ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Новый Год 2012. Ритуалы.

Перейти вниз

Новый Год 2012. Ритуалы.    Empty Новый Год 2012. Ритуалы.

Сообщение автор Рада Чт 29 Дек 2011, 00:39

Новый Год 2012. Ритуалы.

Новый Год, волшебный праздник. Осталось совсем мало времени нам с Вами к нему подготовиться.

Сначала сделаем уборку в доме, но не просто уборку, а с намерением. Веником выметем все ссоры , негатив и проблемы. Тряпкой уберем безденежье , а пылесос у нас будет забиратель неудач. Ну вот у нас все чисто , а мы же забыли помыть пол. В ведро с водой мы бросим монетки и помоем обогатим наш дом благополучием и деньгами.

Не забывайте про коллаж желаний в Новом Году. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Год 2012. Ритуалы.    Empty Re: Новый Год 2012. Ритуалы.

Сообщение автор Рада Чт 29 Дек 2011, 07:33

Ритуал очищения



Хотите, чтобы неудачи отступили? Проведите такой ритуал. За пару часов до Нового года разожгите на улице костер. Мысленно выбросьте в огонь все неудачи и огорчения, которые вас преследовали в уходящем году. Можно сжечь предметы, вещи беды символизирующие. Будет весело, если вы устроите у костра топанья, пляски, хороводы с пением, прыжки с выкриками. Между тем, вся черная информация о болезнях, проблемах и неудачах выйдет и сгорит в огне. Важно во время ритуала не есть и не употреблять напитки.



Ритуал, чтобы деньги водились



Кто не желает роста благосостояния? Тогда, чтобы разбогатеть или, по крайней мере, улучшить свое материальное положение, проведите следующий ритуал. Удалитесь в уединенное место и зажгите три золотых свечи, заранее прикрепив монетки к концам. Не забываем, что встречаем год золотого Дракона. Свечи горят, а монетки падают в ваш карман. Представьте себе это как можно отчетливее. Если это трудно для вас, тогда подставьте карман, заранее подготовленный.



Водитесь деньги большие и покрупнее. Вот еще один интересный ритуал, который проводится 1 января. Проснувшись после встречи Нового года, первым делом умойтесь, как бы вы думали чем? Долларовой купюрой, любым достоинством, той, что найдется в доме. Как утверждают маги, прием этот очень действенный.



Не хотите нужды в наступающем году - не встречайте с пустыми карманами. Поэтому под бой курантов зажмите в одной руке монетку, в другой держите фужер с шампанским. Можно просто положить деньги в обувь (дамы обычно встречают Новый год в туфлях) или в карман (больше подходит для мужчин).



Сделайте себе подарок - отправьте 31 декабря себе письмо, в которое вложите денежную купюру и поздравительную открытку с пожеланиями. Когда в следующем году получите его, сохраните деньги - они принесут вам удачу и финансовое благополучие. Также можно:



В нижний ящик холодильника положить красный мешочек с медными монетками.
Или на праздничном столе положить монетку под тарелку решкой вверх.
Принесет материальное благополучие монетка, брошенная в бокал с шампанским. Выпейте его во время боя курантов, а монетку оставьте как талисман. Можно сделать дырочку и носить с собой вместо брелка.

Загадывайте желание правильно



Желание загадывается под бой курантов в произвольной форме. Важно избегать частицы «не». То есть, загадывайте «быть здоровым», а ни в коем случае «не болеть».



Приготовьте лист и карандаш. За несколько минут до полуночи напишите желание на листе, сомните и сожгите. Пепел рекомендуется высыпать в фужер с шампанским, когда часы двенадцать бьют. Выпить следует до дна и желание обязательно исполнится.



Удача будет преследовать вас в наступившем году, если в первую минуту Нового года вы погладите мальчика по голове. Сойдет и повзрослевший мальчик. Либо животина домашняя, но мужского пола. Удачным будет Новый год, если с его наступлением вас первым поздравит мужчина. Отмечаете праздник в женской компании? Тогда с наступлением Нового года прямиком к соседям.



В последние минуты старого года откройте дверь и прогоните все плохое. А в первые минуты нового - позовите удачу, успех и благополучие через настежь открытую дверь.



Нельзя ставить на праздничный стол блюда с раками, крабами и омарами, дабы не пятиться назад в наступающем году.

Нельзя 1 января убираться в доме - выносить мусор, мыть или подметать полы - это сулит потери и убытки.

Нельзя встречу Нового года посвятить работе, ибо будете весь год трудиться без продыху.

Можно до рассвета любоваться звездным небом. Чем больше звезд - тем богаче урожай.

Можно прислушиваться к звукам за окном. Колокольный звон предвещает важные события в наступающем году. Лай собаки - новое знакомство, мяуканье кошки - новое соседство, птичье пение - хорошие новости, а для молодых предвестие свадьбы.

Нужно отмечать Новый год в обновке, быть в прекрасном и радостном расположении духа, угощать всех, дарить подарки, желать добра и счастливого Нового года. И удача непременно будет улыбаться вам весь следующий год.


Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Год 2012. Ритуалы.    Empty Re: Новый Год 2012. Ритуалы.

Сообщение автор Рада Пт 30 Дек 2011, 08:02

Новогодний заговор на молодость и здоровье

Чтобы в новом году быть еще здоровее, обязательно проведите этот коротенький ритуал. Проводится он в последний час уходящего года. Встаньте перед зеркалом, зажгите три красные свечи, возьмите ложку мёда в руку. Скажите:

«На три стороны день, на четвёртую ночь.
Из земли вода вытекает прочь.
Утекай, болезнь, утекай хвороба.
Землёй-матушкой исцелись, вода.
Каплю сладкую я в уста волью и лебёдушкой по земле пойду.
Молодую стать обрету на век, сладким мёдом запечатаю. Аминь.»


Заговор на исполнение желания в новом году.
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
"Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь".
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения