ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Энергетика

Участников: 4

Перейти вниз

Энергетика Empty Энергетика

Сообщение автор Игорь Николаевич Вт 22 Окт 2013, 22:28

Помогите, хочу узнать, что с сыном, проведите диагностику его энергии, не знаю, что с ним Андрей 12.02.97 [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Игорь Николаевич
Игорь Николаевич

Мужчина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетика Empty Re: Энергетика

Сообщение автор Князь Ср 23 Окт 2013, 01:26

Игорь Николаевич, фото нормального размера выложите и опишите кратко ситуацию, какие проблемы у Вас с сыном ( здоровье, поведение, интересы - что Вас смущает?)
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетика Empty Re: Энергетика

Сообщение автор Игорь Николаевич Ср 23 Окт 2013, 01:41

Смущает меня то что, он всегда интересовался магией, ходил даже к гадалке, но она знакомая, меня это уже пугает,что в столь юном возрасте он это делал. Все из-за девушки, ходил к гадалке она ему что там, вроде хорошего нагадала, я не вникал в подробности, потом он с ней поругался, ничего не клеиться и значит, стал я замечать в истории браузера, что он стал по всяким эзотерическим сайтам лазить, потом стал замечать, что какие-то заговоры стал( как я понял на любовь), ну вот интересно ничего он там на себя лишнего не взял, а то, что нибудь не то сделал и своими действия только хуже делает, может у него все хорошо будет, а он только травит себя всякими заговорами, я волнуюсь за сына [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Игорь Николаевич
Игорь Николаевич

Мужчина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетика Empty Re: Энергетика

Сообщение автор Рада Ср 23 Окт 2013, 01:59

Посмотреть - то мы посмотрим. Вот только два ника себе ты зря сделалag . За это Бан положен. Эх, дети, дети...
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетика Empty Re: Энергетика

Сообщение автор Игорь Николаевич Ср 23 Окт 2013, 02:55

Рада пишет:Посмотреть - то мы посмотрим. Вот только два ника себе ты зря сделалag . За это Бан положен. Эх, дети, дети...
извините)
Игорь Николаевич
Игорь Николаевич

Мужчина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетика Empty Re: Энергетика

Сообщение автор Игорь Николаевич Ср 23 Окт 2013, 23:42

Рада пишет:Посмотреть - то мы посмотрим. Вот только два ника себе ты зря сделалag . За это Бан положен. Эх, дети, дети...
а через сколько будет готова диагностика, извините за вопрос
Игорь Николаевич
Игорь Николаевич

Мужчина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетика Empty Re: Энергетика

Сообщение автор Ангелина Чт 24 Окт 2013, 00:14

В 16 лет начинать использовать эзотерику это пичалька, вам необходима работа с психологом это первое,второе до 18 лет гадать нельзя,прогадываете судьбу и набираетесь негатива, третье состояние энергетики плохое,кроме грязи она еще и сильно ослабленна и болезненная,болезнь собственно из-за негатива и случилась, четвертое я не вижу поддержки вас каким либо эгрегором,т.е. впечатление,что вас не крестили в какой-либо вере,пятое магия и даже самые легкие заговоры это не ваше,чистка+прокачка чакр+восстановление энергетики и больше никаких попыток влазить в эзотерику.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетика Empty Re: Энергетика

Сообщение автор Игорь Николаевич Чт 24 Окт 2013, 00:38

Ангелина пишет:В 16 лет начинать использовать эзотерику это пичалька, вам необходима работа с психологом это первое,второе до 18 лет гадать нельзя,прогадываете судьбу и набираетесь негатива, третье состояние энергетики плохое,кроме грязи она еще и сильно ослабленна и болезненная,болезнь собственно из-за негатива и случилась, четвертое я не вижу поддержки вас каким либо эгрегором,т.е.  впечатление,что вас не крестили в какой-либо вере,пятое магия и даже самые легкие заговоры это не ваше,чистка+прокачка чакр+восстановление энергетики и больше никаких попыток влазить в эзотерику.
я крещен, а чистка воском и все? И гадать больше вообще не нужно никогда?
Игорь Николаевич
Игорь Николаевич

Мужчина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетика Empty Re: Энергетика

Сообщение автор Игорь Николаевич Чт 24 Окт 2013, 03:13

Ангелина пишет:В 16 лет начинать использовать эзотерику это пичалька, вам необходима работа с психологом это первое,второе до 18 лет гадать нельзя,прогадываете судьбу и набираетесь негатива, третье состояние энергетики плохое,кроме грязи она еще и сильно ослабленна и болезненная,болезнь собственно из-за негатива и случилась, четвертое я не вижу поддержки вас каким либо эгрегором,т.е.  впечатление,что вас не крестили в какой-либо вере,пятое магия и даже самые легкие заговоры это не ваше,чистка+прокачка чакр+восстановление энергетики и больше никаких попыток влазить в эзотерику.
и как прокачивать чакры и восстанавливать ее? это все с помощью воска или само?
Игорь Николаевич
Игорь Николаевич

Мужчина Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетика Empty Re: Энергетика

Сообщение автор Ангелина Сб 26 Окт 2013, 10:26

Игорь Николаевич пишет:
я крещен, а чистка воском и все? И гадать больше вообще не нужно никогда?[/quote]
крещен это хорошо,только нет поддержки хэ у вас,и любые попытки использовать магию в любом ее проявлении будут сопровождаться ухудшением вашей жизни. Чисток есть великое множество, в вашем случае надо идти к мастеру, самостоятельно вы себе состояние еще больше усугубите. Гадать до 18 лет категорически нельзя, да и потом тоже не стоит, только по очень важным вопросам и крайне редко не чаще раза в два-три года,а лучше вообще не гадать.

и как прокачивать чакры и восстанавливать ее? это все с помощью воска или само? пишет:
само ничего не происходит, вам в раздел "саморазвитие".
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения