Moon

магам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

магам

Сообщение автор oookak в Сб 12 Янв 2013, 14:16

здравствуйте меня зовут андрей.у меня к вам вопрос мои родственники по папиной и по маминой линии занимались магией не одно поколение.и в итоге получился я.после смерти бабушки начал замечать что могу предсказывать какие то фрагменты из жизни других.могу найти человека понятия не имея куда он пошол также прислоняю кисть к памятнику умершего и могу сказать своей он смертью умер или нет даже приблизительную дату смерти по фото могу полностью расказать характер человека.

я не могу понять почему это досталось именно мне. ну если уж так получилась я отказываться не собираюсь.просто хочу спросить чтоже мне развевать просто не знаю но знаю что я на кладбище как у себя дома почемуто мне там хорошо.

P.S.зная имя фамилию могу найти могилу на кладбище даже не напрягаясь проверял не однократно

посоветуйте как быть
oookak

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите опредилиться

Сообщение автор oookak в Сб 12 Янв 2013, 14:17

здравствуйте меня зовут андрей.у меня к вам вопрос мои родственники по папиной и по маминой линии занимались магией не одно поколение.и в итоге получился я.после смерти бабушки начал замечать что могу предсказывать какие то фрагменты из жизни других.могу найти человека понятия не имея куда он пошол также прислоняю кисть к памятнику умершего и могу сказать своей он смертью умер или нет даже приблизительную дату смерти по фото могу полностью расказать характер человека.

я не могу понять почему это досталось именно мне. ну если уж так получилась я отказываться не собираюсь.просто хочу спросить чтоже мне развевать просто не знаю но знаю что я на кладбище как у себя дома почемуто мне там хорошо.

P.S.зная имя фамилию могу найти могилу на кладбище даже не напрягаясь проверял не однократно

посоветуйте как быть
oookak

Re: магам

Сообщение автор Велиал в Сб 12 Янв 2013, 14:41

мои родственники по папиной и по маминой линии занимались магией не одно поколение.и в итоге получился я.

О,как! Мы то наивные думали,что люди получаются совсем после других занятий,а оказывается от занятий магии ag

Для того ,чтоб вам что-то советовать надо ваше фото видеть.

Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-06-30

Сообщение автор oookak в Пн 14 Янв 2013, 08:41

[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

oookak

Сообщение автор oookak в Пн 14 Янв 2013, 08:43

в аднокласниках андрей говор
oookak

Сообщение автор Ангелина в Пн 14 Янв 2013, 09:27

Андрей выложите фото через радикал.ру, искать из 183 картинок где там вы никто не будет)

Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2011-06-29

зделал как вы и просили

Сообщение автор oookak в Пн 14 Янв 2013, 11:16

[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

вот ссылка
мой ящик [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
oookak

Сообщение автор Рада в Пн 14 Янв 2013, 11:20

Открыла - там фоток уйма. У меня нет времени выискивать. Попросили же выложить через радикал. В правилах четко написано, как и что сделать. Читаем... ad

Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-07-09

Сообщение автор Ангелина в Пн 14 Янв 2013, 12:38

Энергетика хорошая,сильная у вас, для занятий магии самое оно)Вам изначально давалось 2 пути, то есть предрасположенность была к занятиям и светлой и темной магией, вы ушли к темным,еще не совсем, но вторую ногу уже практически поставили за черту, не смогли побороть искушения и пройти испытания, еще выбор есть,но пора определяться окончательно, на балансе удержаться не получится, если уйдете в тьму,то уход будет окончательный,одуматься и вернуться не выйдет, там пробовать можете себя во всем,порчи привороты, в основном работа с бесами и демонами, духи не исключение. Светлую сторону просмотреть не могу сейчас, сильно отклонились от нее. Развивайте ясновидение,отлично должно получаться, можем потестировать вас, подавать фото для тренировок 3 го глаза. В разделе саморазвития,лежит прога для прокачки 3-го глаза.

Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2011-06-29

Сообщение автор АРТУР777 в Пт 18 Янв 2013, 09:12

Добрый день при переписывание молитв и заговоров
подскажите пожалуйста для чего добавляют кровь в чернило

АРТУР777

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-17