ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Заговор от зубной боли

Участников: 2

Перейти вниз

Заговор от зубной боли Empty Заговор от зубной боли

Сообщение автор Цефея Пт 01 Мар 2013, 12:56

Заговор от зубной боли

Самостоятельно заговоры от боли зубов можно выполнять, но эффект не будет таким быстрым. В среднем он начнет действовать через несколько часов. Если боль не проходит, то нужно обратиться к целителю.

Читать над больным 12 раз, внятно и четко. Слова пропускать или заменять на другие нельзя. Больной должен или сидеть на стуле, или лежать на кровати. Во время чтения заговора нельзя смотреть в глаза исполнителю приворота. Исполнителем может быть любой человек, но в помещении кроме него и больного больше никого не должно быть.

«Кровь дурная из ноздрей выйдет, боль больную с собой вынесет быстро. Из зуба коренного (молочного) , из ямы зубной кровяной, из десны болючей, из губы распухшей, из языка натертого. Чистая вода уйми боль больную, оставь покой сладкий. Не заметить, не видеть, не болеть, не сохнуть. Из десен, из зубов, из ноздрей. Как полетит перо легко по ветру, так боль болючая изо рта вытечет. Из зубов, из десен, из языка. Раб <имя> боли не видит, не слышит, не понимает. Крепка кровь здоровая, силен зуб, горяч язык. Боль сойдет черная, по тропе лесной к волку лютому перейдет, выть будет, болеть станет. Раб <имя> чист, чисты зубы, чисты десны, чисты уста. Из языка, из зубов боли не было, нет и не будет. Аминь».

После каждого прочтения над больным этих слов, следует давать ему выпить три глотка пресной горячей воды. После последнего прочтения, нужно взять веник, обмести пол вокруг больного, а мусор сжечь в печи или на костре.

Заговор от зубной боли помогает и мужчинам, и женщинам, и детям. Если исполнителем будет женщина, то у нее на голове должен быть головной убор. Если мужчина, то ему необходимо подпоясаться (обвязаться веревкой, или надеть ремень).
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор от зубной боли Empty Re: Заговор от зубной боли

Сообщение автор Рада Вс 17 Мар 2013, 13:41

Налить воды в стакан 1/2. Наговорить на воду 3 раза:

Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе . Аминь.

Выпить воду мелкими глотками и чтобы на зуб попало.

Да и полоскать не забывайте шалфей , кора дуба или сода.


Молитва от зубной боли священномученику Антипе, епископу Пергамскому

«В целости ты сохранил свою паству. Св. Антипа, сильную заботу и чрезмерную любовь к словесным своим овцам показывая, за которых и душу свою положил. Будучи брошен в раскаленного медного быка, ты перед кончиной своей молился о всем мире, а всего более о тех, которые будут призывать тебя, моля об исцелении от разных болезней. Дар исцелять неутешимую зубную боль страдающих испроси ты у Господа, и прощение грехов их, и на будущем суде оправдание неминующим тебя,

святитель милостивый, Антипа! С теплыми слезами, из глубины сердца восклицая: умоляем тебя, святый священномученик, не презри воздыхании наших и благодатию, данною тебе от Бога, для исцеления зубной болезни уврачуй нас, одержимых этим нестерпимым недугом, чтобы, освободившись от страданий, радостно возжелали мы совершить подвиги добра, воспевая и славя Пресвятую

Троицу, Отца, и Сына, и Святаго Духа, теперь, и всегда, и во веки веков. Аминь.»

У детей очень быстро развивается инфекция в зубах молочных и буквально за 4-5 часов изобычного пульпипа переходит в гнойный и ребенок уже не сможет терпеть боль и как правило это происходит ночью.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения