединены, так и судьба у нас на двоих одна! Аминь!».
После выполнения этого условия обряда, фотографию скрутить, поместить к конверт, поставить печать при помощи воска и этот конвертик всегда иметь при себе.


zakat

Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения