ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Нужна помощь

Участников: 3

Перейти вниз

Нужна помощь Empty Нужна помощь

Сообщение автор andrey Пн 21 Окт 2013, 23:27

Такая Ситуация значит. Все с девушколй было хорошо, но из-за обстоятельств перестали общаться. Я тосковал по ней, ну и решил прибегнуть к Магии. Выбирал я значит за говоры (только устные без фотографий, кладбищ, крови и прочего) вот один пример: " Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь". вот.Проделал я значит перед сном 7 раз читал. ну и потом перестал вообщем всем этим заниматься. И вспомнил, что есть знакомая гадалка (я к ней как то ездил два раза, ну и все полностью сбылось, она не газетная гадалка (то есть без объявлений, только по знакомым если и искать ее) ну так вот взял друга поехал к ней, приехал нагадали значит все будет хорошо у меня и т.д., то есть получается, зря я все это проделывал, у друга уже по маленьку все сбывается, у меня ничего практически,единственно,что снова стали общаться, хоть и не в живую, но хоть что то, я ума может из -з а того что заговоры эти читал вот и тормозятся или не сбывается пока что, потом после этого я загремел в больницу, с коленом беда, делали пункцию .это мне тоже кажется что прибегал к заговороам, мне посоветовали съездть и чтобы меня отлии на воске ,или как поступить? p.s. выше перечисленный заговор оказывается былы в книги у некой Степановой, многие говорят у неее информация не полна и либо не работает либо беду

andrey

Мужчина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

Сообщение автор Князь Вт 22 Окт 2013, 01:11

Диагностику без фото мы не проводим. Ищите себе мастера. Он Вам сделает диагностику, почистит Вас. В магию больше не лезьте, а то проблем не оберетесь.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

Сообщение автор andrey Вт 22 Окт 2013, 01:25

Да, я знаю к кому можно обратиться ,а всякие заговоры я не буду больше использовать, на этот счет есть хорошая поговорка "Не зная Броду не суйся в воду"

andrey

Мужчина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

Сообщение автор Князь Вт 22 Окт 2013, 07:22

Мудрое решение.ay 
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

Сообщение автор andrey Вт 22 Окт 2013, 13:40

А в моем случае только воск или что-то еще поможе?

andrey

Мужчина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

Сообщение автор andrey Вт 22 Окт 2013, 21:49

а увас можно почитститься или диагностику провести? это за отедльную плату или как? просто мне очень хочется чтобы все сбылосьчто нагадали и боюсь что из за этих загвооров ничего не будет

andrey

Мужчина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

Сообщение автор Рада Вт 22 Окт 2013, 22:02


andrey, для диагностики выложите Ваше фото и данные. В первой теме, в этом разделе указаны все услуги, которые оказывают Маги форума.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения