ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Защита и очищение дома

Перейти вниз

Защита и очищение дома Empty Защита и очищение дома

Сообщение автор Цефея Пт 06 Янв 2017, 13:16

Ритуалы очищения и защиты дома.

Если вам стало не уютно и не комфортно в вашем собственном доме,тогда вам пора проводить энерго-уборку.
Ссоры,завистливые гости или просто мимолетные недоброжелатели могут нанести в ваш дом энергетическую грязь,вот она то и забирает и покой и вселяет беспокойство вам в душу...не дает спокойно спать по ночам.

Здесь напишу самые простые и легкие приемы, обряды, которые помогут вам устранить негатив. Вы почувствуете разницу обязательно.

1. Для начала берем обычную соль. Она имеет обыкновение впитывать в себя отрицательную энергетику. Насыпьте соль во множество самых разных солонок, можно просто в обычные рюмки насыпать.
Расставьте по всем углам, где только можно: на полки,на бытовую технику,на подоконники... В общем, где душа захочет.
Пусть соль стоит 3 дня, а потом высыпать ее в унитаз. Зажгите после церковную свечу, пройдитесь по квартире, особенно освещайте углы, там больше всего скапливается отрицательная энергетика...
Сделайте далее влажную уборку (можно так же добавить в воду соль), обязательно помойте зеркала, потому что просто сухой тряпкой не стоит вытирать -энергетика в этом случае не смывается и остается на своем месте.

2. Берем 5 маленьких луковиц, очищаем их, вешаем в разных местах, каждую луковичку протыкаем толстой иглой с красной ниткой (красная нить всегда для защитных целей служит) и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите и сожгите их.
После такого обряда негативные энергии покинут ваш дом.

3. Почаще жгите в доме свечи, пламя свечи притягивает к себе весь негатив, а кончик пламени сжигает всю эту энерго-грязь безжалостно.

Еще один метод.
Покупаем восковые свечи (лучше медовые - дольше горят) из расчета что вы будете жечь их 3 дня (в каждую комнату по свечке), на зорьке ставим в комнату по свече (предварительно ставя ее в стакан с солью, чтоб не упало и так же эту соль можно потом использовать!) если между комнатами нет двери, то можно ставить 1 свечу на 2 комнаты. В туалет ,кладовую так же надо ставить свечи.

Такой ритуал проводим 1 раз в месяц.

Так же можно изредка пользоваться чесноком или луком - издревле они отпугивали темные сущности из потустороннего мира. Просто можно парочку зубчиков чеснока повесить как гирлянду в угол комнаты, чтоб видно не было чужим людям. А через недельку просто снимаем эту гирлянду и выбрасываем. По желанию можно процедуру повторять. Очень легко, просто и действенно.

Так же дом можно окуривать:
берем ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окуриваете помещения, не забываем заглядывать даже в маленькие кладовочки. В комнатах же ходите крест на крест (от угла до угла).

Такое окуривание квартиры можно проводить и вереском.
Чтобы узнать какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений: в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые.
В темных домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свечи коптят, их огонь мечется и гаснет.

В места сильной негативной энергии можно положить кусочки осины,дуба,березы и ели - они впитывают эту энергетику, а клен,черемуха,рябина,орешник и можжевельник даже могут ее преобразовать в положительную.кусочки деревьев нужно периодически менять.

В негативные места так же хорошо ставить стаканы с водой, а на утро выливать за порог . можно положить в воду яйцо(оно забирает на себя негатив) или серебряный предмет.

Чтобы в доме всегда было уютно, чисто и спокойно и комфортно, научитесь сами быть такими, потому что все наши слова,тревоги и отрицательные эмоции материализуются на стенах мебели, вещах квартиры, картинах и даже на цветах. Если в вашем доме начали увядать комнатные цветы - это признак верный того, что у вас в доме не спокойно.
Заведите в доме какой нибудь кувшин, сосуд и мысленно складывайте туда все ваши тревоги и плохое настроение, неудачи. Когда вы почувствуете. что кувшин полон-просто выбросите его на помойку и заведите новый.
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

BarryTinWoodman поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения