ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Рождественский обряд "на полный кошелек"

Перейти вниз

Рождественский обряд "на полный кошелек" Empty Рождественский обряд "на полный кошелек"

Сообщение автор Цефея Сб 05 Янв 2013, 13:00

В старину говаривали, что солнце 5 раз в год играет. И в первый раз — на Рождество.

Поэтому именно под этот праздник выполняют обряды на богатство, кошелек, сундук, приданое, женитьбу, счастливую долю.
"На полный кошелек"

7 января выполняют обряд «На полный кошелек».
* чтобы деньги на деньги заходили
* никогда не кончались
* чтобы в семье хватало всегда и на хлеб, и на одежду
Что потребуется для проведения обряда Рождественский обряд "на полный кошелек" 89fd6a57a919
* иконы: Святая троица, Рождество Христово, Рождество Пресвятой богородицы, Собор Михаила Архангела (если у вас нет какой-то иконы, вы не смогли ее купить, найдите изображение в интернете и распечатайте. Христианский эгрегор очень силен и ваша искренняя вера помогут вам найти «правильный путь» к образу)
* свечи в подсвечниках перед каждой иконой
* кошелек
* купюры 100, 50 рублей
* монеты 10, 5, 2, 1 рубль
* белая льняная скатерть
Порядок выполнения обряда

7 января найдите время в течение дня, когда вам никто не помешает. Отключите телефоны, дверной замок, предупредите, чтобы в комнату, где вы будете работать никто не входил и не стучал. Позаботьтесь о домашних животных, чтобы и они не помешали.

На стол расстилаем скатерть. Ставим крестом иконы и перед каждой иконой свечу.

Между иконами кладем монеты, купюры и кошелек.

Зажигаем свечи и читаем молитвенное обращение к Иисусу Христу:



Господи, помоги!

Святая безначальная Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги наполнить кошелек деньгами, чтобы они никогда не заканчивались, прибывали. Чтобы в моей семье всегда хватало денег на еду и одежду.

Матушка Заступница, Пресвятая Богородица, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги наполнить кошелек деньгами, чтобы они никогда не заканчивались, прибывали. Чтобы в моей семье всегда хватало денег на еду и одежду.

Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги наполнить кошелек деньгами, чтобы они никогда не заканчивались, прибывали. Чтобы в моей семье всегда хватало денег на еду и одежду.

Затем можно приступать к чтению молитвенного свода обряда «На полный кошелек».

Молитвенный свод обряда

1. Молитва Господня — читается 3 раза подряд

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

2. Молитва Святому Духу — 3 раза

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

3. Молитва «Милосердия двери» — 3 раза

Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиися на Тя, да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед, Ты бо ecu спасение рода христианскаго.

Радуйся, Едина Пречистая Мати Единаго Создателя, Господа, Бога и Спаса нашего, Иисуса Христа!

Буди ми Ходатаица в день страшного испытания, егда предстану Престолу Нелицемернаго Судии, яко да огненнаго крещения муки избавлюся молитвами Твоими, Едина Благословенная Пресвятая Богородице, спаси нас!

Возьмите в руки кошелек, откройте и прочитайте по 3 раза на каждое отделение заговор:

4. Заговор на кошелек

Господь народился, Господь окрестился,

Вифлеемская звезда над пещерою горела,

К младенцу Христу волхвы пришли,

С поклоном дары принесли.

Принесли ладан и миро, монеты да золото.

Монета от Христа по миру пошла, ко мне в кошель зашла.

С собой прибыль привела.

Как месяц народился, как Господь окрестился,

Так в моем кошеле монета лежит всегда.

Монета золотая, монета серебряная да монета медная.

Месяц нарождается, в кошеле денег прибавляется.

Дело мое слажено, на Рождество заложено.

Молитва отчитана, монета положена.

Аминь моему делу. Аминь моему слову.

Аминь моему полному кошелю.

Как горит Вифлеемская звезда, так и монета в моем кошеле всегда.

Аминь. Аминь. Аминь.

Теперь нужно сложить все купюры в кошелек. Но так, чтобы случайно не потратить их до Богоявления, т.е. до 19-го января.

После можете тратить наговоренные купюры.

Наговоренные монеты нужно убрать в божницу. Если ее нет, завяжите в уголок нового носового платка. Платок уберите под матрас, на котором спите, в изголовье. Никому об этом не говорите. Монеты храните до следующего года.



























































































































Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения