ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ , КТО ДЕЛАЛ АБОРТ.

Перейти вниз

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ , КТО ДЕЛАЛ АБОРТ. Empty ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ , КТО ДЕЛАЛ АБОРТ.

Сообщение автор Рада Вс 14 Авг 2011, 03:56

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ , КТО ДЕЛАЛ АБОРТ.
Господи Вседержителю , умеющий отпускать грехи и беззакония кающимся от всей души грешникам! Прими мое слезное покаяние за все мои бывшие беззакония и убийства в абортах моих детей .Грешная я раба (имя) своею злою волей была виною смерти их ,нерожденных ,не увидивших свет мира сего через меня мать, грешную рабу (имя) . Страшен суд Твой , Господи и Владыка жизни моей , но безмерно есть и милосердие Твое к истинно кающимся преступникам Святого Закона Твоего . Недостойная и грешная убийца чад своих , молю и надеюсь на милость Твою, дерзаю просить и молить Тебя , чаю спасенья благодатью Твоей. Чад же моих , умерших прежде рожденья , Сам , по милосердию Твоему , окрести в море щедрот Твоих , Спаси их Божественной Твоей благодатью , Слава Тебе Долготерпеливому Отцу и Премилосердному Твоему Сыну И Святому Утешителю Духу .
Ныне и присно и во веки веков . Аминь.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения