ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Сохранить беременность.

Перейти вниз

Сохранить беременность. Empty Сохранить беременность.

Сообщение автор Ангелина Вс 14 Авг 2011, 09:08

Если у женщины постоянно бывают выкидыши или замершие беременности, то необходимо поступить следующим образом. Как только женщина снова забеременеет, нужно прочитать особый заговор над водой. Потом будущая мать эту воду должна пить и умываться ею. Заговорные слова следующие:
От Духа Святого, Причастника Христова,
Спасова рука, Богородицын замок.
Ангел мой, сохранитель мой,
Сохрани мою душу, укрепи мое тело.
Враг, Сатана, поди прочь от меня.
Есть у меня три листа,
Написано там:
«Марк да Никита-великомученик
Душу мучат за меня,
Бога просят, боль уносят». Аминь.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сохранить беременность. Empty Re: Сохранить беременность.

Сообщение автор Ангелина Вт 16 Апр 2013, 11:00

Сохранить беременность

Если слаб живот и возникла угроза выкидыша, то этот заговор поможет вам укрепить его. Говорите на воду, и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет.

Матушка Богородица, Заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божию (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сохранить беременность. Empty Re: Сохранить беременность.

Сообщение автор Ангелина Вт 16 Апр 2013, 11:00

Молитва для беременных женщин

О Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и приди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рожают чад все бедные дочери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовью Ты шла поспешно в горнию страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действо произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосерди Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь моя, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюся я испытать на себе, что Ты - Матерь Милосердная, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех, призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.

А оберег читают так:

Мать Пресвятая Богородица и Сам Иисус Христос, Михаил Архангел и Гавриил Благовеститель, и сам Креститель, спасите и сохраните раба нарожденного, в церкви не крещенного, от земли и погибели, Святые Избавители. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сохранить беременность. Empty Re: Сохранить беременность.

Сообщение автор Ангелина Вт 16 Апр 2013, 11:16

Оберег для неродившегося дитя

Читают на водичку и умываются ею по женским дням (среда, пятница).

На океане – море есть остров, на острове том столб медный. Посылаю я к тому столбу медному все слова лихие, посулы плохие. Чур не мне, Божией рабе (имя), и не моему плоду. Пойдите все посулы на мертвую воду, на океан – море, на лихой остров, к медному столбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сохранить беременность. Empty Re: Сохранить беременность.

Сообщение автор Ангелина Вт 16 Апр 2013, 11:16

Оберег от выкидыша

При угрожающем состоянии читают на теплое молоко и пьют.

Пресвятая Богородица, укрепи. Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сохранить беременность. Empty Re: Сохранить беременность.

Сообщение автор Ангелина Вт 16 Апр 2013, 11:23

Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту.

Крест-креститель, души моей спаситель.

Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь.

Ангел-Спаситель со мной, Ангел-Спаситель предо мной,

Богородица позади, Господь впереди.

Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Оберег носить с собой.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения