ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

ОБЩЕНИЕ лучше не продолжать?

Участников: 2

Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ лучше не продолжать? Empty ОБЩЕНИЕ лучше не продолжать?

Сообщение автор neznakomka Сб 24 Сен 2011, 06:09

Я недавно задавла вопрос об этом человеке, но вот сейчас на самом деле странно: будем ли мы общаться? Конечно,дружбы мне хотелось, был общий интерес, но все это по интернету и,ясно, что неизвестно что произойдет на след. день). В общем, вышло так, что общения теперь нет, человек он волевой, любит чтобы было все под его контролем, в его руках, и прекратить решил все из -за непонятных чувств симпатии ко мне,которые думал ,что может контролировать.
Я вообще поступка понять не могу, интересное общение вроде никому еще не вредило, да и даже мы в разных странах. Или же от меня так избавились. Как я понимаю больше мы дружить не будем?
удалено

neznakomka

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ лучше не продолжать? Empty Re: ОБЩЕНИЕ лучше не продолжать?

Сообщение автор neznakomka Вс 25 Сен 2011, 06:20

Удалите это сообщение, пожалуйста.

neznakomka

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ лучше не продолжать? Empty Re: ОБЩЕНИЕ лучше не продолжать?

Сообщение автор Рада Пн 26 Сен 2011, 06:36

Удаление запрещено постов правилами форума.

Удаляю фото и Ваши данные.
Но сначала Вам напишу все- таки в двух словах , что увидела. Может Вам будет интересно.
Это человек рядом с которым будет спокойно и надежно, но с одной стороны проблема в том , что покорить его сможет далеко не каждая дама и с другой стороны терпеть его недостатки тоже не просто, особенно молодой девушке. Под него надо подстраиваться . Он недалекий прагматик. Практически не развивается и не использует свои способности. Очень упрям . Как правило свои эмоции подавляет , считает это второстепенным и боится показаться смешным и попасть в зависимость от дамы. Ну вот пожалуй и все. Удачи Вам.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения