ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Как нарядить дом на Новый 2014 год

Перейти вниз

Как нарядить дом на Новый 2014 год Empty Как нарядить дом на Новый 2014 год

Сообщение автор Цефея Вт 03 Дек 2013, 11:56

Всем известно, что главным атрибутом Нового Года является елка. Эта традиция будет неизменной в любой год, и в год Лошади (2014) тоже. Как ее наряжать – каждый хозяин дома решает сам. Некоторые предпочитают делать елку стильной, когда и шарики и гирлянды в одном цвете, а некоторые делают елку детской, вешая массу фигурок животных и конфет на елку. Многие имеют игрушки, которые достались им от родителей, поэтому украшают традиционную семейную елочку, которая тоже смотрится очень красиво.
Как нарядить дом на Новый год 2014
Но не забывайте, что, помимо елки, приятно наряжать и всю квартиру. Во-первых, последнее время можно ставить в квартире помимо главной елки маленькие настоящие елочки, которые продаются в горшках и очень приятно пахнут. Такую елку тоже можно нарядить или просто украсить дождиком. Не забывайте и о елочных венках, которые принято вешать на дверь – они порадуют ваших соседей и гостей, но лучше вешать такие венки с внутренней стороны входной двери – в прихожей. Венок легко сделать самому: достаточно изогнуть проволоку в виде кольца и обмотать серебряной гирляндой. Кроме того, вы можете украсить данный венок настоящими еловыми ветками или колокольчиками, также подойдут красивые алые банты. Так как наступающий год – год Лошади, то в вашей композиции отлично будет смотреться подкова. В цветочных магазинах можно купить специальную основу из пены, куда можно вставлять шишки или сухие ветки елки. Можно в основу кольца вставить ветки рябины или еловые лапы, таким образом, получится шар, который можно подвесить на потолок.

Мы привыкли, что в новогоднюю ночь елка должна быть не только красивой и нарядной, но и сияющей. Однако стоит помнить, что гирлянду можно развесить и по стене, и на потолке. Можно выложить на стене цифру наступающего года – 2014 года, или же очертания хозяина года – Лошади. Праздничную атмосферу могут придать и красивые торжественные свечи. Особенно хорошо смотрятся свечи на столе, если вы встречаете новый год с любимым человеком. Их можно украсить ветками елки по низу или же купить специальные свечи в виде красивой новогодней композиции. Если у вас есть дети, то вы можете вместе с ними сделать своими оригинальную композицию, которая будет напоминать месяц на небе. Для этого возьмите коробку и на одной стороне вырежьте отверстие в виде полумесяца, заклейте его желтой бумагой, а внутрь коробки положите фонарик. Повесьте коробку на стену, и когда вы выключите свет, то на стене будет светиться сказочный красивый месяц.
Для детей также интересным будет сшить новогодние наряды для любимой куклы или плюшевой игрушки. Вы можете это делать вместе, а затем расставить новогодних зверят под елкой. Не забудьте и про символ года, ведь наступающий год – год Лошади: обязательно повесьте на елку маленькую лошадку. И конечно, Колокольчики!!!
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения