ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Таро, расклад на магические способности

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Рада Сб 09 Июл 2011, 13:27

Первое сообщение в теме :

Очень интересный расклад на магические способности (с примером расклада) .
Расклад создавался не только для того, чтобы определить, есть ли у человека способности в магии, но и для того, чтобы в руках вопрошающего оказался инструмент для их дальнейшего развития и совершенствования, а также для самопознания.
 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Fa1f9f74508d
Условно расклад делится на три части:

1. Основная часть (карты с 1 по 13), которая анализирует собственно состояние человека и его магический потенциал, а также раскрывает, стоит ли ему продолжать совершенствоваться в этом направлении и как либо не стоит.

2. То, что я назвала «рюшечками», поскольку мало какой маг имеет узкую специализацию, чаще всего умения и возможности раскрываются по мере практики. Поэтому говорить о том, что человеку надо идти только в целительство на всю оставшуюся жизнь, допустим, в корне неверно. Эта часть призвана раскрыть наиболее удачные стороны для приложения силы и развития своих способностей (сроком примерно на год).

3. Эта часть раскрывает, каким способом, через что человеку удобнее всего работать. Какой род практики поможет ему, в чем он силен, к чему расположен. Что делать стоит и куда соваться не следует, где-то так.

* Основная часть:

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.

2.Воля.

3.Интуиция.

4.Интеллект.

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.

6.Что их блокирует.

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.

13.Совет-ключ.

* Рюшечки.

14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.

15.Исцеление, здоровье.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.

17.Денежная, деловая и социальная сфера.

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.

20.Род и семья.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.

* Способы работы:

22.Мыслемагия (энерго-информационная).

23.Самодельное волшебство (типа симорона).

24.Ритуальная магия.

25.Шаманизм.

26.Работа через религиозные эгрегоры.

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.

Когда трактуете расклад нужно прислушиваться к себе , а непросто читать значение карт. У меня обычно отличается трактовка от общепринятой.

Основная часть:

Я буду начинать интерпретацию с 5 позиции. Чтобы сразу расставить точки над «и».

5. Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
2 посохов. Карта указывает на то, что способности есть, но человек стоит на распутье, не знает, за что ему лучше взяться.

6. Что их блокирует.
Луна. Эмоциональность, внутренняя запутанность, страхи. Вообще, видимо, вопрошающий любит сам себя путать, склонен к излишней мистике.

7. Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
Сила. Умение взять свои страхи и желания под контроль. Ситуации, когда надо собраться, сконцентрироваться, проявить себя с сильной стороны, бороться. Вообще, я бы даже сказала, что такие моменты, когда не хватает физических ресурсов и надо включать силу духа.

8. Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
5 кубков. Возможно, в умении заставить кого-то переживать по своему поводу. В легкости, с которой разрываются старые привязки, а также в умении воздействовать на тела других (не с самыми лучшими результатами, прямо скажем).
Другими словами, если в окружении есть человек, изрядно располневший, то это вопросы больше к вопрошающему, чем к образу жизни хм.. реципиента.

__

Вообще, этот блок богат женскими картами и указывает на партнерские, личные отношения. Которые, некоторым образом, слегка запутаны.
_____
Соответственно, тогда получается, что карты с 1 по 4 говорят о текущем взаимодействии с внешним миром, о том, куда направлено внимание, как оно концентрируется. Здесь показываются как достоинства, так и недостатки, а также слабые места и ресурсы. Ну и общая направленность человека, т.е. насколько магия и всяческие способности в этой области ему актуальны.


1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
Туз кубков. Я бы сказала, что прекраснодушие и идеализм. А также склонность к эмоциям, иллюзиям (в т.ч. умение погружать в них других), стремление к некому идеалу, идеальному миру, в котором вопрошающему было бы комфортно. Сюда же — чувствительность, к красоте, эстетике в том числе.

2. Воля.
Рыцарь посохов. Здесь воля больше связана с телесностью, с эмоциональными желаниями, в т.ч. с сексуальностью. Я бы сказала, что человек больше склонен следовать реакциям тела, чем собственному духу. Не хватает внутреннего спокойствия и выдержанности (концентрации), умения направлять волю на достижение цели, т.е. либо беря ее натиском, либо распыляя силы и меняя направление движения.

3.Интуиция.
9 мечей. Интуиция заглушена страхами (отчасти наведенными извне).
4. Интеллект.
4 пентаклей. Направлен на то, чтобы перебрать систему ценностей, которая мешает идти по жизни дальше, сковывает. С одной стороны, есть склонность к рациональному, приземленному и традиционному, а с другой именно верность традициям, классике, общепризнанному и проверенному временем дает опору в жизни.

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
Леди кубков. Стоит и дальше развивать свою чувствительность, исследовать свои желания и свой внутренний мир. Делать упор на эмоции, интуицию, раскрывать область отношений.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
2 кубков. На свои чувства к другим людям. Конкретно — на свою любовь к кому-то.

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
4 посохов. От спокойствия, ощущения праздника, от дома, четырех стен, от «вот приду я сюда и все будет хорошо».

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
Рыцарь мечей. Борьбу бобра с ослом. Другими словами, ситуации, когда требуется проявить бескомпромиссность, прямоту, занять активную позицию. Задавить на корню негатив как в себе. так и в других. Возможно, человека, который проявит такие черты и будет примером такого поведения по жизни.

13.Совет-ключ.
6 мечей. Мы сдаемся только тогда, когда внутренне согласны с этим. Стоит посмотреть на препятствия к желаемому: даже если созданы другими как «объективные», то все равно являются порождением нашего ума. Мы сдаемся и отступаем сначала в душе, а уж потом в реальной жизни. В общем, вопрос мужества стоит в полный рост.

Резюме по первой части: судя по картам, у вопрошающего не все так гладко в личной жизни, в отношениях с другими. Отчасти, это является очередным этапом развития, но он требует много сил и забирает много внимания на себя.

Рюшечки. Список может быть расширен и дополнен. Но лучше его оптимизировать и сократить. Обращаю внимание, что я не стала делить на черную и белую, на работу через верхние миры и через нижние. Исцелять можно не только светлыми методами, например. И вообще.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
Король мечей. Здесь у вопрошающего есть накопленный опыт и сила, причем, опирается он больше на ментал, четкие и логические построения. Часто строг в оценках.

15.Исцеление, здоровье.
Туз пентаклей. Хорошие способности, потенциал для целительства. работы именно с телом. Возможно, наследственные.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
Суд. Здесь — умение трансформировать отношения, порой не самым предсказуемым образом для себя же (и других). Иногда это умение прихлопнуть отношения так, что «умерла так умерла», давая своеобразного пинка человеку в сторону трансформации.

17.Денежная, деловая и социальная сфера.
Правосудие. Здесь у вопрошающего есть четкие критерии того как правильно и неправильно. Они распространяются как на окружающих, так и на него самого. С одной стороны это стремление вершить судьбы других, а с другой — вероятность попадания под откаты именно здесь довольно велика.

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
!0 мечей. Гадости удаются в смятенном состоянии ума и духа, можно сказать, когда сам автор на грани. Часть гадостей падает на голову вопрошающего же, но если надо будет устроить кому-то неприятности, я знаю, к кому обратиться.

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.
Король пентаклей. Здесь вопрошающий получает большую силу и возможности. У него хорошо налажено взаимодействие с природной средой. Иногда он получает даже больше, чем может унести.

20.Род и семья.
Туз посохов. Здесь карта указывает на изменения в семейных делах, на открытие новых возможностей и энергий. У меня, кстати, эта карта выпадала после рождения ребенка.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
7 пентаклей. В эту область вложено много труда, но отдача придет ишь со временем, а в целом работы еще много.

22.Мыслемагия (энерго-информационная).
Колесница. Эта область с одной стороны, находится под контролем и в использовании, но с другой, вопрошающему не хватает четкости в постановке целей. Однако все, что касается управления событиями (общей направленностью жизни) и отношениями, у него получается.

23.Спонтанная магия (типа симорона)
Королева кубков. Указывает на то, что эта область доступна через женщину. И здесь есть помощь от женщины.
24.Ритуальная магия.
3 мечей. Лучше туда не соваться вообще. Дешевле выйдет. Совсем не то направление для работы.
25.Шаманизм.
Мир. Судя по карте в позиции 19 может указывать на прекрасную работу с природными духами и духами мест.
26.Работа через религиозные эгрегоры.
4 мечей. Эта область некоторым образом «заморожена»
27.Бонус, который можно получить от всего этого.
3 кубков. Удовольствие, общение с другими, чувство общности и принятия.

В целом, что бросается в глаза: с одной стороны вопрошающему недостает умение собирать волю в кулак и концентрировать силу на выбранной цели, проявлять настойчивость и терпение. А с другой, у него довольно сильный упор на чувствительность, эмоциональное восприятие, ощущение своего единства с миром, так что стальной кулак тут, может, и не нужен вовсе.
Я бы еще вот что сказала: уж больно запутанная энергетическая картинка получается, как если бы вопрошающий отчасти стал объектом влияния со стороны другого человека (осознанного или нет).

У кого будет желание , могу помочь Вам с трактовкой Вашего расклада .
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз


 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Лада Сб 03 Сен 2011, 14:22

Ну и куда ты сунешься тогда?15,5 живи и радуйся жизни,не лезь в эзотерику,не принесет тебе этого добра, расти как все,не лишай себя молодости.Выкинь карты,выкинь дурь из головы,и жизнь наладиться,полезешь дальше ничего хорошего не ждет.Магия это не подарок,и не способ обладания тем,чего хочется.Поверь 99% кого ЗАСТАВИЛИ,именно заставили ВС в нее влезть,с радостью обменялись бы этим даром с обычными людьми.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 14:28

Лада, вы конечно извините меня, но как по мне лучше ОДИН большой намек чем ДЮЖИНА, но мелких.
У многих с рождения такой дар к магии. У меня же, с бухты - парахты, извините за прямоту. И вопрос следущий - вот зачем они меня наделили такими способностями? Если они вообщем то знали, что не собираются мной заниматься.
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 14:32

Но я не хочу меняться! И я прекрасно понимаю, что магия не подарок. И что это весьма большая ответственность.
Я просто прошу сказать мне, какой мой путь . Не более.
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Таро

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 14:34

Впрочем, как и понимаю, что это огромный риск
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Лада Сб 03 Сен 2011, 14:43

Лада, вы конечно извините меня, но как по мне лучше ОДИН большой намек чем ДЮЖИНА, но мелких.

попытка номер хз какая.Да никто вам не собирается ничего давать,ни намеков ,но подсказок, ни тем более явных чудес.

вот зачем они меня наделили такими способностями?
какими? реально по фактам,а не по мечтам.Какие реальные факты и события вам дали повод так думать.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Сб 03 Сен 2011, 22:57

В свое время у меня два учителя, которые четко сказали - "Да, есть способности". Правда, один учитель более менее очертил род занятий - демонология.
Во вторых - я могу видеть двойные тени (это из магии Хаоса).
В третих - мне иногда (именно иногда) удается увидеть...ммм... Эфирную оболочку человека (я не знаю как это правильней назвать, просто вижу что то второй тени но намного ярче и светлее.).
Да и собственно говоря, мой нынешний учитель здесь, на форуме. Он может подтвердить мои слова.
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Лада Сб 03 Сен 2011, 23:42

В свое время у меня два учителя, которые четко сказали - "Да, есть способности". Правда, один учитель более менее очертил род занятий - демонология.

читаю и плачу от смеха.Какие учителя в 15,5? Какие способности, какая демонология?В школу общеобразовательные предметы учить ,а не в магию ходить,еще и в демонологию.Увидели б вы со своим учителем хоть раз демона,а не свои фантазии, обделались со страху так,что до конца жизни в монастыре б грехи замаливали.

Во вторых - я могу видеть двойные тени (это из магии Хаоса).
та хоть тройные,это не означает никаких способностей,кроме того,что можете попытаться развить ясновидение. Но и это не факт вашей исключительности, во -первых ваше поколение ,это поколение детей-индиго, во-вторых не факт,что то что вы видите именно тени,а не плод фантазии и косяк зрения.

В третих - мне иногда (именно иногда) удается увидеть...ммм... Эфирную оболочку человека (я не знаю как это правильней назвать, просто вижу что то второй тени но намного ярче и светлее.).

читаем ответ выше, к этому тоже относиться. А вообще вам для общего развития,все дети без исключения видят ауру,чертей,домовых и т.д., но т.к. взрослые считают это выдумкой,то дети перестают это видеть,и некоторые став взрослыми прокачивают аджну и видят опять,а некоторые не воспринимают всерьез. Так в чем у вас способности -то?

З.Ы. ПО поводу учителей,в частности,тех кто находиться на форуме. Кто сий "достойный" гражданин я могу только догадываться, и если отзовется, то очень бы хотелось прояснить несколько моментов о его "облико морале" или на фига так глумиться над детьми и портить им жизнь.А также какие такие заслуги раздули им самомнение до того,что решили кого-то научить тому,чем сами не владеют.


Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Рада Пн 05 Сен 2011, 12:14

Игорь, что за дела? Не люблю вранье. Скажи здесь в теме кто и когда тебе писал в лс и отзывался о твоем учителе негативно. Жду здесь в теме копию лс от этого человека . И не говори , что ты удалил .
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Пн 05 Сен 2011, 12:23

Тенедрес, зачем писать? Вы обратите внимание на пост, немного выше вашого и всё сами увидете.
Я здесь за помощью пришел, а не на обливание себя ведром твердых отходов.
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Рада Пн 05 Сен 2011, 12:30

Помощь ты получил, а если она тебе не нравиться это уже другой вопрос. Тебе сказали все честно и открыто и потом я еще не успела тоже ответить тебе до конца. А то что ты никого не слышишь и не хочешь прислушаться , так в этом никто не виноват. Но сейчас я попросила ответить на конкретный вопрос : Ты пожаловался , что тебе кто-то написал в лс какие-то оскорбления про твоего учителя - прошу лс сюда.
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Игорь Пн 05 Сен 2011, 12:40

Эм... В ЛС? 0_о
Я имел ввиду тут, на этой ветки форума. Вы гляньте пожалуйста на под пункт Лады "З.Ы." где фактически говорится о некомпетентности моего Мастера как человека, который может обучать. И можете глянуть в первый пункт, в "Увидели б вы со своим учителем хоть раз демона,а не свои фантазии, обделались со страху так,что до конца жизни в монастыре б грехи замаливали." - где так же говорится о некомпетентности моего наставника.
Это можете считать оскорблением. Ибо обвинить в непрофесеонолизме и неопытности человека, давно обучающим людей - это и есть оскорбление.
Игорь
Игорь

Мужчина Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Рада Пн 05 Сен 2011, 12:49

Игорь, я не увидела не одного слово оскорбления . А вот так как ты подносишь и говоришь о своих знаниях и могуществе , то любой человек и тем более маг подумает , что либо ты - неразумное дите либо твой учитель. Ты же его и позоришь. Я знаю твоего учителя и могу сказать, что первые пару лет ты бы просто пыль стирал с книг , а не демонов вызывал и так должно быть . И если человек пошел тебе на встречу и взял тебя на общеобразовательный курс , это еще не значит , что стал бы обучать тебя магии до 18лет. И это правильно , потому что еще неразумное ты дите. И никто про мастера твоего плохого слова не сказал , ты же его своим детски маразмом и подставляешь под удары . Помочь мы тебе поможем если будешь умным мальчиком .
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Лада Пн 05 Сен 2011, 12:50

Я здесь за помощью пришел, а не на обливание себя ведром твердых отходов.
ребятенок, я тебе в этой жизни дала самый дельный и самый верный совет,оказала помощь которую тебе никто никогда не давал,к которому если прислушаешься,то у тебя будет шанс более-менее удачно дожить до зрелого возраста.Но как я смотрю мозги в твою головушку природа не заложила,только амбиции и юношеский максимализм при чем неадекватный.
Если не понимаешь прямых слов,вот тебе более,чем прямые,внимай. Способностей у тебя НОЛЬ,в этой жизни ты полный лузер,еще и с гнильцой,хоть и маленький пока.Ты ЖЕРТВА ПО ЖИЗНИ,и ты всегда ей будешь.Все твои наставники и учителя прекрасно это видят,но ты ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЛИВА НА ТЕБЯ ОТКАТОВ, за тебя даже не накажут,поэтому я прекрасно понимаю зачем тебя берут в ученики. Слушай сынок последний совет,дергай нафиг из магии, забудь вообще о ее существовании, иначе к 20 годкам ты будешь суицидником-камикадзе,и свою подлую и гнилую натуру перевоспитывай.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Рада Вт 06 Сен 2011, 10:55

Уважаемые участники форума !
Сегодня я получила письмо от участника нашего форума Игоря , в нем Он просил меня ознакомить Вас с содержанием письма . Игорь, выкладываю по Вашей просьбе.


Последние извинения
От кого: удалено
Кому: удалено
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:
Сегодня, 19:14 2 файла важное
Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это?
Идет загрузка
Открыть
Это письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.

--
Тенедрес, так как появляться на форуме у меня желание минимальное, передай им это последнее послание - прощение. Пожалуйста;)
З.Ы. Я вас прошу, не колдуйте над моей фоткой и на до мной. Просто пока не время... Просто передайте это сообщение:
"Что ж, не знаю с чего начать... Пожалуй начну так - я хочу в последний раз извиниться. Нет, счастью я не собираюсь сводить счеты с жизнью (так, я где то слышу разочарованные вздохи! Не надейтесь, я не умру так;) ). Просто за последние несколько дней очень многое переосмыслил.
Просто люди, не поймите меня неправильно, у меня свое понимание справедливости. Уважаемая Лада, вы может и не хотели писать ничего такого обидного, наверное я неправильно понял.
Поверьте, я не хотел ничего плохого, у меня это так просто получается и я пока ничего не могу с этим поделать...
Ну вообщем, не буду затягивать. Я хочу попросить прощения у всех от души и сердца. Пусть первая теперь темная, а второе у меня полу каменное, но я прошу прошения даже от этих жалких остатков. Прошу прощения за все что сделал для Вас плохого. Я с многими из вас не с дружился, поэтому эти многии просто проигнорируют это сообщение. Но те кто понимает, о чем речь.. Еще раз простите меня
А теперь я ухожу. Наверное, к моменту написания этого текста я буду в вечном бане по собственному желанию, поэтому я передаю его через уважаемую Тенедресс. Прощайте и удачи вам всем в ваших начинаниях!=)
П.С. Мастер, я знаю, что вы прочитаете этот текст. Может быть это и была клевета на ув. Ладу. Считайте, что этот случай перекрылся заслугой с разоблачением ДаркАлекса. Впрочем решайте сами, считать ли это перерытием сего случая. Тем кому надо - я буду отвечать и по имейлу и в социальной сети "Вконтакте"
И еще хочу сказать - спасибо вам всем, независимо от вашего отношения ко мне! После ваших слов я многое переосмыслил. И спасибо, что вы внесли немного разнообразия в мою жизнь!"
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Рада Вт 06 Сен 2011, 11:21

Игорь, не стала отвечать тебе на почту, решила ответить здесь.
Я обещаю , чо Ваше фото никто не увидит и никто им не воспользуется .
Прощение просить не надо , так как на тебя никто не обиделся . Всякое в жизни бывает. Ты просто не понял многого в силу своего возраста . Тебе здесь правда хотели помочь и уж на детей здесь никто никогда не магичит. Более того,если тебе будет нужна помощь или просто совет - ты всегда можешь сюда придти и мы сделаем все ,что в наших силах чтобы тебе помочь. Мы здесь для этого и есть.

Спасибо всем, кто жизнь мою нисколько не щадил…
Спасибо тем, кто жалил, жег и просто бил…
Спасибо тем, кто в угол загонял.
Спасибо тем, кто честь мою топтал.

Спасибо тем, кто кров мой отнимал…
Спасибо тем, кто часто унижал…
Кто гнул меня к земле,
И даже хлебом обделял.

Спасибо тем, кто научил меня страдать,
Но боли - волю не давать…
Спасибо тем, кто научил стоять,
От слез - смеяться, и из пропасти взлетать.

Кто петь учил, когда хотелось выть,
Кто научил себя и жизнь свою ценить…
Детей растить, любить, спешить,
И в общем, даже просто жить…

Не ведомо тому, что каждый день -
Все больше закалял,
Не ведомо ему, что каждый раз
Все выше поднимал -

С колен - на ноги, со ступеньки - на крыльцо…
Чем выше к солнцу, - тем светлее и тепло…
Спасибо Вам, кто научил искать!
Спасибо Вам, кто научил прощать!

Спасибо Вам, кто дверь мне в мир открыл!
Спасибо Вам, кто страх мой победил!
Все, что не убивает, делает нас сильнее!

СПАСИБО!!! :cheers:
Рада
Рада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 1165
Репутация : 257
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Таро, расклад на  магические способности - Страница 2 Empty Re: Таро, расклад на магические способности

Сообщение автор Лада Чт 08 Сен 2011, 07:33

передай им это последнее послание

тысяча первый,который прощался навсегда и впоследствии возвращавшийся. :) у многих разум побеждает гонор, и возвращаются.
Нет, счастью я не собираюсь сводить счеты с жизнью

вот яркий пример,когда амбиции и излишки самомнения затмевают зрение.Читать надо внимательно то ЧТО пишут,а не то что впопыхах мерещиться.
Уважаемая Лада, вы может и не хотели писать ничего такого обидного, наверное я неправильно понял.
наверное,перечитай внимательнее и вдумчивее, не с позиции,что самый умный,а с позиции новичка читающего советы старшего и опытного товарища.У тебя пока даже минимальных знаний самых основ теории нет,ты еще ничего не понял что есть магия,а уже борзометр включил. :)
Поверьте, я не хотел ничего плохого,

ничего плохого по отношению ко мне у тебя все равно в этой жизни не получиться))

З.Ы. я знаю ты всё равно читаешь форум, и текст увидишь, перечитай последние мои посты тебе, не с детскими обидами, а с адекватностью взрослого.Перечитай раз 20, когда поймешь смысл всего того,что я тебе написала, тогда все твои обиды уйдут, ну а если последуешь советам,то считай сделаешь себе самый шикарный подарок в жизни.

И хватит трусить и крысятничать,если тебе есть,что мне сказать то говори, а если боишься сам себя то сиди и не тявкай.
Лада
Лада
Маг форума
Маг форума

Женщина Сообщения : 765
Репутация : 218
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения