ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Почему болеют домашние животные?

Перейти вниз

Почему болеют домашние животные? Empty Почему болеют домашние животные?

Сообщение автор Цефея Пн 17 Мар 2014, 13:24

Почему болеют домашние животные?
Конечно, всегда есть вероятность заразиться на улице, что относится и к нам с вами. Но все же мы болеем не столько из-за внешних факторов, сколько «из-за нашей жизни». Домашние животные болеют по той же причине что и дети — по причине хозяйской (родительской) кармической нагрузки и негатива в поле.

Животные домашние берут  на себе негатив в доме и с хозяев, стараясь очистить и защитить любимых хозяев от опасности. Если хозяин не понимает-животное начинает болеть. Животное заберет столько негатива сколько сможет унести. ….

Точно так же как и ребенок-возьмет на себя столько родительской грусти, сколько сможет унести. Другой вопрос, что потом ребенок обозлиться на груз, так чудненько оставленный ему в наследство. Животное будет просто болеть. И возможно умрет.

Поэтому, дорогие хозяева домашних любимцев-не подставляйте чистую душу животинки под удары своей судьбы. Занимайтесь очищением-себя, дома, пространства, мыслей. Страшно смотреть на больных детей и животных…Они то за что? За то что любят нас???


Домашнее животное первое кто заберет на себя порчу и бытовой негатив. Сталкивались с резкой болезнью животного -опухоли, вирусы?  Удар животное возьмет на себя.



Не допускайте в доме гостей не нужных сердцу. Не допускайте приносить негатив с работы. Поверьте-мы гребем от окружающего пространства на свои эмоции кучу дерьма. И это дерьмо пытаются очистить животные и дети. Не справляясь они начинают болеть.

Берегите свой очаг. Берегите его. И в первую очередь энергетически. Сколько раз бывает — приходишь домой с работы-злая . Чего злая-непонятно. И на всех окружающих хочется рыкнуть. Так вот вопрос-кто это хочет рыкнуть на самых дорогих существ? И зачем рыкнуть? И что потом с этим рыком делать…

Есть столько банальных методов очищения. Молитвы, мантры. Самый простой — свечи и Псалом 90, 50, 96. Мантры-Гаятри, Асато Маа,  Мритьюнджая, Ваджрасаттва — можно включать и пусть играют сутками…Святая вода-даже дома воду зарядить — молитвой. И пусть стоит себе.

Почему даны все эти техники в мир — чтобы поддерживать хотя бы возможную допустимую чистоту. Можно купить поющую чашу-от нее весь негатив распадается на первоэлемент…Изначально старайтесь послать на фик негатив который пытается приклеиться на работе или на улице. Не берите дурного в голову.

И детки и животные — шикарно поддаются лечению энергиями. Та же молитва-быстрее может помочь ребенку чем антибиотик. И животному тоже естественно.

То есть — старайтесь держать энергетическую чистоту. Тогда физическая и материальная чистота и здоровье смогут появиться в семье и жизни. А когда этот процесс очищения войдет в привычку-откроются более широкие горизонты жизни и сознания. И путь станет совсем другим.
источник
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения