ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Что такое Самопорча

Перейти вниз

Что такое Самопорча Empty Что такое Самопорча

Сообщение автор Рада Ср 25 Янв 2012, 01:01

Самопорча

Так же, как и наведенное извне воздействие (порча), самопорча представляет собой нефизические нарушения в тонких телах и чакрах человека, приводящие к общей разбалансировке энергетики организма.

Однако, при самопорче основным источником воздействия является не стороннее нападение, а сам человек - его мысли и поступки.

Самопорче подвержены люди истерического склада, люди чрезмерно критичные к себе, впечатлительные и крайне мнительные.

Начав с самоуничтожения по какому-нибудь поводу (ах, какая я некрасивая, например) человек постепенно наматывает на себя длинную и прочную нить негатива. На первом этапе происходит перекрытие одного-двух энергетических каналов. Через некоторое время такой человек, заметив ухудшение самочувствия, а иногда просто прыщ на носу, переходит в состояние депрессии, еще больше усугубляя свое состояние. Негативная нить становится толще и продолжает обволакивать энергетику, блокируя ее.

На втором этапе человек, склонный к самопорче, переключается на внешний Мир. Ему начинает казаться, что все вокруг виновны в его неудачах. Более того, что все издеваются на ним и не понимают, как ему плохо. Человек начинает совершать поступки, отталкивающие от него людей - ссориться с друзьями-подругами и родственниками. Иными словами, сам изолирует себя от внешнего Мира.

Самочувствие еще больше ухудшается, энергетика приходит в состояние полной разбалансировки. Люди, с которыми человек поссорился, добавляют негатива, думая о нем после устроенных им скандалов, разумеется, не лучшее. Все. Дело сделано.

Человек получил в результате самопорчу. Диагностируется такая разновидность так же, как наведенная порча, а по силе воздействия бывает очень даже серьезной.



Способы защиты от такого явления просты , но в тоже время требуют от человека большой работы над собой. Позитив,"думай о хорошем". Как защититься от самопорчи?

1. Не пытайтесь любое проявление внешнего Мира подогнать под оккультное объяснение. Если в автобусе наступили на ногу - это не значит, что на Вас ополчился весь Мир. А если появился насморк - это не значит, что кто-то задумал сжить Вас со Свету.

2. Не допускайте появления навязчивых негативных мыслей. Научитесь определять у себя разнообразные фобии и успешно преодолевать их немагическими способами. Уметь над собой пошутить.Избавления от страхов- здесь понадобиться помощь специалиста.

3. Не увлекайтесь самокопанием. Одно дело - здоровая самокритика, другое - самоуничижение.

3. Гоните подальше мысли о несправедливости устройства Мира по отношению к Вам. Мыслями Мир не изменишь, проще подстроить себя под него. Полезно подумать при этом о тех, кому в данный момент времени несоизмеримо хуже, чем Вам. Вас, к примеру, беспокоит отсутствие денег на новый автомобиль, а кто-то другой в этот же момент времени спит голодный и босой под мостом. Спрашивается, к кому из Вас двоих Мир более несправедлив?

4. Не зацикливайтесь на здоровье. Даже у космонавтов здоровье не всегда ровно-отменное. У любого человека бывают периоды, когда он себя плохо чувствует или плохо выглядит. От банального гриппа никто не застрахован. Подумайте о том, что Ваше здоровье – есть отражение Вашего же психоэмоционального состояния. Плохое настроение влечет за собой плохое самочувствие, но ведь и наоборот – работает. Жизнерадостные оптимисты болеют гораздо реже меланхоличных пессимистов.

Если Вы поймали себя на мысли о том, что Ваше состояние напоминает стадии самопорчи, надо начинать над собой работать , плюс заказать  чистку у профессионала и потихоньку выбираться из этой ситуации.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения