ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Ритуалы на Старый Новый год

Перейти вниз

Ритуалы на Старый Новый год Empty Ритуалы на Старый Новый год

Сообщение автор Рада Пт 13 Янв 2012, 04:42

Ритуалы на Старый Новый год
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ

Проводится только на Старый Новый год.

Растопить воск свечи, сделать из него небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой - свою кодовую цифру. Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. К примеру, вы родились 6 марта 1981 года. Складываем все составляющие цифры: 6 (дата рождения) + 3 (месяц рождения) + 1+9+8+1 (год рождения). В итоге получается цифра 1, которая и будет являться вашим кодовым числом. Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе. Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: сейфе, шкафу, кошельке.

ЧТОБЫ НА РАБОТЕ НЕ ПРИДИРАЛИСЬ

Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте:

« Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются, Как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, Ногами не стучат, как они на меня не кричат, Так чтобы не один человек во веки веков и вовек – Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, - Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот как я прочитала, как я все сказала, Так и должно быть и наговор мой не переломить. Аминь. Аминь. Аминь»

ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ

Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь". Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января). Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:

"Страдания и одиночество убираю, а любовь к себе приближаю".

ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ

Проводится на Крещение и на Старый Новый год. В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:

"Вещь сжигаю, а болезнь навсегда от себя убираю".

ОБРЯДЫ на Старый Новый год

Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:

"Как растет и крепнет это дерево, так росло и крепло бы здоровье и материальное благосостояние всей нашей семьи".

Когда вся посуда со стола убрана, взять скатерть, стряхнуть три раза и произнести:

"Сколько на этом столе крошек было, столько бы счастья было в нашей семье". Желательно делать это на улице.

КРЕЩЕНСКИЕ ОБРЯДЫ

В ночь с 18-го на 19-е вся вода в водоемах считается святой. Если этой водой обмыться, с человека уйдут самые страшные болезни. Обмываясь ночью водой, следует сказать: "С улицы водица, с меня лиховица".

Не оставляйте в крещенскую ночь обувь за порогом, иначе болеть будете.

Если в доме проблемы, наберите ночью воды, оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. Затем воду вылить в отхожее место со словами:

"Злой дух под землю, добрый на землю".

Гадания на Святки и на Старый Новый Год [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Рада (Пт 13 Янв 2012, 07:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на Старый Новый год Empty Re: Ритуалы на Старый Новый год

Сообщение автор Рада Пт 13 Янв 2012, 04:48

Ритуал на удачу в новом году
Любой ритуал - это просто код для перехода на другой уровень во временной спирали - главное верить в него, а предметы для него - не главное. Следующий ритуал нужно делать утром 13 января - просыпаемся и начинаем делать волшебную смесь - берем горшочек и сыпем сначала пшено - горсть правой рукой - проговаривая "Пусть уходят беды и проблемы" , далее левой рукой горсть риса -проговаривая "Пусть в моей жизни будет стабильность и равновесие". Далее нужно сыпать по горсточке разных круп, какие есть дома и желать себе и близким всего, что хотите получить в новом году.

Вечером поставить смесь круп на праздничный стол или ужин, обязательно налить в рюмки (не обязательно спиртное), поднять тосты, а остатки капель всем слить в горшочек. Утром 14 выйти на улицу и покормить птичек этими крупами.
Обряд привлечения любви на Старый Новый Год
Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год.
Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).

Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.

То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.
Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.
Ритуал на исполнение желания в Старый Новый год
Когда на часах уже будет почти полночь, наполните бокал! Пить алкоголь совсем не обязательно, я, например, запросто обхожусь обычным компотом.
Подуйте на воду в стакане (или что там у вас будет находиться) и произнесите вслух или про себя свое желание. В 00:00 выпейте жидкость до дна и спокойно укладывайтесь спать… а Вселенная позаботится об исполнении вашего желания.
Гадание по пламени свечи на Старый Новый Год
В преддверии новогодних праздников купите белую свечу. В праздничную ночь поставьте её в помещении, где нет сквозняков. Зажгите ее и наблюдайте за пламенем в течение 10-15 минут.
Если пламя будет тихим и ровным, значит, и год пройдет тихо и без потрясений.

Если пламя будет ярким, но станет часто мигать, то в целом все будет хорошо, за исключением мелких незначительных проблем.

Если горение свечи сопровождается отчетливыми потрескиваниями, значит, грядущий год пройдет в бурных делах, веселых компаниях с множеством забавных приключений.

Если пламя будет гореть тускло – готовьтесь к скучной, наполненной мелкой суетой жизни.

Если пламя будет отчетливо гореть желтым – будет много радости.

А вообще на Старый Новый подойдут все гадания, которые называются Святочными гаданиями.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы на Старый Новый год Empty Re: Ритуалы на Старый Новый год

Сообщение автор Рада Вс 13 Янв 2013, 10:35

Ритуалы на Старый Новый год 38d70d1a6256
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения