ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Толкование снов.

+8
ALLA-n
алмаз
Mr_Gray
Ангелина
Хаусова Алена
Alin
Лада
Рада
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Толкование снов. Empty Толкование снов.

Сообщение автор Рада Вс 10 Июл 2011, 11:00

Разбираем наши сны.

Здесь вы можете рассказать ваш сон и мы его разберем подробно.

Толкование снов. 7b7097c61fad
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Князь Ср 07 Мар 2012, 00:01

Мне сегодня сон приснился , что я рыбу ловлю. Это к чему? :[url=http://sm
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Лада Ср 07 Мар 2012, 03:32

К беременности :[smile]1127788 ,а если серьезно,то сон надо писать целиком с мельчайшими подробностями,в зависимости от целостности картинки и будет трактовка сна.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Князь Пт 09 Мар 2012, 01:39

Лада пишет:К беременности

К чьей?
Подробно: стоял по колено в воде и ловил рыбу.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Alin Вт 27 Мар 2012, 08:24

А птица феникс к чему снится?Во сне фигурировало именно это название,хотя она больше похожа на сову была,потом я куда-то отправилась с группой незнакомых людей,и их всех убили,а меня кто-то спас,это всё к чему?
Alin
Alin

Женщина Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Лада Вт 27 Мар 2012, 11:19

Сны надо писать подробно,мельчайшие детали сна важны для правильной трактовки.Что делала птица в вашем сне,какую роль сыграла? Если трактовать по тому что вы написали предполагая,что птица вас спасла,то благодаря кому-то или случаю вы не попадете в общество людей ,которые могут быть для вас потенциально опасными,вовлечь вас в рискованное предприятие.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Alin Вт 27 Мар 2012, 12:00

Лада пишет:Сны надо писать подробно,мельчайшие детали сна важны для правильной трактовки.Что делала птица в вашем сне,какую роль сыграла? Если трактовать по тому что вы написали предполагая,что птица вас спасла,то благодаря кому-то или случаю вы не попадете в общество людей ,которые могут быть для вас потенциально опасными,вовлечь вас в рискованное предприятие.
Благодарю за ответ.
Птица эта была в руках у нехорошей женщины,вроде,как раз она(женщина) виновник убийств в моем сне,а спас меня какой-то мужчина,незнакомый.
Alin
Alin

Женщина Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Рада Пт 20 Апр 2012, 11:29

Самое главное , конец хороший. :flower:
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Хаусова Алена Вс 02 Сен 2012, 16:17

У меня родилась после трех сыновей дочка 5 августа.Я всю беременность боялась что с ней что нибудь случится,были вещие сны у знакомых по этому поводу.Еще у нас живет через дом бабуля,зловредная до ужаса.Она всю беременность говорила,что и живот у меня некрасивый,и сама я как "корова" стала и тд.С роддома боялась домой выписываться из за нее.С понедельника на вторник,т.е с 6 на 7 снится мне сон- чей то голос мне говорит,людям дается по одному,а некоторым по двум ангелам хранителям,а твоей дочери дали огромное количество охранников для защиты.Теперь кто бы что бы ей не пожелал плохого или сделал-ничего ей не будет,она защищена со всех сторон.И на стенах палаты которой мы лежали стали проявляться рамочки,как для портретов,а в них святые лики. их было много и они висели по всему периметру.Почему то этот сон меня успокоил,но до сих по не дает покоя.Дочь моя родилась в воскресенье в семь утра.Можно ли мой сон считать пророческим?
Хаусова Алена
Хаусова Алена

Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 42
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Рада Пн 03 Сен 2012, 22:10

А Вы крестили дочь?
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Лада Вт 04 Сен 2012, 00:02

Рано еще крестить Рада,крестят после 40 дней со дня рождения, а девчушка только 5 го августа родилась)))Сон можете считать пророческим, если вам во сне назывались имена святых,то крестите именем одним из них, если нет, поищите на церковных сайтах,значения имен именно с точки зрения христианского эгра, и подберите день для крещения,чтоб совпадал с именинами той святой,имя которое выберите.Крестите девочку не под мирским именем,так будет лучше в целях защиты от всякого негатива.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Рада Вт 04 Сен 2012, 03:56

Лада пишет:Рано еще крестить Рада,крестят после 40 дней со дня рождения,

Ничего подобного. Крестить ребенка можно хоть через час после рождения.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Хаусова Алена Вт 04 Сен 2012, 05:19

А если муж некрещенный?да и меня бабушка моя в домашних условиях крестила.У меня другие дети тоже не крещенные,муж сопротивляется,не верит нашим деревенским церквям (знаком с батюшкой),а в город свозить пока возможности нет.А святые во сне были все мужского пола,один из них был Николай угодник,если на портрете я его правильно разглядела.
Хаусова Алена
Хаусова Алена

Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 42
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Рада Вт 04 Сен 2012, 09:55

Некрещеные родители могут крестить ребенка, но тут встанет вопрос о Вере и духовном воспитании. Если покрестили и забыли, так нет смысла.
Ваш сон, думаю, Вам предвещал благополучный выход из роддома и был дан знак. Знак любви, Веры и как защитить Вашу дочь.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Лада Вт 04 Сен 2012, 11:08

Рада пишет:
Лада пишет:Рано еще крестить Рада,крестят после 40 дней со дня рождения,

Ничего подобного. Крестить ребенка можно хоть через час после рождения.

я не буду спорить,сходи спроси у священника, детей крестят на 40 й день рождения, раньше крестят только если ребенок при смерти. http://www.blagoveshenie.ru/tainstva/kreshenie/mladenecz.htm это для информации.

А если муж некрещенный?да и меня бабушка моя в домашних условиях крестила.

ничего страшного, родители могут быть не крещенными, крещенными обязаны быть только крестные родители.

а в город свозить пока возможности нет

как будет возможность съездите,поговорите с разными батюшками, итот который вам интуитивно понравится у того и крестите.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Рада Вт 04 Сен 2012, 22:46

[quote="Лада"]

я не буду спорить,сходи спроси у священника, детей крестят на 40 й день рождения, раньше крестят только если ребенок при смерти. http://www.blagoveshenie.ru/tainstva/kreshenie/mladenecz.htm это для информации.

[quote]
Я знаю, что пишут в инете. В очередной раз путают народ.
Именно у священника я уточняла этот вопрос, когда крестила своего сына.
Итак, напишу подробно, чтобы больше не было в этом вопросе путаницы.
Крестить ребенка можно в любом возрасте. Дожидаться сорока дней не нужно. Советуют крестить на сороковой день только для удобства(из-за матери), но и тут есть нюансы. Матери разрешат присутствовать на крещении в храме, но нельзя прикладываться к иконам и причащаться. Крестить можно до сорокового дня не только слабых детей, но и здоровых. Если быть точным , то крестят ребенка, когда нарекают именем. Раньше так и делали на восьмой день после рождения.
Мое скромное мнение , крестить детей не под мирским именем неправильно. Можно обмануть себя, людей, но не Бога. Хотя многие крестят именно так, но у меня как-то к этому душа не лежит
Все церковные новшества путают и людей и уже очень много вопросов м противоречий. Одним словом - БАРДАК.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Лада Ср 05 Сен 2012, 00:56

Именно у священника я уточняла этот вопрос, когда крестила своего сына.

ну уточни еще раз сходи, а для понимания прочти библию и новый завет, только не выдержками в инете,а как положено целиком от корки до корки,многое станет понятным, на 8 й день нарекали именем,а не крестили, опять же подробная инфа в главных книгах человечества.
Мое скромное мнение , крестить детей не под мирским именем неправильно. Можно обмануть себя, людей, но не Бога.

При чем здесь обмануть Бога??? be Ну крести под мирским,потом разгребай проблемы. Именно для обмануть людей!!! и крестят под другим именем, как дополнительная защита от всяких "доброжелателей" и колдовства, странно вообще читать такое от эзотерика. Всегда крестили двумя именами,пока не пришла советская власть и не вытеснила религию с жизни и сознания. А те кто практиковал эзотерику брали и три и четыри имени.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Рада Ср 05 Сен 2012, 01:15

Лада пишет:
При чем здесь обмануть Бога??? be Ну крести под мирским,потом разгребай проблемы. Именно для обмануть людей!!! и крестят под другим именем, как дополнительная защита от всяких "доброжелателей" и колдовства, странно вообще читать такое от эзотерика. Всегда крестили двумя именами,пока не пришла советская власть и не вытеснила религию с жизни и сознания. А те кто практиковал эзотерику брали и три и четыри имени.

Ну не всегда крестили двумя именами и далеко не всех. Хотя люди это делали и делают. Но я просто поделилась своим мнением, мне как то это не по душе.
Что касается "огребать"- "огребем" и так, и так.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Рада Ср 05 Сен 2012, 01:52

Лада пишет:

ну уточни еще раз сходи, .

Лучше это сделать не мне, хотя неважно.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Лада Ср 05 Сен 2012, 03:28

Ну не всегда крестили двумя именами и далеко не всех. Хотя люди это делали и делают.

у славян всегда.

Что касается "огребать"- "огребем" и так, и так.

be где шла речь про оргебать? Отгребайте се на здоровье ag , речь шла абсолютно об другом и не надо уходить в ненужные параллели.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Хаусова Алена Ср 05 Сен 2012, 07:59

Девочки не ссорьтесь av ребеночку уже все равно месяц,пока соберемся,явно после сорока дней получится bk За советы огромное спасибо!да и со сном помогли разобраться.Вот только после родов мне всякая ерунда снится,интуитивно понимаю что очень важная.Мне все время во сне кто то что то говорит.И такие сны снятся именно с понедельника на вторник.Позавчера мне сказали,что у меня стоят какие то блоки и показали пример-что допустим мне по судьбе дана одна тысяча,а попадает 726руб.И очень долго разбирали мою жизнь по полкам.А как проснулась и забыла все,кроме некоторых деталей.А кто "ОНИ" во сне,не знаю.Может хранители,которых доче дали?ведь после нее это все пошло.
Хаусова Алена
Хаусова Алена

Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 42
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Рада Ср 05 Сен 2012, 10:49

Хаусова Алена пишет:Девочки не ссорьтесь av ребеночку уже все равно месяц,пока соберемся,явно после сорока дней получится :

Аленочка, ссоры- у нас даже в мыслях нет ссориться. Например, для меня главное, что я донесла информацию до Вас и для других пользователей , а до ссор и споров мне ни дела, ни времени нет. ax
Уверена, что людям это пригодится.
Ваше состояние очень похоже на послеродовую депрессию. Вам надо отдохнуть. Вам бы все заботы и страхи "отложить"
Малышка чувствует Ваше беспокойство.

Есть притча: Притча о маме.



"За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: «Говорят, завтра меня посылают на Землю. Как же я буду там жить, ведь я так мал и беззащитен?»
Бог ответил: «Я подарю тебе ангела, который будет ждать тебя и заботиться о тебе».
Ребенок задумался, затем сказал снова: «Здесь, на Небесах, я лишь пою и смеюсь, этого достаточно мне для счастья».

Бог ответил: «Твой ангел будет петь и улыбаться для тебя, ты почувствуешь его любовь и будешь счастлив».

«Но как же я буду понимать людей, ведь я не знаю их языка? – спросил ребенок, пристально глядя на Бога.

Бог улыбнулся и ответил: "Твой ангел будет говорить тебе самые прекрасные и сладкие слова, которые ты когда либо услышишь, и спокойно и терпеливо он научит тебя разговаривать"

– А что мне делать, если я захочу обратиться к тебе?»

Бог мягко прикоснулся к детской головке и сказал: «Твой ангел сложит твои руки вместе и научит тебя молиться».
Затем ребенок спросил: «Я слышал, что на Земле есть зло. Кто защитит меня?»

- Твой ангел защитит тебя, даже рискуя собственной жизнью.

- Мне будет очень грустно, так как я не смогу больше видеть тебя…
- Твой ангел расскажет тебе обо мне всё и покажет путь, как вернуться ко мне. Так что я всегда буду рядом с тобой.

В этот момент на Небесах царила тишина, но с Земли уже стали доноситься голоса... и ребенок в спешке спросил:
- Господь, прежде чем я покину тебя скажи же мне, как зовут моего ангела?
- Его имя не имеет значения. Ты будешь просто называть его МАМА.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Хаусова Алена Ср 05 Сен 2012, 16:44

Красивая притча...А мне еще вот такая нравится- Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".
Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"
Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:

"Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".
Хаусова Алена
Хаусова Алена

Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 42
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Рада Ср 05 Сен 2012, 20:21

Эту притчу я Вам написала не случайно. Дело не в том, что она нравится.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов. Empty Re: Толкование снов.

Сообщение автор Хаусова Алена Ср 05 Сен 2012, 20:40

Я может выразилась не так,просто первое что пришло на ум. ah Смысл притчи конечно понятен (надеюсь),теперь вся ответственность за малышку легла на мои плечи,и я должна заботиться,защищать и оберегать ее,научить видеть добро и противостоять злу.Для меня слово МАМА до сих пор имеет ОГРОМНОЕ значение,хоть ее и нет со мной уже 18лет.Это не объяснить словами,мама для нас-это целый мир...
Хаусова Алена
Хаусова Алена

Женщина Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 42
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения