ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

+3
Рада
Князь
Тебриз
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Вт 29 Май 2012, 22:31

Некоторые люди, время от времени видят сны, которые сбываются. Именно у таких людей и можно добиться "вызова" вещего сна путем нехитрой эзо-технологии. Моделирование желательно проводить при свидетелях (друзей-подруг сновидца). В основе метода лежит способность, примерно, каждого четвертого человека погружаться в сноподобное состояние транса через целенаправленное воздействие словами на воображение испытуемого. Достигнув нужной глубины транса, надо дать "задание" перенестись в будущее. У разных людей это будущее будет различным. В зависимости от тех или иных ожиданий и мечтаний. В сноподобном состоянии транса легко появляются галлюцинации. Сначала контролируемые сознанием, а после и бессознательные галлюцинации по всем органам чувств. Испытуемый видит, слышит, осязает и чувствует то, чего нет в помещении где проходит сеанс. Эти галлюцинации могут быть подвержены некоторой внешней коррекции в русле желаемого будущего сновидца. В целом ряде опытов, такое моделирование предвещает наступление именно тех событий, что видел сновидец во время сеанса. Как такое возможно остается загадкой. Моделирование зависит от глубины сноподобного транса. Чем глубже, тем большая вероятность достижения эффекта "вещего сна". После сеанса сновидец ничего не помнит. Для этого и нужны свидетели, способные повторить слова сновидца, рассказанные вслух во время пребывания в трансе.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Князь Чт 31 Май 2012, 22:05

Тебриз, выложите конкретную, поэтапную технику, есть желающие попробовать провести сеанс.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Чт 31 Май 2012, 23:11

Ваша просьба больше смахивает на приказ. Вполне в духе амплуа князя. Ну как тут не подчиниться! Сказав "а" надо сказать и все остальное. Итак. Вот техника. Сначала отбор клиентов, способных сознательно моделировать зрительные картинки. После, я попрошу клиента создавать в воображении картинки с моих слов. Типа море, трава, деревья и т.д. После добавляю слова "ощущений" типа-бабочка щекотит нос, брызги волн на губах и т.д. Потом добавляю слова, описывающие "шум листвы" или моря. Итак, кто понимает, задействую визуалку, кинестетику и аудиалку. То есть три основных модальности восприятия. Контролирую включение галлюцинаций, просьбой клиента "шевелить пальцами". Или просто спрашиваю, что видит, чувствует и слышит клиент, помимо моих слов. Сосредоточение на картинках,ощущениях и звуках, которых нет в комнате, неизбежно погружает клиента, раньше или позже, в качественный транс. Наподобие сноподобного состояния души. Клиент проваливается в транс и доверяет мне открыть "дверь" доступа к энерго-информационному полю. После проверки "открылась ли дверь", я прошу клиента отправиться в свое прошлое. В возраст лет пяти-шести. И если клиент подтверждает, что ему действительно пять лет, я иногда, прошу написать слово "мама". Клиент заявляет что не умеет писать или пишет корявыми печатными буквами. Это моя проверка глубины транса. После я прошу клиента войти в открытую дверь будущего времени. И прошу описывать словами, что видит клиент, и где он, в каком времени. В глубоком трансе клиенты уже не фантазируют. Они, возможно, уже путешествуют в будущем. Я только свидетель. И стараюсь особо не вмешиваться в процесс. Весь сеанс занимает примерно минут сорок. Иногда меньше или чуть больше. Возвращаю из "будущего" медленно. Не рывком. Постепенно, чтобы после голова не кружилась от впечатлений. С прошлого, 2011 года стал делать такие "вещие сны" и по скайпу. Так расширяется аудитория, желающих "магического" экстрима. Часто, после подобных "путешествий", происходит то, что видел клиент в трансе. Вот почему,я сам не бросил такое свое занятие. По крайней мере, я сам всегда удивляюсь и начал верить в "энерго-информационное поле". Первые подобные опыты я проводил еще в середине 90 -х годов прошлого века. На студентах возраста 18-23 лет. Считаю, что транс есть ключ к паранормальным феноменам возможностей человека.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Князь Вс 03 Июн 2012, 01:24

На форуме должен быть порядок. ab
Благодарю Вас за выложенный материал и за желание поделиться своими знанями с участниками форума.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Вс 03 Июн 2012, 22:40

Да, технику я выложил. Но, к технике нужен "ключ". Примерно, также, как и "скрипичный ключ" к нотам. У тех, кто имеет даже музыкальный инструмент и ноты и хочет сыграть мелодию, сразу , с первой попытки ничего путного не получится. Ключом к выложенной мной нехитрой технике будет опыт гипнотизера. Опыт, который нарабатывается хоть какой-то практикой. Как я здесь увидел, на этом форуме практиков гипноза нет и в помине. А ведь, знаменитые маги были, по совместительству и гипнотизерами. Например, как тот же Папюс, автор известной книжки "Практическая магия"... и менее известной книжки "Магия и гипноз". Без понимания роли гипноза, магия превращается в детскую забаву малышей, играющих во врачей, или колдунов. Вот почему, взрослые мужчины, да и большинство женщин, сегодня, к магии относятся несерьезно и с улыбкой. А клиентами магов и гадалок, как правило, остались девушки, застрявшие в полосе "одиночества и безответной любви". Лично я верю в магию. И эта вера появилась в моей голове благодаря моим магическим опытам гипноза по "технологиям" того же Папюса. Каждый приходит к своему пониманию магии своим путем. Толерантность- есть такое понятие. Думаю, есть и на этом форуме, где и должен быть порядок. А как же иначе?
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Князь Пн 04 Июн 2012, 09:41

Тебриз пишет: Но, к технике нужен "ключ".

Ничего, пусть тренируются новички, а Маги внесут, если захотят, корректировки. ag

Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Пн 04 Июн 2012, 21:05

Очень дельный совет!
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Рада Пн 04 Июн 2012, 22:06

Князь пишет: а Маги внесут, если захотят, корректировки. ag


Внесу, попозже.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Пн 04 Июн 2012, 22:22

Князь, вы меня заинтриговали.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Велиал Вт 05 Июн 2012, 01:49

Давно я не заходил и расплодили уродов на форе. aq Слышь дядя,ты на себе опыты поставь вначале деятель мля, вы ж ученые дебилы даже на 5% мозг не изучили,а подсознание для вас это "темный лес с буераками", опыты они на людях ставят с трансами и гипнозами, на себе поставьте и на близких своих,потом оптом на "дурочке" и отдыхайте и тамошним обитателям сеансы проводите.То до чего твоя дрековая наука додумалась ток ток, все нормальные люди еще 10 столетий назад использовали, мля в сон войти и нужную инфу передать долго клешнями с маятниками махать не надо,все очень просто делается,телепатия в том числе. Гипноз твой действует на 1 из 100 легковнушаемого дебила, цыгане им лучше владеют,чем вы в халатах белых.Статистику глянь,сколько ваших шарлатанских клиник закрылось за последние 3 года.Для вас в обычный транс ввести проблема,а регрессивный гипноз для вас вообще заоблачная мечта,ибо вы сами ни хрена не понимаете,что пытаетесь сделать. Возникаете на магию и заговоры,а сами как диагноз поставить не можете дуете в уши пациенту " ой мы не знаем,вам бы к бабке сходить", неучи блин, но где-то попиздеть в вирте вы первые,магии нет,все это сказки. На те анекдот в тему,хотя и не анекдот,а реалии и утешься.
Лечение головной боли:
2000г. до н.э. - На, съешь этот
корешок.
1000г. н.э. - Эти корешки -
колдовство! -Прочти молитву!
1850г. н.э. - Эти молитвы - глупое
суеверие! - Выпей эту микстуру!
1940г. н.э. - Эти микстуры - обычное
шарлатанство! - Выпей эту таблетку!
1985г. н.э. - Эти таблетки
неэффективны! - Прими этот антибиотик!
2005г. н.э. - Эти антибиотики
искусственного происхождения! - На,
съешь этот корешок.
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Вт 05 Июн 2012, 02:05

Я не врач, и все обвинения в адрес медицины и науки ко мне не относятся. Я практикую гипноз, в том числе и для регрессий в прошлые воплощения. И научился гипнозу от своего отца, пребывавшего в Персии (Иране) в годы Второй мировой войны. Где он и получил посвящение в магию от местного тебризского мага. Кое-чему отец меня научил. Сам он учился не по книжкам. .
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Велиал Вт 05 Июн 2012, 02:09

Трандец,это мы тут про Папюса ваяли,а не ты конечно.Или мы тут хоть одним словом где-то обмолвились про какие книжки о магии почитать надо?Тем более ты даже не врач,а лезешь к человеку в мозг,кто ты после этого?Ты в курсе,что одно неосторожное слово во время сеанса может навсегда испортить психику человеку?Регрессивный ты практикуешь,ну выложи хоть одну видеозапись сеанса регрессивного гипноза, который ты провел, и если ты внатуре гипнотизер такой классный,каким себя декламируешь,я перед тобой извинюсь громко и публично.
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Велиал Вт 05 Июн 2012, 02:12

Я те про сон писал, нах не нужно стоять и галдеть около чела,чтоб ему приснилось,то что ты хочешь,это делается элементарно, я тя научу попробуй.Вытаскиваешь фантом нужного человека в ментал в момент его сна, подходишь и вливаешь ему в уши то,что ты хочешь чтоб ему приснилось, в красках и картинках, и все,на утро наслаждаешься красочным рассказом сна и тихо улыбаешься в усы.
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Цефея Вт 05 Июн 2012, 02:31

Господа, позвольте пару слов сказать.

Заговоры нам достались от наших предков и здесь не раз помогали именно с помощью заговоров. Я общалась в личке с участниками форума и очень довольна, что нашла этот форум. Здесь люди уже не раз себя зарекомендовавшие,новичкам я бы посоветовала прислушиваться к магам и их советам . Здесь все навиду.
Тебриз, Вы пока тут человек новый и судя по Вашим постам, Вам еще нужно многое познать и научиться, к сожалению, Вы не знаете элементарных вещей, а пытаетесь показать себя мастером. . Вам тут многое разъяснят и помогут.
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Вт 05 Июн 2012, 02:36

Феномены гипноза были известны и применялись еще жрецами Древнего Египта. Они, кстати, тоже не были дипломированными врачами. А лезли в подсознание поглубже, чем любой современный врач или психолог. Жаль, что тут гипнозом никто не интересуется. Видимо, у всех такой уровень, что с высоты гипноз кажется какой-то мелочью и чем-то недостойным внимания мага. И кем бы я ни был в глазах магов форума, двадцать лет моей практики гипноза у меня никто не оспорит. И доказывать что-то я не буду. Также, как и ничего не доказывают кому- либо и здешние маги форума. Хочешь верь, а хочешь не верь. Первое правило эзотерических форумов инета.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Admin Вт 05 Июн 2012, 02:37

Велиал, следи за речью,нецензурная лексика запрещена на форуме.

7. Ругань и оскорбления запрещены.

И дабы предупредить следующий поток ag

15. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. Попытка обсуждения пресекается модераторами удалением соответствующих сообщений и вынесением предупреждения. При повторных попытках участник может быть забанен без дополнительного предупреждения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 31
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Велиал Вт 05 Июн 2012, 02:48

Admin,все ок, понял. bf

Феномены гипноза были известны и применялись еще жрецами Древнего Египта. Они, кстати, тоже не были дипломированными врачами. А лезли в подсознание поглубже, чем любой современный врач или психолог.

Жрецы Древнего Египта обладали гораздо большими знаниями и умениями,чем нынешние горе спецы.

Жаль, что тут гипнозом никто не интересуется. Видимо, у всех такой уровень, что с высоты гипноз кажется какой-то мелочью и чем-то недостойным внимания мага.

усе тут сталкивались с гипнозом и вынесли для себя собственное мнение об сием методе.Согласен,что с помощью гипноза можно многое исправить и скорректировать,только вот стоящих гипнотизеров в мире единицы,остальные так дуболомы кичащиеся и пакостничающие в чужой психике.



И кем бы я ни был в глазах магов форума, двадцать лет моей практики гипноза у меня никто не оспорит. И доказывать что-то я не буду. Также, как и ничего не доказывают кому- либо и здешние маги форума. Хочешь верь, а хочешь не верь. Первое правило эзотерических форумов инета.

+500, я сказал я гипнотизер и хрен я вам покажу,что это так,а не плод моей больной фантазии.Но сам я бегаю в каждую тему и требую доказательств действенности и эффективности материала выложенного,и при этом настойчиво требую еще и пытаюсь обосрать всех. И в итоге по уже устоявшейся традиции я сам себя опроверг , в жалкой попытке выкрутиться,стал выглядеть еще смешнее и более неадекватным.

Я ж те предложил доказать,что магия есть,уложив тя в больничку, а те всего лишь выложить ролик надо,и ты так забздел,что начал пытаться делать хорошую мину,при плохой игре,еще больше себя опустив.Не стыдно?
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Велиал Вт 05 Июн 2012, 02:50

А выложив ролик, привлек бы внимание общественности к любимой методике и глядишь народ бы к тебе потянулся за консультацией и лечением.
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Вт 05 Июн 2012, 02:56

Да, Цефея, я тут человек новый. Новичок. Но только не в моей сфере -гипнозе. И меня интересует прежде всего связка магии и гипноза. Ведь гипноз и в древности относился к эзотерическим искусствам. В гипнозе тут меня никто не научит. А вот в других практиках я буду восприимчивым к новым для меня знаниям. Хватит конфронтации. Я понял кто здесь кто. Заговорам верю. Сам их применяю. Как наяву, так и в гипнозе. В гипнозе заговор реализуется быстрее. Всем подряд текстам заговоров я отношусь по разному. Учитывая свой личный опыт. А также некоторое критическое мышление. Оно, тоже не помешает и некоторым магам, ратующих за свою репутацию в глазах населения.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Велиал Вт 05 Июн 2012, 03:16

В гипнозе заговор реализуется быстрее. Всем подряд текстам заговоров я отношусь по разному.

на фига заговор в гипнозе??? ускоренная методика запоминания заговора? под гипнозом внушить можно человеку все что угодно,но на фига ж ему заговор то в подкорку запихивать?
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Велиал Вт 05 Июн 2012, 03:17

Одно дело,внушить человеку ты самый счастливый, ты идешь и делаешь, ты здоров и т.д., а на фиг ему заговором моск полоскать?
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Вт 05 Июн 2012, 03:25

Если вам гипноз не интересен, то и мне не очень то хочется пытаться объяснять "что к чему". Вы же сильный маг. И без гипноза добиваетесь чего хотите.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Велиал Вт 05 Июн 2012, 03:34

Конечно добиваюсь, а вы опять уходите от ответа.Если я спрашиваю,значит мне интересно, из "вежливости" я ничем не интересуюсь.
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Вт 05 Июн 2012, 03:38

Тема "Моделирования в гипнозе..." всколыхнула форум. Сто просмотров и свыше двадцати ответов -таких показателей в считанные дни моей темы, не имеют другие темы на форуме. Этот факт неоспорим. Думаю пробудить форум от полусонного пребывания на просторах инета. Правда, пришлось пойти на конфронтацию. Временно. Для пользы форума.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Цефея Вт 05 Июн 2012, 03:51

Тебриз, Иран отсталая страна была и есть. У них очень многое относится к магии , хотя таковой и не является. Мое скромное мнение - это школа слабая. Когда у людей нет понимания общих вещей, о чем тут говорить и чему учиться. Я хорошо знаю такие страны , как Иран, Ирак, Пакистан и т.д.
Гипнозом в той или иной степени владеет практически каждый мастер. Но Вы явно ищите не ту связь. Вот то, что Вы не врач - это говорит сразу о очень многом. Я считаю, только психиатры имеют право заниматься гипнозом. Иначе в силу своей некомпетенции можно человеку навредить. И чем мне нравится здесь, люди имеюн не по одному высшему образованию и главное есть врачи.
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения