ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

В окружении ангелов

Перейти вниз

В окружении ангелов Empty В окружении ангелов

Сообщение автор Цефея Вт 10 Июн 2014, 23:02

Из книги ДАЙЯНЫ КУПЕР

В окружении ангелов

В окружении ангелов 9683079

Ангелы — рядом с нами!
Они охраняют нас. помогают, дают советы.
Они ПЫТАЮТСЯ связаться с нами...
Но — КАК нам распознать ИХ ЗОВ?
Как научиться понимать их и следовать их советам, как отыскать СОБСТВЕННОГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, научиться с ним общатьея и использовать те СИЛЫ, которыми он способен нас наделить?

Ответы на эти и многие другие вопросы дает в своей книге Данана Купер.

Действенный способ избавиться от прежних клятв — указание. Заклинание произносится для того, чтобы про¬будить ваше бессознательное, тогда как указание отличается гораздо большей силой воздействия. Оно своеобразный приказ Вселенной, исходящий с позиции силы. Дастся указание один раз, поскольку благодаря своей силе заставляет откликнуться силы Вселенной.
Произнося приказание, надо стоять с расправленными плечами и высоко поднятой головой, говорить громко и властно.
Предлагаю вам вступление, которое эффективно очистить энергию вокруг вас.

Вступление

Прощаю всех, кто когда-либо обидел меня, причинил мне боль или проклял. Прошу простить известных и неизвестных мне людей. Я также прошу простить тех, кого обидел я, кому причинил боль или кого проклял.
Я взываю к закону прошения, подчиняющемуся милосердию. Пусть он распространится на все ситуации, обстоятельства и события моей нынешней жизни и всех предыдущих существований.

Воззвание

Теперь я призываю Властелина Кумеку, кохана восьмого луча, Вивамуса, Джуала Кула и могущественного архангела Михаила, чтобы они избавили меня от прежних обетов.


Приказ

Во имя Господа и всего Света по закону милосердия теперь я приказываю, чтобы все клятвы, проклятия, соглашения, присяги и имплантанты, сотворенные мной или принесенные мне, были аннулированы или устранены, относятся ли они к этой жизни или другой, ко всем параллельным жизням ко Вселенным, ко всем моим телам. Приказываю, чтобы ангелы, призванные избавлять от обетов, приступили к делу. Я абсолютно свободен.
Это надо повторить три раза.
Все, указание сделано.
Очень полезно также проводить медитацию и церемонию освобождения.



Ваши действия

Прикажите освободить семьи, страны и все человечество от отягощающих обетов и проклятий.
Пример. Во имя Господа и всего Света по закону милосердия теперь приказываю, чтобы все обеты, проклятия, договоры и присяги, не позволяющие идти вперед (называете семью, город или страну), были аннулированы. Приказываю, чтобы ангелы, призванные избавлять от обетов, приступили к делу.
Повторите это три раза.
Все, обращение закончено.


ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОБЕТОВ

Обеты обычно приносят во время обряда или церемонии в.присутствии свидетелей. Именно это наделяет их силой в вашем сознании и заставляет ангелов следить за их исполнением на протяжении всей вашей жизни. Ангел должен контролировать соблюдение всех клятв, которые вы когда-либо произносили.
Если вы до сих пор связаны обязательством предыдущего брака, контракта, присяги, проклятия или любого иного обета, целесообразно освободиться от него. Свадьба не что иное, как церемония, и развод вовсе не избавляет вас от энергетики предыдущего договора.
В прошлых жизнях вы могли давать обещания, которые по-прежнему связывают вас и влияют на вашу жизнь. Например, над вами может тяготеть обет бедности, послушания, целомудрия, молчания, милосердия, верности, аскетизма, подчинения догматам или искупления греха. Вы могли стать источником или, напротив, адресатом какого-нибудь проклятия.

Мысленные образы, освобождающие от обетов

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте прямо или прилягте на спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Попросите ангела-хранителя о поддержке.
6. Выдохните все напряжение, которое скопилось в вашем теле, и представьте, что вас окружает розовый цвет.
7. Представьте себя снова там, где вы дали обет, или же вообразите себя в прекрасном храме. Оглядитесь вокруг и ощутите окружающее пространство.
8. Представьте рядом свидетелей, в присутствии которых была дана клятва, а также руководителя церемонии.
9. Посмотрите на публику, присутствовавшую при произнесении обета. За все ваши жизни могло быть сотни или даже тысячи людей, которые хранят энергию вашего обета.
10. Отдайте кольцо или другой символ клятвы тому человеку, который вручил его.
11. Если на вас пояс девственницы или даже несколько таковых, в небесных эмпиреях они не потеряли своей силы, равно как и мантии, униформа, власяницы, миски нищих и прочие символические атрибуты, распространенные в прошлом.
12. Ясно и четко сообщите человеку, который вел прежнюю церемонию, а также всем, кто на ней присутствовал, что теперь вы освобождаете себя от верности данному обету. Подождите, пока собравшиеся начнут хлопать и радостно кричать после ваших слов.
13. Зажгите свечу — мысленно или в реальности. Пламя будет символизировать вашу свободу.
14. Поблагодарите ангелов, следивших за исполнением вашего обета. Теперь они тоже свободны.
15. Выйдите на солнечный свет. Посетите вечеринку или сделайте что-то, чтобы отметить начало новой жизни.
16. Откройте глаза и улыбнитесь. Теперь вы свободны!


ПОСЕЩЕНИЕ ДУХОВНОЙ ОБИТЕЛИ АРХАНГЕЛА

Каждый архангел располагает определенным местом в духовных сферах планеты. Туда можно попасть во сне или во время медитации. Попросите провести вас в один из небесных дворцов, и ангелы удовлетворят вашу просьбу.
Когда вы спите ночью, ваша душа покидает тело и путешествует по разным местам. Бессознательно мы сами это знаем, поскольку иногда говорим о ком-то, кто крепко спит, что «он не здесь», «он далеко».
Полезно отправлять свою душу туда, где есть возможность для духовного роста. Так что перед сном дайте соответствующие указания. Скажите: «Направляю свою душу посетить храм архангела Михаила, дабы он даровал мне мужество и силу перед новым делом», — или: «Пожалуйста, пусть сегодня ночью я окажусь в обители архангела Уриила в Польше и да исчезнет во мне страх высоты». Архангелы дадут вам все, что возможно в рамках Божественного закона.

Обители архангелов находятся в небесных сферах над следующими географическими территориями. Если вы ког-да-либо были в этих местах, значит, сейчас вы находитесь под влиянием соответствующего архангела.

Архангел Михаил — Банф, Канада Архангел Иофиил — Южная часть Великой китайской стены
Архангел Чамуэль — Сент-Луис, штат Миссури Архангел Гавриил — гора Шаста, штат Калифорния Архангел Рафаил — Фатима, Португалия Архангел Уриил — Татры, Словакия Архангел Задкиил — Куба

К архангелу можно обратиться с конкретной просьбой или просто попросить о поддержке

К архангелу Михаилу — о мужестве, силе, психологической и физической защите.
К архангелу Иофиилу — о мудрости, просветлении, помощи в учебе или преподавании.
К архангелу Чамуэлю — о помощи в прощении, о том, чтобы даровал вам больше сострадания и сочувствия. По-просите раскрыть ваше сердце.
К архангелу Гавриилу — об очищении, наставлении на путь истинный, о большем порядке в вашей жизни.
К архангелу Рафаилу — об исцелении, благополучии, помощи в путешествиях и развитии телепатических способностей.
К архангелу Уриилу — о внутреннем умиротворении и избавлении от страхов.
К архангелу Задкиилу — о совершенствовании, радости и милосердии.


Медитация, позволяющая посетить обитель архангела

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте прямо или прилягте на спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира.
6. Попросите ангелов доставить вас в обитель архангела, выбранного вами с определенной целью.
7. Мысленно представьте или ощутите, как вас окружают ангелы, которые поднимают и возносят вас вверх к звездам.
8. Перед собой вы видите великолепный блестящий храм, излучающий свет.
9. Вы поднимаетесь по ступеням, и вас встречает прекрасный ангел. Он омывает ваши ноги и протягивает мантию чистейшего белого цвета, в которую вам надлежит облачиться.
10. Затем он ведет вас но живописным коридорам, после чего вы попадаете в огромный зал.
11. На троне восседает архангел, излучающий неземную красоту.
12. Вы можете приблизиться и прикоснуться к нему.
13. Расскажите о цели своего посещения и ждите ответа.
14. Поблагодарите архангела и покиньте зал.
15. Ангелы проводят вас по коридорам обратно и доставят вас через небесные сферы домой, в ваше тело.
16. Потянитесь и удостоверьтесь, что находитесь на Земле. Откройте глаза.
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения