ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Беспричинная нервозность

Участников: 3

Перейти вниз

Беспричинная нервозность Empty Беспричинная нервозность

Сообщение автор Heavven Чт 07 Ноя 2013, 02:49

Здравствуйте. На меня брат воздействует на психоэмоциональном уровне так, что я испытываю нервозность. Скажите, что можно сделать.
Мое имя - Елена, ДР 29.01.1985
Имя брата - Петр, ДР 02.10.1987
Я:
[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Брат с женой:
[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]

Heavven

Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Беспричинная нервозность Empty Re: Беспричинная нервозность

Сообщение автор Князь Сб 09 Ноя 2013, 11:52

Елена, Ваш брат может проявлять чрезмерную придирчивость и критичность, мелочную требовательность. Относитесь к этому снисходительно,  старайтесь не обижаться и не ругаться, ведь Вы близкие люди. Обижаться на близких плохо, даже если они в чем-то неправы.   Вам стоит пообщаться с психологом и выработать тактику правильного поведения при конфликтах, тогда Вы будете знать, как Вам правильно себя вести и Вам будет намного комфортней и спокойней. Ну еще конечно присутствует энергетический вампиризм, тут тоже надо просто уметь защищаться и ставить защиту. Удачи.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беспричинная нервозность Empty Re: Беспричинная нервозность

Сообщение автор Heavven Вс 10 Ноя 2013, 06:58

А еще мне очень мешает жить аутоагрессия. Мы с братом не ругаемся, но мы пол года назад немного повздорили. И с тех пор меня мучает агрессия по отношению к себе. В мыслительной форме, слава Богу. Вот, например, я играю в игру, там где мячик должен лететь влево, ну а мне в какой-то момент резко просто захочеться, чтобы он полетел вправо. Или я разбираю какую-либо задачу, мне нравиться, что я умею разобраться в какой либо задаче, и тут ни с того ни с сего я начинаю думать, чего это я разбираюсь в задачах, надо испортиться, помешать себе в этом в любой случае, и в итоге перестаю разбираться в каких-либо задачах, просто не могу. И эта мысль такая сильная, что не терпит противоположного мнения, как будто это надо какому-то очень авторитетному человеку, и я не могу этому противиться. Это больше всего чувствуется, после того, как брат приходит в гости.

Heavven

Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Беспричинная нервозность Empty Re: Беспричинная нервозность

Сообщение автор Князь Пн 11 Ноя 2013, 11:31

Вопрос аутоагрессии нужно решать в клинике, а не на форуме. Вам потребуются препараты и Ваше присутствие, консультация врача. Без медицинского заключения даже простую чистку в таких случаях делать не рекомендуется.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беспричинная нервозность Empty Re: Беспричинная нервозность

Сообщение автор Heavven Вт 12 Ноя 2013, 05:08

Ответили на одном сайте: Да тут не без причины...тут жена на него делала что-то типа гармонизации (на самом деле присушку) вот его и ломает теперь. Жена хотела, чтобы у них наладилось в семейной жизни и сделала магическое воздействие. Но сделала неумело и неправильно, вот и бесится он...

Heavven

Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Беспричинная нервозность Empty Re: Беспричинная нервозность

Сообщение автор Heavven Ср 13 Ноя 2013, 07:51

Когда я ему звоню и говорю об этом, он начинает как-то думать обо мне, что это проходит, но хватает только на один день.

Heavven

Женщина Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Беспричинная нервозность Empty Re: Беспричинная нервозность

Сообщение автор Князь Ср 13 Ноя 2013, 12:46

Не вижу на Вашем брате магического воздействия , да и речь шла в теме о Вас а не о нем. Странно Вы меняете тему. То одно, то другое.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беспричинная нервозность Empty Re: Беспричинная нервозность

Сообщение автор Ангелина Ср 13 Ноя 2013, 22:45

Heavven пишет:Ответили на одном сайте: Да тут не без причины...тут жена на него делала что-то типа гармонизации (на самом деле присушку) вот его и ломает теперь. Жена хотела, чтобы у них наладилось в семейной жизни и сделала магическое воздействие. Но сделала неумело и неправильно, вот и бесится он...
потрясающая глупость,при не правильном маг.воздействии агрессия прежде всего направлена на того,кто его делал, окружающие могут попасть только в момент скандалов под горячую руку, собственно как это происходит и без всяких воздействий,но принципиально никто из подвергшихся воздействиям не будет срываться и цепляться к людям,которые не магичили на него.
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения