ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Приворот на крови

+2
Князь
Астарт
Участников: 6

Перейти вниз

Приворот на крови Empty Приворот на крови

Сообщение автор Астарт Вт 28 Фев 2012, 01:11

Кровь, живого человека содержит немыслимое количество энергии, с магической точки зрения и несёт в себе тяжёлую информационную нагрузку. Поэтому информация, переданная через кровь, является более чёткой. Следовательно, информационная программа передаётся более точно. Поэтому в магии кровь понимается, как первоклассный источник энергии и информации.

Существует 2 вида приворотов на крови: грязные (привороты на менструционной крови) и чистые привороты (на крови из пальца, вены или артерии заказчика). Воздействие этих двух типов приворотов кардинально разные. Грязные привороты такую же энергетическую основу, что и мужские привороты на сперме, предполагающие сильный всплеск сексуальной энергии. При привороте на менструционную кровь - перестраивается генетическая программа, и в отношениях между двумя людьми начинают превосходить сексуальные отношения.
Чистые привороты на крови - это некий обряд подчинения, повелевания и подавления, в котором кровь выступает носителем информации. В отличие от приворота на менструционную кровь, приворот на чистую кровь происходит за счёт силы пролитой крови (как при жертвоприношениях).

Приворот на крови делается с использованием крови заказчика данного приворота. Только профессиональный маг, обладающий отточенной техникой, может делать такой приворот. Грамотно исполненный приворот на крови является очень сильным средством воздействия, причём он никогда не вызывает негативных последствий и не навредит здоровью ни привораживаему ни заказчику. Приворот на крови - это прямая разновидность любовного приворота, он формирует духовную близость с человеком, гармонизирует любовные отношения, вызывает чувство потребности в частом общении, и оказывает общее сближающее действие.

Наступление результата при данном ритуале не превышает 14 -15 дней. Продолжительность действия – до 8 лет.

Приворот на крови Privort222222222222222222222
Астарт
Астарт

Мужчина Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на крови Empty Re: Приворот на крови

Сообщение автор Князь Вт 28 Фев 2012, 13:28

Астарт пишет: Грамотно исполненный приворот на крови является очень сильным средством воздействия, причём он никогда не вызывает негативных последствий и не навредит здоровью ни привораживаему ни заказчику. [/img]

Вынужден с Вами не согласиться. Пожалуй этот вид приворота один из наиболее опасных в плане откатов. Бьет он по здоровью в основном , по детям, женщины часто становятся бесплодными, выкидыши и замершие беременности преследуют после приворота на крови очень многих. Я считаю, что люди должны знать , на что они идут. Заплатить придется в любом случае. Защиты и отводы здесь практически не действуют.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на крови Empty Re: Приворот на крови

Сообщение автор Астарт Вт 28 Фев 2012, 21:43

Все зависит от уровня и силы мастера...
Астарт
Астарт

Мужчина Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на крови Empty Re: Приворот на крови

Сообщение автор Князь Ср 29 Фев 2012, 11:30

Астарт пишет:Все зависит от уровня и силы мастера...

В этом случае, это мало играет роли. Мы всего лишь маги и против Высших не попрешь.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на крови Empty Re: Приворот на крови

Сообщение автор Лада Чт 01 Мар 2012, 06:07

Астарт пишет:Все зависит от уровня и силы мастера...

не все зависит от уровня и силы мастера , эти привороты биологические, они проникают через все защиты,откаты с них будут в случае удачного приворота просто дикие,при чем для всех,и для мужчин и для женщин,бесплодие,хотя бы временное ,требующее лечения, гарантировано и тем и тем,дальше нюансы в сопровождающихся болезнях их и будущих детей.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на крови Empty Re: Приворот на крови

Сообщение автор Елена Родина Сб 05 Май 2012, 04:23

Поделюсь приворотом на менструальной крови,доставшимся мне по-наследству:13 капель менструальной крови добавляются в красное вино,при этом говорится 13 слов:"Как тебе приятно пьется,так хорошо со мной живется и никогда не расстается." Приворот очень мощный,привораживаемый жить не может без женщины,сделавшей его.

Елена Родина

Женщина Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на крови Empty Re: Приворот на крови

Сообщение автор Розалли Сб 03 Янв 2015, 01:09

Здравствуйте! Хочу выплеснуть свой негатив в адрес Кристины и Игоря Гросс, потому что они, самые что ни на есть, коварные шарлатаны, которые разводят честных людей на деньги! Им я написала в надежде сохранить семью, сначала Игорю написала просьбу вернусь мужа, он потребовал предоплату за материалы - я оплатила, конечно! Далее он проделал какую-то работу, но ему снова понадобились деньги на откуп, я заплатила, а затем я написала Кристине, которой по глупости отдала последние деньги. В итоге результата так и нет, а они пропали! Не знаю, что делать в отчаянии, ни мужа ни денег нет! Написала здесь, чтобы люди не допускали подобных ошибок, как я! Не обращайтесь к Кристине и Игорю Гросс!

Розалли

Женщина Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на крови Empty Re: Приворот на крови

Сообщение автор Рада Пн 05 Янв 2015, 08:15

Здравствуйте, Розалли. Очень жаль, что с Вами случилась такая ситуация. У нас на форуме  Кристины и Игоря Гросс нет и на сколько я знаю, никогда не было. Вы забыли уточнить, что Вы обращались за помощью не у нас на форуме.
Наши правила форума: 18.Администрация не несет ответственности если Вы обращаетесь за помощью не к Магам Форума. Консультации и помощь на форуме имеют права оказывать только маги форума.
В интернете нужно быть очень внимательными и осторожными, смотреть сколько времени работает сайт, форум, постоянно ли работают на нем люди, очень много нюансов.
Не знаю, чем Вам помочь. Можете выложить в разделе "Консультаций" Ваши данные и фото, посмотрим, есть ли шанс у Вас сохранить семью.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения