ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Отворот от всех

Участников: 3

Перейти вниз

Отворот от всех  Empty Отворот от всех

Сообщение автор Астарт Вт 28 Фев 2012, 02:24

Отворот от всех проводится в таких ситуациях, когда известно, что человек имеет слабость к противоположному полу, или просто в профилактических целях. Этот ритуал имеет несколько свойств: собственно ритуал как своеобразная порча на постель, и такая сексуальная завязка, как «Егильет».

При проведении у человека данного обряда, вызывается раздражение, и даже некое отвращение противоположного пола. Например, у мужчин это выражается как женоненавистничество: «все бабы – дурры» – типичная установка тех, кому сделан отворот от всех.


Когда отворот от всех имеет значения порчи на постель, человек же прекращает испытывать удовлетворение в общем, с другими партнёрами. При этом сексуальные отношения с тем, кто заказал данный ритуал, продолжают оставаться гармоничными.

При егильете же человек физически не может быть с кем либо, кроме заказчика. В данной ситуации отворот от всех вместе с сексуальной завязкой вызывает у мужчины отсутствие возбуждения с другими женщинами, кроме одной конкретной, которая заказала данный ритуал. У женщин же может возникать сухость в интимных местах и спазмы при попытках физической близости.

Какой из вариантов ритуала «Отворот от всех» будет более эффективным, определяется индивидуально, в каждом конкретном случае.

Отворот от всех  65aa680b4322
Астарт
Астарт

Мужчина Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отворот от всех  Empty Re: Отворот от всех

Сообщение автор Ирина1284 Чт 25 Дек 2014, 23:52

Добрый день. Увидела тему отворотов и решила оставить отзыв. У меня в жизни была ситуация в которой мне помогал маг сделать отворот . Получилась такая ситуация за мной бегал парень который хотел со мной встречаться но он мне не нравился , я решила прибегнуть к магии . Действительно отворот подействовал , он больше ко мне не приставал . В этом мне помогла удалено. Могу оставить адрес электронной почты  удалено

Ирина1284

Женщина Сообщения : 1
Репутация : -1
Дата регистрации : 2014-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Отворот от всех  Empty Re: Отворот от всех

Сообщение автор Князь Вт 30 Дек 2014, 13:35

Ирина1284, реклама на форуме запрещена. Читаем правила.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения