ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

отношения

Участников: 4

Перейти вниз

отношения Empty отношения

Сообщение автор gelenina Вс 30 Сен 2012, 03:26

Здравствуйте! Мы расстались 3 месяца назад,я очень переживала,только недавно стала забывать.И вот он стал мне сниться практически каждую ночь.Мы с ним нигде не встречаемся. Посмотрите пожалуйста есть ли у него ко мне чувства и будем ли мы ещё вместе? Елена 13.08.1973г Агаси 6.12.1982гhttps://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/20/dsc00630pg.jpg/
[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

gelenina

Женщина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения Empty Re: отношения

Сообщение автор Рада Вс 30 Сен 2012, 05:01

Елена, чувств у него к Вам нет. В будущем вместе Вы не будете. Советую Вам забыть этого человека. Ваши отношения были обречены с самого начала.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения Empty Re: отношения

Сообщение автор gelenina Вс 30 Сен 2012, 05:19

Скажите пожалуйста а я выйду замуж? И смогу ли быть счастливой в браке?

gelenina

Женщина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения Empty Re: отношения

Сообщение автор Рада Вс 30 Сен 2012, 07:05

gelenina пишет:Скажите пожалуйста а я выйду замуж? И смогу ли быть счастливой в браке?

К сожалению, в ближайшем будущем я не вижу брака. Но Вы не расстраивайтесь. Давайте сделаем так:Вы в ближайшее время постараетесь окончательно разобраться с ситуацией на сегодняшний момент, это очень сильно влияет на Ваше ближайшее будущее. Когда Вы разберетесь со своими чувствами, отпустите ситуацию, придете и я снова посмотрю Вас. Возможно ситуация изменится.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения Empty Re: отношения

Сообщение автор gelenina Вт 02 Окт 2012, 06:40

Здравствуйте ! Хотела бы у Вас спросить совета.За последние пол-года поменяла две работы.На новой работаю только месяц, но уже хочу уйти.Я много лет шила обувь и считаюсь неплохим мастером,а на этой работе мне хозяин даёт понять,что я не очень хороший работник.Я работаю в паре с братом начальника(они армяне)так мне приходится делать большую часть работы,Это конечно отравляет жизнь,но не это главное,я вряд ли смогу работать там где не ценят.Подскажите найду ли я работу лучше? [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

gelenina

Женщина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения Empty Re: отношения

Сообщение автор Ангелина Ср 03 Окт 2012, 09:14

Вы можете начать поиск новой работы, в этом вам может помочь мужчина, принимайте помощь,но при этом слушайте интуицию и тогда найдете новую работу.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения Empty Re: отношения

Сообщение автор gelenina Ср 03 Окт 2012, 20:08

Скажите пожалуйста мужчина этот случайно не мой бывший хозяин Захар 28.09.1972г? Просто на старую работу я очень не хочу возвращаться(по личным причинам).Подскажите пожалуйста какая должна быть будущая работа-шить или может идти в торговлю(я там проработала 3 месяца,материально конечно хорошо,но вот психологически сложно).И если искать работу шить обувь-лучше у какого хозяина:армянина или русского?

gelenina

Женщина Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения Empty Re: отношения

Сообщение автор Велиал Чт 04 Окт 2012, 00:06

Елена, по правилам форума вы имеете право на одну краткую бесплатную консультацию, вам ответили уже на три вопроса, те вопросы которые вы задаете относятся к платным диагностикам. Выбирайте мага и обращайтесь в лс за платной диагностикой.
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения