ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Чтобы найти выгодную работу

Участников: 5

Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Ангелина Пт 12 Авг 2011, 05:08

Чтобы найти выгодную работу, когда пойдете искать себе новое место, прочитайте три раза подряд особый заговор:
"Иду я к боярам, чтобы пахать не даром,
Иду подрядиться, хозяину полюбиться.
Все чтобы на меня умилялись,
Хозяева ласково улыбались,
Сытно кормили, хорошо платили,
Не ругали напрасно и не били.
Господь Бог — мой Царь, высший мне Государь.
Господи, пособи.
Господи, помоги.
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Ангелина
Ангелина
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 388
Репутация : 111
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Тебриз Пн 04 Июн 2012, 08:05

Крайне необходимо срочно обучить этому заговору несколько миллионов россиян, болтающихся без работы. Тогда они определенно найдут выгодную работу. Или не найдут?
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Лада Пн 04 Июн 2012, 08:42

Тебриз, а что вы видите плохого в том,что миллионы россиян найдут работу,а не будут пить сутками и по чужим огородам лазить?
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Тебриз Пн 04 Июн 2012, 08:54

Работу дадут новые заводы и политика на возрождение индустрии России. Спросите на улице безработных мужиков, что они думают о помощи заговоров в поисках работы. В лучшем случае, вас примут за сумасшедшую или ехидно издевающуюся над ними странную женщину. Рассуждать о заговорах "на работу" очень удобно на дистанции от тех, для кого заговоры предназначены. Будьте серьезной! Не компроментируйте профессию мага.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Лада Пн 04 Июн 2012, 09:17

Тебриз пишет: Крайне необходимо срочно обучить этому заговору несколько миллионов россиян, болтающихся без работы. Тогда они определенно найдут выгодную работу. Или не найдут?

Тебриз, а что вы видите плохого в том,что миллионы россиян найдут работу,а не будут пить сутками и по чужим огородам лазить?

Работу дадут новые заводы и политика на возрождение индустрии России. Спросите на улице безработных мужиков, что они думают о помощи заговоров в поисках работы. В лучшем случае, вас примут за сумасшедшую или ехидно издевающуюся над ними странную женщину. Рассуждать о заговорах "на работу" очень удобно на дистанции от тех, для кого заговоры предназначены. Будьте серьезной! Не компроментируйте профессию мага.

Объяснить вашу последнюю тираду я могу только вашим плохим настроением,ибо двумя своими фразами вы опровергли сами себя. Миллионы россиян,которые заинтересованы найти работу,найдут, часть из них с помощью заговора,безработные мужики не заинтересованные в работе,не найдут ее даже если вы им сто заводов на выбор построите. В чем была моя несерьезность?
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Тебриз Пн 04 Июн 2012, 20:48

Несерьезность предложения заговоров на работу может подтвердить такой простой эксперимент. Предложите "заговоры" в вашей районной администрации, как средство борьбы с безработицей. Думаю, такая простая проверка и выявит "эффект заговоров на работу".Там вас точно примут не за практикующего мага. Магия не должна оставаться только в воображении магов и на страницах старинных книжек "о магии".т В старинных книгах много заблуждений. Например о том, что земля плоская и стоит на трех слонах. В старину это была непреложная истина. Сегодня в эту "теорию" не поверит и самый последний двоечник. Магия=это практика. Ведь мы на форуме практикующих магов. Или я заблуждаюсь?
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Лада Вт 05 Июн 2012, 01:12

Вы вообще кого-нибудь слышите,кроме себя? Нет не слышите,вы настолько погрязли в собственных иллюзиях правоты,что ведете диалог сами с собой,абсолютно не обращая внимания,на то, что говорите совсем о не о том,о чем речь.Вам милейший не на форуме общаться,а только с зеркалом.Как относится районная администрация к заговорам на работу??? Заговор,помогающий найти работу КОНКРЕТНОМУ ИНДИВИДУУМУ,КОТОРЫЙ В НЕЙ ЗАИНТЕРЕСОВАН, а не для администраций и правительств.

Напрягите все свое зрение еще раз и прочтите по буковкам,внимательно, название темы и суть заговора

Чтобы найти выгодную работу, когда пойдете искать себе новое место
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Тебриз Вт 05 Июн 2012, 01:19

Если заговор эффективен, то его может рекомендовать безработным и администрация. Пусть безработные "проговаривают" заговор. Так и администрации буде легче. Не надо будет париться с проблемой безработицы. Ведь как сказал еще Остап Бендер."Спасение утопающих -дело рук самих утопающих". Если безработные не будут болтаться на улицах, то и администрации как-то спокойней соблюдать общественный порядок.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Велиал Вт 05 Июн 2012, 01:28

Мужик ты гонишь или накурился и ушел на фиг подальше от жестокой реальности?Социум,догматизм, знаешь такие слова?Да и не хрен лазить со свиным рылом в калашный ряд, сам написал "спасение утопающих,дело рук самих утопающих", пока в своем г.. не утонут,будут бегать и вопеть про злую судьбу и невезение,те у кого с мозгами норм, втихую се сказку построят,на костях ленивых и зашоренных религией и прочей лабудой.А до администрации нам тем более по фиг,они бабки получают,пусть сами и думают, придумал еще жизнь им облегчить.Те надо иди в массы и пихай теории.
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Тебриз Вт 05 Июн 2012, 01:47

Что, Велиал, где твоя сдержанность и величие мага. Опустился до площадной брани в адрес неугодного на форуме человека? Настоящие маги, такие например, как тот же Князь умеют сдерживать свои чувства и от этого только прибавляют себе авторитет.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Велиал Вт 05 Июн 2012, 01:57

Ты где прочел про сдержанность?Я в белых тапках видел умников таких как ты, срать словами могут,как только свое же себе получили начинают выть о неугодности и о брани.Я темный маг и мне посрать на ваше нытье и культуру, мне силу не за "расшаркивание" перед тупоголовыми дали.Не нравиться читать не читай,сиди тихо в норке и накручивай сам себе авторитет перед самим собой. А перед этим "о,культурнейший" сходи в правила форума, те их высвечивали при регистрации,только ты что-то решил,что не для тебя писаны, и прочти внимательно их,особенно 11 пункт который гласит:
11. На нашем форуме мы приняли за аксиому существование магии, тонких миров, Бога и т.д. Тот кто будет продвигать на форуме материализм и отвергать вышеуказанные понятия может быть забанен.

а потом п...ди про неугодного.
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Рада Вт 05 Июн 2012, 11:53

Тебриз пишет: Крайне необходимо срочно обучить этому заговору несколько миллионов россиян, болтающихся без работы. Тогда они определенно найдут выгодную работу. Или не найдут?

Я не люблю обижать людей, постараюсь ответить только по делу, хотя и Ваш сарказм был здесь не к месту.

В заговорах мы обращаемся за помощью к Высшим Силам, мы просим помощи и поддержки. Будет ли каждый услышан? Нет не будет - по ряду причин. И дадут ли Высшие Силы каждому из нас помощь о которой мы просим? Нет и тоже по ряду причин. Одна из причин - это Кармические законы. Если нужно подробней, напишу завтра - устала.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Тебриз Вт 05 Июн 2012, 20:42

Спасибо, Рада. Я тоже устал от недавнего препирательства на форуме,спровоцированного мной самим. И мой сарказм только всколыхнул волну просмотров и сообщений. Ведь многие темы на форуме застыли на "нуле" сообщений. Значит они не вызвали интереса и не побудили к обсуждению. Такая вот фактическая "нумерология". Причиной вялого интереса в плане обсуждений целого ряда "нулевых" тем служит, на мой взгляд, то, что "темы" лишь перепечатки информации из книжек. А более менее опытные маги, к которым я причисляю и магов форума уже прочитали не одну книжку. И поэтому им уже неинтересно обсуждать темы из "книжек". Полагаю, что жизнь любого форума питается заинтересованным обменом личного опыта, а не переписыванием страниц пусть даже из самых магических книг. Целое море заговоров есть в книгах Афанасьева, Костомарова и др исследователей магии. Они всем доступны.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы найти выгодную работу Empty Re: Чтобы найти выгодную работу

Сообщение автор Рада Ср 06 Июн 2012, 14:15

Тебриз пишет: И мой сарказм только всколыхнул волну просмотров и сообщений.

Не говорите глупостей. У нас форум на первой странице в Гугле и Вы ошибаетесь, если думаете, что мы нуждаемся в искусственной рекламе. Ваша самая большая ошибка, что Вы маниакально ищите себе клиентов и думаете,что все поступают и думают так же, как Вы. У вы, это не так. Мы физически не можем работать с большим наплывом людей. Поэтому, нам не важно, придет к нам в месяц десять или сто человек.
Мой вам дружеский совет: перестаньте бегать за клиентами, розыскивать их по всему интернету, не старайтесь сделать искусственную рекламу себе или другим и тогда, возможно, если у Ваc действительно есть чем помочь людям, Высшие Силы Вас заметят и дадут Вам возможность помогать людям и заниматься любимым делом.
Теперь о заговорах:
Во-первых: должно быть все под рукой.
Во-вторых: именно эти заговоры выложены не для магов а для наших участников.
Для магов у нас есть "Закрытый раздел"
В-третьих: у нас есть раздел консультаций и если мы считаем нужным, мы даем ссылки человку на нужную молитву или ритуал, который он мог бы провести или сотворить сам или под нашим руководством и помощью.
В- четвертых: то что есть в книгах и в интернете часто искаженно и неправильно. Мы сначала исправляем, доводим до ума и только после этого уже выкладываем , не говоря о том , что у нас много тем где только выложены именно наши работы и практики.
Так что не ищите "одну таблетку от всех болезней"
Пора закончить этот никому ненужный флуд в теме.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения