ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Толкование снов.

+8
ALLA-n
алмаз
Mr_Gray
Ангелина
Хаусова Алена
Alin
Лада
Рада
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Толкование снов.

Сообщение автор Рада Вс 10 Июл 2011, 11:00

Первое сообщение в теме :

Разбираем наши сны.

Здесь вы можете рассказать ваш сон и мы его разберем подробно.

Толкование снов. - Страница 2 7b7097c61fad
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз


Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Рада Чт 06 Сен 2012, 21:51

Алена, не только. Ребенок до семи лет находится в биополе матери. Поэтому самое главное, Вы должны быть сильной и не притягивать к себе плохими мыслями негатив.
Когда у меня сын ходил в садик, воспитатели все удивлялись. Я только подходила к садику, как сын бежал им и говорил, что за ним мама пришла. Когда ему говорили, что меня еще нет , он отвечал, что он знает , что я уже пришла. Так что Ваши мысли, настроение, чувства, страхи - все передается детям. А говорю я Вам это, потому что сама пережила все эти страхи и знаю как тяжело себя перестроить.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Хаусова Алена Чт 13 Сен 2012, 18:33

спасибо вам за ответы!А сегодня я хочу рассказать сон моей подруги.Она в основном всегда видит сны с каким то смыслом.Как я уже писала, между нашими домами живет бабуля,которую мы все подозревает в колдовстве.У них уже со второй машиной творится что то не ладное,первая перевернулась в аварии,вторая возле дома сама укатилась в овраг (рядом с домом через дорогу овраг,а машина на скорости была).Расскажу от первого лица.Так вот,снится мне сон со среды на четверг: этот овраг начинает обваливаться вниз и в пропасти даже лава видна,и так все ближе к дому.Выхожу за ограду,смотрю эта бабуля со своей соседкой через дорогу начинают белить ворота нашего гаража,затем перешли на дорогу и так до самого оврага.Т.е просто белили дорогу от гаража до оврага,затем я у них спросила-что вы делаете?!они-да мы просто решили подбелить тут,а то грязно тут у вас. И начали кистями брызгать известь в мою сторону..Что это означает?
Хаусова Алена
Хаусова Алена

Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 42
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Князь Пн 17 Сен 2012, 05:14

Вы не сможете найти правильный ответ на интересующий вопрос, потому что сами не знаете, чего бы вам хотелось, и мечитесь между мнениями окружающих на этот счет. Это трактовка сна.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Хаусова Алена Пн 17 Сен 2012, 09:46

Неожиданный итог...Я думала что значение совсем другое будет.Но все равно,огромное спасибо ax
Хаусова Алена
Хаусова Алена

Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 42
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Лада Пн 17 Сен 2012, 11:09

мммм,вот тут я с Князем не соглашусь, я не трактую сны с использованием общепринятых сонников bk ,я б страктовала,как то ,что ваша подруга винит вашу соседку в неприятностях у нее происходивших, но одна часть ее сознания сомневается,а другая очень хочет в это верить,вот подсознание и выдало подобный сон в образах и картинках,чтоб легче было принять ту точку зрения,которую хочется.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Князь Пн 17 Сен 2012, 13:04

Лада пишет:мммм,вот тут я с Князем не соглашусь, я не трактую сны с использованием общепринятых сонников bk ,я б страктовала,как то ,что ваша подруга винит вашу соседку в неприятностях у нее происходивших, но одна часть ее сознания сомневается,а другая очень хочет в это верить,вот подсознание и выдало подобный сон в образах и картинках,чтоб легче было принять ту точку зрения,которую хочется.

Так варианты похожи. ag
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Хаусова Алена Пн 17 Сен 2012, 19:45

Я наверно стану вашим постоянным клиентом ah Мне часто снятся сны и именно с понедельника на вторник.Сон был в этот раз очень длинный,запутанный и весь я его естественно не запомнила.В первой части сна мы с семьей блуждали по многоэтажному дому и не могли попасть в лифт,(всегда было много народу)чтоб подняться наверх,для чего до сих пор не пойму.И чтоб не толкаться среди всех мы пошли на вторую половину дома,где тоже был лифт и так же с очередями и мы сели дожидаться своей очереди попутно помогая кому с ребенком по нянчиться,кому с сумками помочь.Интуитивно я понимала,что мы дождемся своей очереди.Мне кстати очень часто в последние года снятся сны именно с многоэтажными домами,и я брожу в них по лестничным пролетам,не зная для какой цели.Далее-у нас частный дом.Во сне пришел к нам шаман и проводил какой то обряд и сказал - вот что я нашел в вашем доме.Я пошла посмотреть на это что то.Оно лежало в черном пакете в палатке на улице.Я открыла пакет-это был рыжий большой мертвый цыпленок.Меня охватил ужас,но не от вида цыпленка а то что витало в палатке.Как говорят даже волосы на затылке зашевелились.Я попятилась назад из палатки,но этот животный страх не отпускал меня,я даже проснулась от этого.
Хаусова Алена
Хаусова Алена

Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 42
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор ALLA-n Чт 15 Ноя 2012, 05:23

Добрый день,уважаемые маги
Пожалуйста разъясните сон
В ночь с понедельника на вторник приснился дочери сон, дочь и ее дядя, сын умершей бабушки находится в доме где, до смерти жила ее бабушка, в спальне где бабушка умирала, вроде бабушка берет телефон своего сына и разбивает его, сначала молотком а потом топчится ногами на нем, затем вроде у бабушки появляется вода и она пытается окропить дочь этой водой и при этом что то шепчет, но дочь понимает что это не хорошо ,отходит от бабушки и кричит ей живое живым а мертвое мертвым, и затем дочь выходит с комнаты ,а бабушка в комнате в том месте где стоял гроб с ее телом, сильно кропит водой и в последний раз когда бабушка опять брызгает водой в сторону дочери, дочь успевает отскочить, но немножко воды попадает ей на пальцы ,затем дочь чтобы бабушка не вела себя агрессивно идет читать молитвы в веранду и вроде зажигает спички над водой , а они не горят и дочь видит незнакомого мужчину одетого в темное что то через окно веранды ,который поджигает дом ,дочь вроде понимает что нужно уходить из дома, идет за вещами, но не находит вещи и продолжает читать молитву и выходит без вещей из дома ,и дочь вроде этой наговоренной водой брызгает дом и он перестает гореть ,и мужчина исчезает ,потом вроде дочь видит что бабушка уходит и вроде идет за ней и читает молитвы а перед ней появляются черные голуби и перекрывают дорогу, дочь вроде дает им хлеб и кропит водой что, она наговаривала голуби становятся белыми, а бабушка тем временем как будто зашла в туалет на улице, дочь вроде подошла к туалету , и она вышла из туалета, дочь окропила бабушку остатками воды на что бабушка сказала- мне это не поможет и стала смеяться
За ранее благодарна за ответ

ALLA-n

Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Ангелина Вт 20 Ноя 2012, 08:28

ALLA-n,поставьте бабушке свечи за упокой и сорокоуст за упокой закажите, что-то не так видимо сделали если она обозлилась .

Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Mr_Gray Ср 21 Ноя 2012, 00:02

Ну и мне тогда объясните, а то я уже замучился летать)
На каком то космическом корабле поднимаюсь очень высоко, почти космос и с другом прыгаем типа с парашютом, долго летим причем сначала, пока все верхние слои атмосферы не пролетим, до прыжка с самолета и только потом открываем парашюты) Причем когда первый раз сон был, я знал что первый раз прыгаю, но сейчас я уже знаю что не первый раз и я уже овладел всеми техниками прыжков) Я так сны не запоминаю, на этот сон почему то помню) С кем каждый раз прыгаю не помню)
Mr_Gray
Mr_Gray
Admin

Мужчина Сообщения : 112
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-06-30
Откуда : Где по молниям-спицам танцует гроза-королева

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор алмаз Пн 18 Мар 2013, 04:40

Лада пишет:К беременности :[smile]1127788 ,а если серьезно,то сон надо писать целиком с мельчайшими подробностями,в зависимости от целостности картинки и будет трактовка сна.
Сон этого канкретного человека не о беременности...а о болезни..и то что он должен следить,ЗА ТЕМ ЧТО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ В ПИЩУ

алмаз

Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 46
Откуда : Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор алмаз Пн 18 Мар 2013, 04:42

ALLA-n пишет:Добрый день,уважаемые маги
Пожалуйста разъясните сон
В ночь с понедельника на вторник приснился дочери сон, дочь и ее дядя, сын умершей бабушки находится в доме где, до смерти жила ее бабушка, в спальне где бабушка умирала, вроде бабушка берет телефон своего сына и разбивает его, сначала молотком а потом топчится ногами на нем, затем вроде у бабушки появляется вода и она пытается окропить дочь этой водой и при этом что то шепчет, но дочь понимает что это не хорошо ,отходит от бабушки и кричит ей живое живым а мертвое мертвым, и затем дочь выходит с комнаты ,а бабушка в комнате в том месте где стоял гроб с ее телом, сильно кропит водой и в последний раз когда бабушка опять брызгает водой в сторону дочери, дочь успевает отскочить, но немножко воды попадает ей на пальцы ,затем дочь чтобы бабушка не вела себя агрессивно идет читать молитвы в веранду и вроде зажигает спички над водой , а они не горят и дочь видит незнакомого мужчину одетого в темное что то через окно веранды ,который поджигает дом ,дочь вроде понимает что нужно уходить из дома, идет за вещами, но не находит вещи и продолжает читать молитву и выходит без вещей из дома ,и дочь вроде этой наговоренной водой брызгает дом и он перестает гореть ,и мужчина исчезает ,потом вроде дочь видит что бабушка уходит и вроде идет за ней и читает молитвы а перед ней появляются черные голуби и перекрывают дорогу, дочь вроде дает им хлеб и кропит водой что, она наговаривала голуби становятся белыми, а бабушка тем временем как будто зашла в туалет на улице, дочь вроде подошла к туалету , и она вышла из туалета, дочь окропила бабушку остатками воды на что бабушка сказала- мне это не поможет и стала смеяться
За ранее благодарна за ответ
Сон предупредительный..не про бабушку и ее грехи..а о дочери..она должна покаяться в грехе.нельзя брать то,ЧТО БЫЛО НЕ ТВОИМ

алмаз

Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 46
Откуда : Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор алмаз Пн 18 Мар 2013, 04:52

Хаусова Алена пишет:У меня родилась после трех сыновей дочка 5 августа.Я всю беременность боялась что с ней что нибудь случится,были вещие сны у знакомых по этому поводу.Еще у нас живет через дом бабуля,зловредная до ужаса.Она всю беременность говорила,что и живот у меня некрасивый,и сама я как "корова" стала и тд.С роддома боялась домой выписываться из за нее.С понедельника на вторник,т.е с 6 на 7 снится мне сон- чей то голос мне говорит,людям дается по одному,а некоторым по двум ангелам хранителям,а твоей дочери дали огромное количество охранников для защиты.Теперь кто бы что бы ей не пожелал плохого или сделал-ничего ей не будет,она защищена со всех сторон.И на стенах палаты которой мы лежали стали проявляться рамочки,как для портретов,а в них святые лики. их было много и они висели по всему периметру.Почему то этот сон меня успокоил,но до сих по не дает покоя.Дочь моя родилась в воскресенье в семь утра.Можно ли мой сон считать пророческим?
сон о том что вы слишком много внимания уделяете дочери....и если так будет продолжаться другой ваш ребенок может пострадать.Нельзя зацикливаться на дочери....слишком большая забота иногда губительна

алмаз

Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 46
Откуда : Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Князь Пн 18 Мар 2013, 08:21

алмаз пишет:
ALLA-n пишет:Добрый день,уважаемые маги
Пожалуйста разъясните сон
В ночь с понедельника на вторник приснился дочери сон, дочь и ее дядя, сын умершей бабушки находится в доме где, до смерти жила ее бабушка, в спальне где бабушка умирала, вроде бабушка берет телефон своего сына и разбивает его, сначала молотком а потом топчится ногами на нем, затем вроде у бабушки появляется вода и она пытается окропить дочь этой водой и при этом что то шепчет, но дочь понимает что это не хорошо ,отходит от бабушки и кричит ей живое живым а мертвое мертвым, и затем дочь выходит с комнаты ,а бабушка в комнате в том месте где стоял гроб с ее телом, сильно кропит водой и в последний раз когда бабушка опять брызгает водой в сторону дочери, дочь успевает отскочить, но немножко воды попадает ей на пальцы ,затем дочь чтобы бабушка не вела себя агрессивно идет читать молитвы в веранду и вроде зажигает спички над водой , а они не горят и дочь видит незнакомого мужчину одетого в темное что то через окно веранды ,который поджигает дом ,дочь вроде понимает что нужно уходить из дома, идет за вещами, но не находит вещи и продолжает читать молитву и выходит без вещей из дома ,и дочь вроде этой наговоренной водой брызгает дом и он перестает гореть ,и мужчина исчезает ,потом вроде дочь видит что бабушка уходит и вроде идет за ней и читает молитвы а перед ней появляются черные голуби и перекрывают дорогу, дочь вроде дает им хлеб и кропит водой что, она наговаривала голуби становятся белыми, а бабушка тем временем как будто зашла в туалет на улице, дочь вроде подошла к туалету , и она вышла из туалета, дочь окропила бабушку остатками воды на что бабушка сказала- мне это не поможет и стала смеяться
За ранее благодарна за ответ
Сон предупредительный..не про бабушку и ее грехи..а о дочери..она должна покаяться в грехе.нельзя брать то,ЧТО БЫЛО НЕ ТВОИМ
Ничего подобного. Первым, что нужно сделать в таких случаях: поставить бабушке свечи за упокой и сорокоуст за упокой заказать. Я бы еще посоветовал сходить на кладбище и отнести помин. Это же очевидно, старушка пришла высказать недовольство свое.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор ALLA-n Пн 18 Мар 2013, 08:25

Князь,спасибо большое Вам за ответ

ALLA-n

Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Князь Вт 19 Мар 2013, 03:51

ALLA-n пишет:Князь,спасибо большое Вам за ответ

Мое скромное мнение- что-то с домом связано. Старушка чем-то недовольна в этом плане. Может дом после ее смерти продали или разделили не так, как она хотела, или переставили что-то, взяли, может хотела, чтобы ей что-то принесли из ее комнаты. Что-то связано с домом на мой взгляд.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор ALLA-n Вт 19 Мар 2013, 05:30

Князь, Вы правы абсолютно
У нас с братом сейчас не хорошая ситуация в отношении наследства,брат хочет себе оставить полностью дом,аргументируя,что так хотела мама,а его жена подливает все время масло в огонь,что брат тебе ничего сплачивать не будет
Князь,как Вы считаете по сну,наша мама выражает свое недовольство мной и моей дочерью?

ALLA-n

Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Князь Вт 19 Мар 2013, 09:40

ALLA-n пишет:
Князь,как Вы считаете по сну,наша мама выражает свое недовольство мной и моей дочерью?

Во сне она разбивает телефон Вашего брата - это недовольство им. но и проявляет агрессию в отношении Ващей дочери. Возможно она проявила недовольство, что Вы не можете найти общий язык. Вы знаете, как хотела Ваша мать распредиться домом после своей смерти?
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор ALLA-n Вт 19 Мар 2013, 18:36

Да,незадолго до смерти она мне сказала,что в доме будет жить брат с женой,а мне сплатит половину стоимости дома,я так и хотела сделать,когда было 9 дней я с братом и с его женой решила поговорить и сказать все, как сказала наша мама,но меня никто не услышал,начался скандал
Эта ситуация продолжается вот уже в августе будет 2 года

ALLA-n

Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Князь Ср 20 Мар 2013, 01:46

Вот и ответ: Брат и сестра должны жить в мире и поддерживать друг друга, ведь Вы родные люди. Вот и сердится Ваша мама.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Tim89 Чт 14 Авг 2014, 18:31

В последнее время снится бег... я бегу во сне

Tim89

Мужчина Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Князь Пт 15 Авг 2014, 12:43

Tim89 пишет:В последнее время снится бег... я бегу во сне

Tim, а поконкретнее, просто при разных ситуациях будет разная трактовка сна. Бегали утром или убегали от опасности, что именно?
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Люси Чт 23 Окт 2014, 09:56

Здравствуйте! Хочу рассказать вам такой сон. В школьные годы у меня была подруга. Мы были с ней очень дружны. Но пути наши разошлись. Она мне никогда не снилась, я ее редко вспоминала, но вдруг начала сниться. Мы с ней гуляем, разговариваем, она мне показывала где живет ( очень мрачный барак) , но относилась ко мне по доброму, прислушивалась к моему настроению, боялась обидеть, спугнуть и.т.д. Сны были частыми, и в одном из снов я ей говорю " можно мне с тобой остаться?" Она сделала испуганные глаза и сказала " нет, не в коем случае." Потом я ей говорю: " везет тебе, тебя все любили, а я успехом особым не пользовалась". Она говорит " не завидуй мне, не так уж все хорошо." Взяла шприц и по рукам себя ударила до крови. Снились ее брат, снилась ее мать, вроде как в гости к ним хожу, они мне рады. Сны мне показались подозрительными и я стала искать ее родственников. Нашла племянницу, она сообщила мне, что подруга давно умерла. Умерли так же брат, отец, мать и собака. ( собака тоже снилась). Причины смерти я не выяснила. После того, как я узнала о смерти, подруга на время сниться перестала. Потом приснилась. Была рада мне, кинулась на встречу, но я шарахнулась. Кричу ей " а ну быстро говори мне правду, ты жива или нет!" Кричу, и к стене ее прижимаю. " Я мертва". Как только она это сказала, я проснулась. В след раз она мне снова приснилась, но плакала, не подходит. Я подхожу и спрашиваю: " Тебе плохо? Ты болеешь что ли?" Она говорит "да болею." Спрашиваю " температура есть?" " Нет", говорит, " у здесь не бывает температур". Потом приснилась веселой. Подходит и говорит " значит так, ставлю вопрос ребром. Я мертва, и по другому уже не будет. Ты будешь со мной общаться? Тебе страшно?" Но мне страшно уже не было. Снова мы гуляли, но о чем говорили, не помню, помню только спросила " Это правда, что маньяков и убийц отправляют в ад на вечные мучения?" Она сказала : "нет, здесь все у всех одинаково." Можно ли считать, что душа умершей девушки ко мне приходит, или это просто сон? "Галлюцинации?"

Люси

Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Рада Чт 23 Окт 2014, 13:07

Люси, самое главное, что Вы должны знать - ЖИВЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ОБЩАТЬСЯ С УМЕРШИМИ И ТРЕВОЖИТЬ ИХ.
В противном случае, это все может закончиться очень плачевно для Вас. если есть возможность , сходите на кладбище, отнесите помин. Закажите в церкви панихиду и поставьте свечи за упокой души. Если сны не прекратятся, то напишите здесь, я скажу, что нужно будет сделать.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. - Страница 2 Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Люси Пт 24 Окт 2014, 05:01

Рада, спасибо за ответ. Знаете, раньше очень боялась во сне покойников, но они мне редко снились. Сейчас у меня прямо проходной двор. Но я их не тревожу, не вспоминаю их, ( по крайней мере не всех), но они сами приходят... На кладбище пока попасть не могу, надо с родственницей связаться, чтоб отвела к ней. Знаете, а я немного к ней привыкла что ли... Она наверно скучает. Особо не хочется ее "прогонять", она так приветлива со мной и осторожна. А чем такое общение опасно?

Люси

Женщина Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения