ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Помогите пожалуйста!

Участников: 3

Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Александра Пт 05 Авг 2011, 09:11

Здравствуйте! Я Александра 26.06.1988 года рождения. Как я понимаю сейчас уже на меня осенью прошлого года напили какие-то личности (их несколько). стали чне много внушать отключать мое сознание. я начала понимать что не контролирую что говорю что какой-то бред про то что я Бог что родиться какой-то царь типа от меня. при этом весь мой внутренний мир стал неуправляемо вырываться наружу. до этого момента я много молилась и понимала что помогаю через молитву другим так как им сразу же становилось легче. Я просто повторяла что он спокоен, здоров и это действовало как на меня саму - я аутотренингом научилась контролировать себя. В магию не лезла поняла что не могу разложить свое сознание - очень сильно било по глазам. В 2006 у меня появился ожег после потери сознания ввиде креста на спине. и стала чувствовать частицы - проходящие сквозь тело и физически сильной очень стала. Так вот эти люди меня сейчас очень сильно достают. Я засыпаю и понимаю что меня поднимают над телом, и ярко становится виден мой мир логики, то я понимаю что кто-то стоит рядом когда сплю и задает мне вопросы типа почему люди болеют и от моего тела идет какой-то логический ответ, по понимаю что мою голову насильно вытаскивают из физической оболочки. ко мне подсаживались в троллейбусе.Говорили чтобы не отталкивала каких-то мужчин. я вижу как будто нахожусь в троллейбусе постоянно когда пытаюсь быть в себе - подумать. но как я поняла чакры после моего разрушения сделали собственный вывод и стали формировать мои мысли и движения очень быстро -я даже не думаю и не управляю своим телом. просто идет реакция моя на внешнюю ситуацию. причем мгновенная. оказывается когда я молилась я объединяла в себе как я потом прочитала чакры все (кудалини) и поэтому что-то происходило когда я молилась. эти люди говорили что я свечусь (это когда отключили на улице )как-то нюхал меня говорил что как-то пахну волосы нюхал. говорил что любой мужчина типа мой. чтобы нашла парня. эти преследования обострились после того как я поняла что мое тело собирается очень быстро и мигает при этом успевает убивать того кто почему-то оказывается у меня в комнате или на улице, причем само чувствует .или само ударяет как бы ножом по машине и машина летит в кого-то или мгновенно берет рядом стоящую машину и об кого-то бьет.это все очень быстро и неконтролируемо. но телу становиться легче. как я понимаю чакры отреагировали очень агрессивно и решили сами взять на себя ответственность по защите моего сознания. не формируя движение частиц относительно моего тела (сознательное) а создавая только движение физическое. я понимаю что в пространстве происходят очень сильные разборки как я поняла пространство попыталось сомкнуться когда было нарушена гармония тела (снизу вверх) и не получилось у него этого и это как я понимаю ппц. я теперь много чего знаю но понимаю что ничего не могу сделать сама когда я в сознании еще ничего а когда я сплю эти люди начинают меня куда-то уводить поднимая из кровати даже я уже с мамой сплю. один маг мне уже сказал что видит мою голову разделенной на 4 части. думаю поэтому пространство решило не давать моему сознанию самому реагировать (давать выбор) чтобы меня не убили и не стали использовать мое тело как что-то что может свободно пропускать частицы. я даже чуть не падала от чужих эмоций, шаталась. мне было дико больно стоять рядом с тем кто радостно и весело рассказывает мне что-то. я понимала что не выдерживаю физически. потом пространство решило этот вопрос решило чтобы мои частици ваще не летали а только отбывали чужие. как я поняла у них какой-то сдвиг по поводу секса. я понимаю что они стараются сделать так чтобы я вышла из себя ночью создают ситуации что папа например умирает у меня на руках очень жудкие. я уже не знаю к кому обратиться я понимаю что меня насилуют - чакры обнуляют мои эмоции и сами создают движение в прозрачном чтобы разрушить уже не только их тело но и сформированное ими за все время их существование сознание но это долгий процесс так как эти частицы тупые и нихрена не видят а только секут нарушение -несмыкание прозрачного пространства по вертикали на остальное им насрать, они слепые, они меня выключают. и не дают телу принять удар. сейчас я понимаю что никак защитить себя не могу уже хотела даже умереть просила частицы отпустить но они сказали что если сейчас вырвуться то то тело (частицы из которых оно состоит) будет потом постоянно мстить тому пространству в котором я сейчас живу. то есть слепо все рушить. пробивая уже физически здоровые частички материи унося их фиг знает куда. поэтому меня "собирают" заново как только опять что-то летит в меня. иначе пострадают другие тела. сейчас я понимаю что это движение хаоса которое было создано переходит на них - как ответственость от прозрачного пространства, но я понимаю что слишком часто стала перегружаться.и машина под окном в 4 часа ночи неделю была у окон когда я спала мучили. я понимаю что это все очень сложно и разборки очень серьезные идут но чувствую что в опасности. что могут подкараулить уже где-нибудь и не знаю что делать. помогите кто как может, пожалуйста. Они сейчас постоянно секут с кем как я общаюсь. с кем буду. боюсь что еще через меня навредят близким и тем кто будет со мной общаться. я то уже поняла и пережила разложение сознательного пространства и знаю что такое смерть и настоящая боль от резложения внутреннего мира когда ты еще находишься в теле, была и дикая боль во всех чакрах. но я не хочу чтобы кому -нибудь навредили чтобы повлиять на меня. боюсь захотеть создать ситуации уже на физическом реальном плане чтобы вынудить меня среагировать и лечить моим способом. Еще мне сказали что они действуют через мою молитву к одному человеку которого любила давно. Я чувствовала его на расстоянии как и любого кого любила. помогите пожалуйста! я не могу выходить из тела когда сплю! и моим частицам пофиг когда сплю! то есть если кто-то захотел бы порвать мою связь когда я сплю с телом) мое тело даже не отреагирует, даже не проснется. они стали выбивать из меня меня же!!!! тело будет жить! но я все это осознаю и буду опять в аду!!! хоть и милисекунду но осознаю что надомной издевались, частицы пойдут мстить еще сильнее так как сознание опять умрет и все отскочит от неживого тела. они чувствуют что все могут со мной делать!!! ПОМОГИТЕ!!!

на фото я и парень к которому меня привязывали как я поняла когда лишили меня контроля над частицами формирующими тело. извините если как-то сложно и непонятно написала я ничего не знаю я просто быстро понимаю что происходит в прозрачном пространстве относительно меня. потом мне опять пофиг. я не знаю поверите вы во все что я сказала или нет но я хотя бы буду знать что попробовала к кому-то обратиться за помощью!!!
он Владимир 22.06.1988 (мне столько бреда про него навязали что какой-то царь родиться от меня еще много чего)
спасибо!

Александра

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Александра Пт 05 Авг 2011, 09:14

вложенные фотографии
Вложенные файлы
Помогите пожалуйста! Attachment
z_424874eb.jpg это яУ вас нет прав скачивать вложенные файлы.(323 Кб) Скачиваний: 11
Помогите пожалуйста! Attachment
a_1a816007.jpg Владимир 22.06.1988У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(11 Кб) Скачиваний: 6

Александра

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Александра Пт 05 Авг 2011, 09:17

еще сказали что Владимира что-то подавляет и это пол года что и он плохой.

Александра

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Александра Пт 05 Авг 2011, 10:38

еще они поняли что мое тело очень сильно реагирует на любые звуки (если источник в одном со мной пространстве,) что я физически чувствую движение этих частиц и стали что-то опять проверять то мотоцикл (я подозреваю) когда я возвращаюсь домой около меня ооочень громкий проедет и я чувствую когда это еще целенаправленное воздействие (частицы сильнее бьют по телу) не просто отскакивают а каким-то другим не присуще движению неживого давлению. сознательному. даже пролетают сквозь стену и ударяют. или фейверк во дворе закатят. у меня паника и частицы вокруг меня начинали долбить все что попало они этого и хотели думаю или проверяли. короче психи. не знаю что делать. посоветовали этот сайт когда сказала что уводят во сне.

Александра

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Лада Пн 08 Авг 2011, 02:06

как я поняла чакры после моего разрушения сделали собственный вывод и стали формировать мои мысли и движения очень быстро

ээээ, как это чакры сделали вывод и что-то формируют в вашем сознании?

я поняла что мое тело собирается очень быстро и мигает при этом успевает убивать того кто почему-то оказывается у меня в комнате или на улице, причем само чувствует .или само ударяет как бы ножом по машине и машина летит в кого-то или мгновенно берет рядом стоящую машину и об кого-то бьет.это все очень быстро и неконтролируемо. но телу становиться легче. как я понимаю чакры отреагировали очень агрессивно и решили сами взять на себя ответственность по защите моего сознания.

здесь немного не поняла,кого вы убиваете и где?

Скажите,а вы родителям,друзьям рассказывали ,что с вами происходит,и если рассказывали,то как они прореагировали?

когда сказала что уводят во сне.

поставьте пси защиту, и обычную,при чем и на помещение где спите и на себя.Могут увести и обратно не вернетесь.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Александра Пн 08 Авг 2011, 02:53

извините мне сейчас очень тяжело подробно все рассказывать. почему сознание стало собираться по-другому. потом напишу все подробно. когда легче станет.

сказали что я какого-то мага обидела когда отказалась с ним общаться поняв интуитивно что он несет зло. я никого не обижала сознательно это точно, а он обиделся и стал мстить. мы были связаны с одним эгрегором там вроде он меня и нашел.и сказали что укол ипрерилом каким-то и их несколько человек.
спасибо за ваш ответ!

Александра

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Лада Пн 08 Авг 2011, 04:15

укол ипрерилом

с этого места подробнее,кто вас и когда и чем колол.

мы были связаны с одним эгрегором там вроде он меня и нашел

стоп,что значит связаны эгрегором? вы подписывались в какую-то секту?или давали согласие на втягивание себя в эгрегор?
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Александра Пн 08 Авг 2011, 04:35

мне это сказали все, когда я попросила помочь мне понять почему мне так плохо. и это молитвой не излечивается. что просто отрывается от солнечного сзади очень сильно так что тело встряхивает. и как будто что-то вытягивают спереди из солнечного. очень много. все это появилось после встречи с этим мужчиной на улице после которого стало очень плохо.я этим всем не увлекалась (чакрами) поняла что мне плохо от этого что в глаза летит сразу. поэтому научилась молиться за себя а потом поняла что и за других - поняла что помогает и другим моя молитва. сект не было. наоборот просто молилась и верила в церковных защитников - там это архангелы и просила у них защиты, просила чтобы защищали моих близких и родных.молилась им и помогало сразу же почему-то. не знаю почему но в них я верила сильно.вот кто-то увидел что это как на укол похоже в тонкие структуры мои

Александра

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Александра Пн 08 Авг 2011, 04:36

сказали что эти люди тоже с этим эгрегором (я не знаю я просто молилась) связаны и нашли по нему как-то (я не в курсе ваще как это делается и что это вообще можно я ничего не вижу такого)

Александра

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Лада Пн 08 Авг 2011, 04:45

Судя по вашему рассказу,то подключка у вас только к христианскому эгрегору,и найти именно вас среди миллиардов к нему подключенных нереально,плюс чтоб так атаковать,надо нападающим иметь ваше фото как минимум.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Александра Вт 09 Авг 2011, 07:01

еще лебедя (его чучело) перед окнами ставили((приближали постепенно. потом исчезло

Александра

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Ангелина Вт 09 Авг 2011, 07:58

С чучелом лебедя совсем как-то странно,нет смысла в подобных действиях.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Александра Вт 09 Авг 2011, 08:02

"Чучело белого лебедя разновидность смесь чувашской магии делается для того что ослабить защиту поля ваш и вашей семье воздействие пойдет на листики не на корень на детей" - ответили на другом сайте. короче я ваще не шарю в этом всем. я тупо молюсь за то чтобы никто уже просто не прирезал в подворотне. спасибо за ответы!

Александра

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Ангелина Вт 09 Авг 2011, 09:55

Чучело белого лебедя разновидность смесь чувашской магии делается для того что ослабить защиту поля ваш и вашей семье воздействие пойдет на листики не на корень на детей"

извините конечно,но вас просто стебанули таким ответом))
Ну а что делать вам написали выше,ставить пси защиту,защиту на дом и на себя.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста! Empty Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение автор Александра Вт 09 Авг 2011, 09:59

спасибо большое!)) буду ставить!!

Александра

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения