ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАГОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moon

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

+3
Рада
Князь
Тебриз
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" - Страница 2 Empty Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Вт 29 Май 2012, 22:31

Первое сообщение в теме :

Некоторые люди, время от времени видят сны, которые сбываются. Именно у таких людей и можно добиться "вызова" вещего сна путем нехитрой эзо-технологии. Моделирование желательно проводить при свидетелях (друзей-подруг сновидца). В основе метода лежит способность, примерно, каждого четвертого человека погружаться в сноподобное состояние транса через целенаправленное воздействие словами на воображение испытуемого. Достигнув нужной глубины транса, надо дать "задание" перенестись в будущее. У разных людей это будущее будет различным. В зависимости от тех или иных ожиданий и мечтаний. В сноподобном состоянии транса легко появляются галлюцинации. Сначала контролируемые сознанием, а после и бессознательные галлюцинации по всем органам чувств. Испытуемый видит, слышит, осязает и чувствует то, чего нет в помещении где проходит сеанс. Эти галлюцинации могут быть подвержены некоторой внешней коррекции в русле желаемого будущего сновидца. В целом ряде опытов, такое моделирование предвещает наступление именно тех событий, что видел сновидец во время сеанса. Как такое возможно остается загадкой. Моделирование зависит от глубины сноподобного транса. Чем глубже, тем большая вероятность достижения эффекта "вещего сна". После сеанса сновидец ничего не помнит. Для этого и нужны свидетели, способные повторить слова сновидца, рассказанные вслух во время пребывания в трансе.
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз


Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" - Страница 2 Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Велиал Вт 05 Июн 2012, 03:56

Тебриз пишет: Тема "Моделирования в гипнозе..." всколыхнула форум. Сто просмотров и свыше двадцати ответов -таких показателей в считанные дни моей темы, не имеют другие темы на форуме. Этот факт неоспорим. Думаю пробудить форум от полусонного пребывания на просторах инета. Правда, пришлось пойти на конфронтацию. Временно. Для пользы форума.

Звиздец,кто о чем,а "вшивый о бане". Хватит сьезжать с разговора,начал говорить так продолжай,а не сьезжай,как дети в 1 классе, пукнул и в кусты,словоблудием заниматься каждый может,конкретно ответь на вопросы.
Велиал
Велиал
Маг форума
Маг форума

Мужчина Сообщения : 120
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" - Страница 2 Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Тебриз Вт 05 Июн 2012, 04:19

Подожди Велиал. Сначала отвечу даме. Один из первых университетов мира был основан в Персии в городе Тебриз, еще во времена Римской Империи. Само слово "маг" имеет персидские корни. Да и райские кущи, где проживали Адам и Ева по легендам были на территории, где позднее,четыре тысячи лет, и был основан город Тебриз. Где тут отсталость? Университеты не основывались отсталыми людьми. У меня есть пара дипломов о высшем образовании. И я не лыком шит. Причем мои дипломы образца СССР. А не липа новой России. И я не какой нибудь скороспелый психолог, купивший свой диплом за деньги. Велиал, промыть мозги проще всего под гипнозом. В промытые мозги легче заложить слова заговора. Нет критики. Слова закрепляются в подсознании. И там работают, не обременяя сознания. Автоматически. Такая вот магия слова. Ведь слово материалтьно. Им можно вызвать ожог с появлением волдыря. Конечно вне гипноза ни один маг ожог словом не вызовет. Чем не магия слова?
Тебриз
Тебриз

Мужчина Сообщения : 45
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 67
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" - Страница 2 Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Соломон Вт 05 Июн 2012, 04:23

Тебриз пишет: Этот факт неоспорим. Думаю пробудить форум от полусонного пребывания на просторах инета. Правда, пришлось пойти на конфронтацию. Временно. Для пользы форума.

Наш форум на первой странице Гугла был, есть и будет. У нас все темы популярны, а просмотры Вы сами себе обеспечили.

Жесть. Сейчас всем заминусую за склокиdl, а потом пусть админы разбираются.
Велиал, а ты сегодня лишен обеда. ag
Соломон
Соломон
Модератор

Мужчина Сообщения : 311
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна" - Страница 2 Empty Re: Моделирование галлюцинаций с эффектом "вещего сна"

Сообщение автор Князь Вт 05 Июн 2012, 07:51

Да, Господа. Ответ конечно очевиден, но пока воздержусь от комментариев. Только прошу всех, не переходить на личности.
Князь
Князь
Admin

Мужчина Сообщения : 375
Репутация : 68
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения