ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Красная нить приманит клиентов. Простой обряд для бизнеса

Перейти вниз

Красная нить приманит клиентов. Простой обряд для бизнеса Empty Красная нить приманит клиентов. Простой обряд для бизнеса

Сообщение автор Цефея Вт 02 Ноя 2021, 15:59

Красная нить приманит клиентов. Простой обряд для бизнеса
Этот обряд на привлечение клиентов могут сделать владельцы небольшого бизнеса — салонов красоты, небольших магазинов, СТО, торговцев на рынках и т. д. Обряд очень простой, но действенный.
Красная нить приманит клиентов. Простой обряд для бизнеса Images?q=tbn:ANd9GcQt1sXaMGob_dhuu5GMbxYFXCZJ7ILPBtKDsw&usqp=CAU

Для обряда на привлечение клиентов будут нужны:
— моток красных шерстяных ниток. Обязательное условие — нитки должны быть новыми, купите их перед обрядом

— самая крупная купюра 5 000 рублей

Когда проводят обряд

Обряд на клиентов проводят в Полнолуние

Как проводить обряд:

1. Вечером в Полнолуние возьмите красные шерстяные нитки и купюру. Отмеряйте нитью длину купюры 7 раз и читайте при этом заговор:
«Мне удача, а вам сдача. Мне деньги, вам товар. Мне денег не считать, а вам с покупкой бывать. Аминь».

2. После того, как вы отмерите нить 7 раз, у вас получится длинная нитка. Намотайте её на левое запястье и завяжите крепкий узел. Когда будете это делать, читайте заговор:
«Узел завязываю, деньги к себе привязываю. Как узел развяжется, так деньги покажутся. Да будет так!».

3. Носите нить ровно 7 дней. Затем срежьте её ножом и сожгите. Пепел развейте на улице.

Повторяйте этот обряд каждое Полнолуние 3 месяца подряд или пока не наступит улучшение.
Цефея
Цефея

Женщина Сообщения : 378
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения