ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Что она ко мне сейчас испытавает !?

Участников: 2

Перейти вниз

Что она ко мне сейчас испытавает !? Empty Что она ко мне сейчас испытавает !?

Сообщение автор Foker36rus Чт 03 Июл 2014, 10:49

Здравствуйте , в моей жизни настолько всё запуталось , что распутать самому не удаётся ! Есть девушка а точнее уже женщина ! Она старше меня на 7 лет её зовут Инна 27.06.78 меня зовут Дмитрий 02.06.85 ! Что нас с ней ждёт в будущем и о чём она сейчас думает !?

Foker36rus

Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что она ко мне сейчас испытавает !? Empty Re: Что она ко мне сейчас испытавает !?

Сообщение автор Foker36rus Чт 03 Июл 2014, 10:59

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Foker36rus

Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что она ко мне сейчас испытавает !? Empty Re: Что она ко мне сейчас испытавает !?

Сообщение автор Foker36rus Чт 03 Июл 2014, 11:00

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Foker36rus

Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что она ко мне сейчас испытавает !? Empty Re: Что она ко мне сейчас испытавает !?

Сообщение автор Рада Пт 04 Июл 2014, 13:31

Здравствуйте, Дмитрий. Инна испытывает к Вам симпатию, Вы ей интересны, но не могу сказать, что это любовь, скорее, страсть. Есть у нее сомнения по поводу Вашей надежности и стабильности, а для нее это важно. Я не вижу Вас вместе в ближайшем будущем, хотя встречи будут и есть шансы для развития отношений.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что она ко мне сейчас испытавает !? Empty Re: Что она ко мне сейчас испытавает !?

Сообщение автор Foker36rus Пт 04 Июл 2014, 15:00

Спасибо , большое за ответ ! Хотя мне казалось , что у неё это всё под угасло ! В последнее время у меня не всё ладно с работой , да и в обще в жизни всё наперекосяк пошло ! И когда она это поняла как то , она охладела ! Хотя я старался для неё , делал всё что мог ! На фото она с моим букетом я ей подарил 39 роз , просто так ! Но я её понимаю , у неё такой возраст когда не хочется заморачиватся а хочется что бы уже всё было а я ей это го сейчас дать не могу !

Foker36rus

Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что она ко мне сейчас испытавает !? Empty Re: Что она ко мне сейчас испытавает !?

Сообщение автор Foker36rus Сб 05 Июл 2014, 09:38

Сколько будет стоит подробный просмотр наших с ней отношений !? Можно ли сделать какую либо гармонизацию наших с ней отношений ! Потому что мутно всё как то , долго писать и не хотелось бы всё это всем на показ выставлять а личные сообщения пока не могу писать ! Сегодня с ней поговорил , как яду выпил ! Равнодушный тон и такое отношения как пустому месту !

Foker36rus

Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что она ко мне сейчас испытавает !? Empty Re: Что она ко мне сейчас испытавает !?

Сообщение автор Рада Вс 06 Июл 2014, 01:47

Из-за бытовых вопросов, эмоции  ушли на второй план.У Вас уже есть пять отправленных сообщений и Вы можете обратиться в ЛС к любому из магов форума, за подробной диагностикой и консультацией.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения